Новости, в которых упоминается Полина Василина

27 июня 2022,  17:05 | Новости фильмов

Противостояние продолжается! Компания FILM.UA Group поделилась первым трейлером комедийной картины «Безумные соседи. Новые истории», которая покажет новую главу в жизни знаменитого семейства Середюков, с которым скучно не бывает.

Читать далее...
25 июня 2022,  17:11 | Новости фильмов

Официальный постер полнометражной комедии «Безумные соседи. Новые истории» раскрывает ее актерский состав, который возглавляет народный артист Украины Назар Заднепровский, он же звезда хитовой трилогии «Безумная свадьба».

Читать далее...
21 июня 2022,  15:00 | Новости фильмов

Украинцы — непобедимая нация! И очередным подтверждением тому станет первая украинская кинопремьера с начала полномасштабной войны — комедия «Безумные соседи. Новые истории», которая создана для того, чтобы вызвать улыбку и поддержать украинцев (и украинский кинематограф) в эти сложные времена.

Читать далее...
23 февраля 2021,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Разумеется, как безумная свадьба без Олега Винника! Известный украинский певец напоминает нам в новом промо-ролике, что уже в этот четверг, 25 февраля, на большие экраны выходит взрывная комедия «Безумная свадьба 3».

Читать далее...
26 января 2021,  14:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для всех, кто скучал по безумным свадьбам семейки Середюков! Украинская комедия «Безумная свадьба 3», которую снял Любомир Левицкий, ворвется в кинотеатры ровно через месяц 25 февраля.

Читать далее...
14 августа 2020,  18:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Продюсер комедии «Безумная свадьба 3» Юрий Горбунов поделился новыми фотографиями со съемок, которые раскрывают, что в ней также вернется Потап.

Читать далее...
6 августа 2020,  18:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы пережить еще одну безумную свадьбу с семьей Середюков? Тогда у нас отличная новость! Режиссер Любомир Левицкий приступил вчера к съемкам украинской комедии «Безумная свадьба 3».

Читать далее...
3 февраля 2020,  17:48 | Новости фильмов

Представляем новый трейлер откровенной украинской комедии «Голая правда», в котором Дмитрий Ступка и Андрей Джеджула соревнуются в армрестлинге. Как думаете, кто из них победит?

Новый фильм режиссера Александра Беляка будет комедией для взрослых и покажет, как восемь друзей приезжают в Одессу на открытие нового развлекательного клуба своего друга Андрея (Ступка). В заведении много комнат, где можно поиграть хоть в «мафию», хоть в «крокодила». Однако главная фишка клуба — «Детекторрум» с уникальным и сверхточным детектором лжи. Друзья решают узнать наиболее интимные тайны друг друга. Однако они даже не представляют, насколько опасной может оказаться эта игра.

Премьера фильма «Голая правда», где вместе со Ступкой и Джеджулой сыграют актрисы Ксения Мишина, Полина Василина и Слава Каминская, состоится уже на следующей неделе, 13 февраля.

29 января 2020,  23:53 | Новости фильмов

Через две недели в украинский прокат выйдет комедия для взрослых с эротическим подтекстом «Голая правда», которую снял режиссер Александр Беляк. Смотрим ее первый трейлер, в котором появляются Дмитрий Ступка, Ксения Мишина и Слава Каминская.

Восемь друзей приезжают в Одессу на открытие нового развлекательного клуба своего друга Андрея (Ступка). В заведении много комнат, где можно поиграть хоть в «мафию», хоть в «крокодила». Однако главная фишка клуба «Детекторрум» с уникальным и сверхточным детектором лжи. Друзья решают узнать наиболее интимные тайны друг друга. Однако они даже не представляют, насколько опасной может оказаться эта игра.

Также в комедии сыграют Андрей Джеджула и звезда хитового фильма «Безумная свадьба» Полина Василина. Премьера картины «Голая правда» состоится в преддверии Дня св. Валентина, 13 февраля.

Рецензия на фильм «Безумная свадьба 2»
Лучшая украинская комедия 2019 года
25 декабря 2019,  02:55 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году семья Василия Середюка из пгт Яблуневка, между прочим очень уважаемого директора краеведческого музея, пережила огромное потрясение – свадьбу младшей дочери, чей жених сперва на пришелся тестю по душе. Но, к счастью, все закончилось хэппи-эндом, и теперь Василий с радостью принимает в своем доме дочку Катю и любимого зятя Франсуа. Как вдруг их семейную идиллию нарушает возвращение старшей дочери Наталки, которая тоже привезла с собой жениха. И Василий вновь хватается за сердце...

Читать далее...
12 декабря 2019,  16:26 | Новости фильмов

Наконец-то мы знаем, кто исполнит роль старшей дочери Василия Середюка в ожидаемой украинской комедии «Безумная свадьба 2» актриса и телеведущая Екатерина Кузнецова, которую представляет второй официальный трейлер.

Сиквел хитового фильма «Безумная свадьба» обещает нам новую свадьбу с участием семьи Василия Середюка (Назар Заднепровский) из пгт Яблуневка. Он еле пережил свадьбу младшей дочери Кати (Полина Василина) с Франсуа (Джимми Воа), а теперь на пороге появляется старшая дочь Наталка (Екатерина Кузнецова), которая тоже собирается замуж. И, конечно же, ее жених не устраивает Василия, и тот объединяется с тамадой Назарием Запухляком (Юрий Горбунов), чтобы расстроить свадьбу.

Украинская премьера новой комедии Влада Дикого состоится 25 декабря. Билеты на показы «Безумная свадьба 2» вы уже можете приобрести на нашем сайте.

23 октября 2019,  16:13 | Новости фильмов

Василий Середюк не готов к еще одной сумасшедшей свадьбе в первом официальном трейлере украинской комедии «Безумная свадьба 2».

Читать далее...
16 апреля 2019,  00:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы готовы к продолжению одной сумасшедшей свадьбы? Сиквел хитовой украинской комедии «Безумная свадьба» прибудет в кинотеатры в конце 2019 года.

Читать далее...
2 октября 2018,  14:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Безумный ведущий Юрий Горбунов играет безумного тамаду с усами и в парике Назария Запухляка в украинской комедии «Безумная свадьба».

В картине Влада Дикого Запухляк будет вести свадьбу украинской девушки из провинции Кати (Полина Василина) и кардиохирурга из Франции Франсуа (Джимми Воха-Воха). Вот только отец Кати Василий (Назар Заднепровский) выступает против их брака и решает сорвать свадьбу дочери. Но когда на пути стоит настоящая любовь, у предубеждений отца не остается и шанса.

Смотрите также промо-ролик фильма «Безумная свадьба» с Потапом и Монатиком в рясах. В кино с 4 октября.

Билеты на сеансы «Безумная свадьба» вы найдете в нашей афише.