Новости, в которых упоминается Джеймс Макэвой

13 октября 2022,  07:33 | Новости сериалов

Джеймс МакЕвой, Дафні Кін та Рут Вілсон повертаються у тизер-трейлер третього і заключного сезону популярного фентезійного серіалу «Темні матерії», який розкриває, що його онлайн-прем'єра відбудеться 5 грудня.

Читать далее...
18 декабря 2019,  13:20 | Новости сериалов

Смотрим промо-ролик 8 серии приключенческого фэнтези «Темные начала», которая завершит его 1 сезон. Режиссером финала стал Джейми Чайлдс.

Синопсис новой серии сообщает, что когда Магистериум приближается, Лира (Дафни Кин) узнает больше о восстании лорда Азриэля (Джеймс МакЭвой), но ее помощь ему обходится очень дорого. В промо-ролике решительно настроенная миссис Колтер (Рут Уилсон) открывает огонь по сопротивлению, а Йорек (Джо Тандберг) ведет других бронированных медведей в бой. Вы готовы к этой битве?

Финальная серия сезона получила драматическое название «Betrayal» («Предательство») и выйдет на экраны 23 декабря по украинскому времени.

12 ноября 2019,  15:02 | Новости сериалов

Новый расширенный промо-ролик фэнтезийного сериала «Темные начала» («Темные материи») показывает, чего ожидать от его будущих серий.

Во второй серии Лира (Дафни Кин) начинает новую жизнь в Лондоне и стремится найти своего пропавшего друга Роджера (Левин Ллойд) с помощью миссис Колтер (Рут Уилсон), у которой она теперь живет. Цыганский табор продолжает поиски таинственных «Жрецов», которые похитили Роджера, и других пропавших детей, а помогает табору в их непростой миссии аэронавт Ли Скорсби (Лин-Мануэль Миранда). Также промо показывает, путешествие лорда Азриэля (Джеймс МакЭвой) и миссис Колтер на Север.

Вторая серия называется «The Idea of North» («Идея Севера») и вышла на телеканале HBO в воскресенье, 10 ноября. Премьера третьей серии состоится 17 ноября.

5 ноября 2019,  15:40 | Новости сериалов

В честь премьеры своего нового фэнтезийного сериала «Темные начала» канал HBO поделился в Интернете расширенным фрагментом его первой серии с участием звезды франшизы «Люди Икс» Джеймса МакЭвоя.

В новой адаптации эпической фэнтезийной трилогии писателя Филипа Пулмана МакЭвой воплощает лорда Азриэля, исследователя и приемного отца главной героини Лиры Белаквы (звезда фильма «Логан» Дафни Кин). Он вернулся из долгого и опасного путешествия на Север и представляет своим коллегам-ученым в Jordan College свое открытие загадочного явления под названием Пыль, существование которого от них скрывает Магистериум. Тем временем Лира подсматривает за собранием из соседней комнаты.

Вторая серия сериала «Темные начала» выйдет на экраны 11 ноября по украинскому времени. Всего его 1 сезон будет состоять из 8 серий, а после он вернется со 2 сезоном.

5 октября 2019,  15:32 | Новости сериалов

Джеймс МакЭвой отправляется на Северный полюс, чтобы сделать неожиданное открытие, которое все изменит, в новом трейлере фэнтезийного сериала «Темные начала».

Новый сериал от HBO является экранизацией эпической фэнтезийной трилогии писателя Филипа Пулмана, которая следует за приключениями юной сироты Лиры Белаквы (звезда фильма «Логан» Дафни Кин). Она живет в параллельном мире, где у всех людей есть животные-компаньоны, в которых находится душа человека. По ходу развития событий Лира раскрывает опасный секрет, в котором замешаны исследователь лорд Азриэль (МакЭвой) и его бывшая возлюбленная Мариса Колтер (Рут Уилсон), и в руках девочки оказывается судьба всего мира.

Премьера сериала «Темные начала», где одного из ключевых персонажей также сыграет актер Лин-Мануэль Миранда, состоится 4 ноября.

Рецензия на фильм «Оно 2»
Дерри зовет нас обратно
4 сентября 2019,  02:53 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2017 году фильм ужасов «Оно», основой которого стала первая половина известного романа Стивена Кинга, познакомил нас с самым жутким клоуном, который когда-либо появлялся на экране (или в сводке криминальных новостей). И вот ровно 2 года спустя одержимый демоном клоун Пеннивайз возвращается, чтобы отомстить отважному «Клубу лузеров» и затянуть их в свою грязную канализацию навсегда. Ведь ему там так одиноко...

Читать далее...
29 августа 2019,  18:38 | Новости сериалов

Одна девочка изменит миры. Смотрим свежий трейлер фэнтезийного сериала «Темные начала», который является экранизацией романов писателя Филипа Пулмана.

Главной героиней «Темных начал» будет отважная 12-летняя девочка Лира Белаква, которую воплощает звезда фильма «Логан» Дафни Кин. В ее мире душа человека живет в его животном-компаньоне, и когда близкий друг девочки исчезает, Лира вместе со своим компаньоном отправляется на его поиски, в ходе которых она столкнется с коварной злодейкой и раскроет ужасный заговор о похищении детей. Так в ее руках оказывается судьба всех существ из разных миров.

Премьера сериала «Темные начала», где также снялись Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон и Лин-Мануэль Миранда, состоится осенью.

20 июля 2019,  16:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к новому фэнтезийному приключению от канала HBO, который подарил нам «Игру престолов»? Тогда погружайтесь в таинственный мир писателя Филипа Пулмана с новым трейлером сериала «Темные начала».

Фэнтезийный сериал «Темные начала» будет следовать за приключениями храброй 12-летней девочки Лиры (звезда фильма «Логан» Дафни Кин) из другого мира, где души людей живут в их животных-компаньонах. Поиски друга приводят Лиру к раскрытию ужасного заговора о похищении детей, и в ходе своего квеста она пытается понять странный феномен под названием Пыль. Пока она путешествует по разным мирам, Лира встречает странных существ, раскрывает разные тайны, и в результате в ее руках оказывается судьба всех живых и мертвых.

В конце трейлер говорит, что премьера фэнтези «Темные начала», где вместе с Кин сыграют Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон и Лин-Мануэль Миранда, состоится осенью, но точную дату не сообщает. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.

18 июля 2019,  20:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Демонический клоун Пеннивайз соскучился по детям из «Клуба лузеров» и с нетерпением ждет их воссоединения в новом трейлере хоррора Андреса Мускетти «Оно 2».

В продолжении экранизации знаменитого романа Стивена Кинга «Оно» дети из «Клуба лузеров» стали взрослыми и уехали из городка Дерри. Но спустя 27 лет один телефонный звонок возвращает их обратно в город детства, где им предстоит вновь столкнуться с кровожадным клоуном Пеннивайзом (Билл Скарсгард) и узнать историю его происхождения. Смогут ли они остановить его раз и навсегда?

Взрослых персонажей сыграют Джеймс МакЭвой, Джессика Честейн, Билл Хейдер, Джей Райан, Джеймс Рэнсон, Айзая Мустафа и Энди Бин. В кино с 5 сентября.

25 июня 2019,  13:57 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведущий «Очень позднего шоу» Джеймс Корден решил устроить звездам супергеройского экшена «Люди Икс: Темный феникс» незабываемый тур по родному Лондону на двухъярусном автобусе с пивом и мороженным.

Читать далее...
7 июня 2019,  03:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент супергеройского экшена «Люди Икс: Темный феникс» с участием Дженнифер Лоуренс и Джеймса МакЭвоя англоязычная аудитория встретила негативно. Давайте разберемся, почему так случилось.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Люди Икс: Темный феникс»
Как похоронить супергеройскую франшизу
6 июня 2019,  02:14 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

История Темного феникса является одной из самых известных серий комиксов Marvel о Людях Икс, но попытка экранизировать ее в 2006 году в экшене «Люди Икс: Последняя битва» потерпела крах. Вооружившись другим кастом, сценарист франшизы Саймон Кинберг решил сесть в режиссерское кресло и попытаться адаптировать ее во второй раз уже с Софи Тернер в главной роли и в то же время завершить этой историей всю франшизу, стартовавшую в 2000 году. Удалось ли ему реабилитировать Темного феникса в глазах зрителей?

Читать далее...
5 июня 2019,  01:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий ТВ-ролик супергеройского экшена «Люди Икс: Темный феникс», чья премьера состоится уже в этот четверг, 6 июня, обещает, что финальная битва Людей Икс будет их величайшей битвой.

Читать далее...
1 июня 2019,  02:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй официальный ТВ-ролик супергеройского боевика «Люди Икс: Темный феникс» показывает на примере Джин Грей, что то, что тебя не убивает, делает тебя сильнее.

В финальной главе популярной франшизы «Люди Икс», которая стартовала в 2000 году, команда Профессора Икс (Джеймс МакЭвой) отправляется в открытый космос, где Джин Грей (Софи Тернер) сталкивается с могущественной энергией и поглощает ее. Мистик (Дженнифер Лоуренс) отмечает в ТВ-ролике, что Джин должна была погибнуть от такого удара, но Хэнк (Николас Холт) говорит, что ее силы очень сильно выросли. Это пугает и одновременно нравится Джин, которая начинает использовать свои новые силы, чтобы разрушать все вокруг. Тем временем Магнито (Майкл Фассбендер) решает, что она должна умереть.

Смотрите также второй фрагмент фильма «Люди Икс: Темный феникс», в котором Джин Грей уничтожает вертолеты. В кино с 6 июня.

24 мая 2019,  15:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Теперь не только Магнито может управлять металлом. Второй фрагмент супергеройского боевика «Люди Икс: Темный феникс» показывает растущие силы Джин Грей.

Читать далее...