Обновления, в которых упоминается Роберт Дауни мл.

29 ноября 2017,  16:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что был представлен долгожданный официальный трейлер блокбастера от Marvel Studios «Мстители: Война бесконечности»!

Железный человек (Роберт Дауни мл.), Черная вдова (Скарлетт Йоханссон), Капитан Америка (Крис Эванс), Тор (Крис Хемсворт), Халк (Марк Руффало), Алая ведьма (Элизабет Олсен), Человек-паук (Том Холланд), Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) и Черная пантера (Чедвик Боузман) объединяются в эпическую суперкоманду, которой предстоит защитить Землю от могущественного суперзлодея Таноса (Джош Бролин).

В украинские кинотеатры фильм «Мстители: Война бесконечности» прибудет 3 мая 2018 года. Ждем дублированный трейлер.

28 июля 2017,  20:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал один из лучших фрагментов супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой»: видеоблог Питера Паркера (Том Холланд), который он снимал во время своей первой миссии с Железным человеком (Роберт Дауни мл.) в «Первом мстителе: Противостояние». Видео показывает, как он с восторгом обычного тинейджера впервые едет на частном самолете с Хэппи Хоганом (Джон Фавро), как получает крутой костюм от Тони Старка, а также фрагменты его битвы с командой Кэпа (Крис Эванс) и гигантским Человеком-муравьем (Пол Радд). Стоит отметить, что Хэппи отнюдь не в восторге, что ему поручили няньчиться со столь юным и энергичным супергероем.

Вы все еще можете застать сольник нового Человека-паука в украинских кинотеатрах. Нашу рецензию на него читайте здесь.

18 июля 2017,  03:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что съемки супергеройского экшена «Мстители: Война бесконечности» проходят в строжайшей секретности, ради благотворительности Omaze Роберту Дауни мл. позволили немного побегать по съемочной площадке с камерой. В результате мы увидели не только его трейлер, а и Тома Холланда в костюме для съемок с использованием технологии захвата движения, чудесные зеленые «пейзажи», на которых они снимаются, и дублера Криса Прэтта.

На выходных каст этого эпического проекта собрался вместе на D23 Expo. Описание первого тизера «Мстителей: Война бесконечности» вы найдете здесь.

10 июля 2017,  02:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Даже супергероям, которые летают на паутине, приходится сдавать на права. В забавной короткометражке компании Audi Питер Паркер (Том Холланд) отправляется в незабываемую поездку с инструктором по вождению на машине, одолженной у Тони Старка (Роберт Дауни мл.). Но во время теста парень проезжает мимо банка, который грабят, и отправляется задерживать преступников. Этот ролик становится еще смешнее, если вы уже посмотрели «Человека-паука: Возвращение домой» и помните, как водит этот супергерой.

Нашу рецензию на нового «Человека-паука» читайте здесь. Вы уже можете посмотреть этот фильм в украинских кинотеатрах.

6 июля 2017,  16:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый промо-ролик супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой» радует приглашением на фильм от самого Роберта Дауни мл., который играет здесь ментора Питера Паркера (Том Холланд). В украинский прокат кинокартина Джонатана Уоттса выходит уже сегодня, на день раньше остального мира, так что вы уже можете посмотреть ее в своем любимом кинотеатре.

Где найти билеты на ближайшие сеансы? Конечно, в нашей афише.

3 июля 2017,  02:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В марвеловском экшене «Человек-паук: Возвращение домой» украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко озвучила интерфейс супергеройского костюма Питера Паркера (Том Холланд), подаренного ему Тони Старком (Роберт Дауни мл.). И в новом промо-ролике, где она радостно приглашает вас в кино, наконец-то можно услышать, как ее голос будет звучать в этой роли. Как вам?

Подробнее об украинском дубляже с участием Тодоренко читаем здесь. В украинский прокат фильм выходит 6 июля.

1 июля 2017,  16:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Этот парень знает, как сделать феерический выход! На голливудскую премьеру супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой» Том Холланд прибыл верхом на машине, одетый в костюм Человека-паука и его курточку, в которых он красовался на своем первом постере. А будучи современным супергероем, он снимал событие на смартфон и делал селфи с ошеломленной публикой, совершенно не ожидавшей такого прибытия актера.

Фотографии с премьеры, которую также посетили Роберт Дауни мл., Зендея, Мариса Томей и Майкл Китон, вы найдете в нашей галерее.

29 июня 2017,  18:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем новый фрагмент супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой», где Питер Паркер (Том Холланд) ужинает в китайском ресторане вместе с тетей Мэй (Мариса Томей). Она говорит, что не доверяет Тони Старку (Роберт Дауни мл.), и когда по телевизору сообщают, что Человек-паук остановил недалеко отсюда ограбление банка, наставляет Питера убегать, если он окажется в такой ситуации. А вы думали, что раз тетя стала помоложе, то с ней супергерою будет проще.

Критики в восторге от нового «Человека-паука», их первые отзывы без спойлеров читайте здесь.

16 июня 2017,  23:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Том Холланд представил новый промо-ролик «Человека-паука: Возвращение домой», в котором с помощью современных VR-технологий можно надеть костюм Человека-паука и почувствовать себя настоящим супергероем. Вы можете побросать с помощью паутины бочки и стулья, полетать над Нью-Йорком и даже сразиться со Стервятником (Майкл Китон). Но актер просит быть осторожнее, поскольку костюм не неразрушимый, и вернуть его чистым.

Ранее вышла интересная фичуретка «Человека-паука», которая раскрывает тайны его крутого костюма от Тони Старка (Роберт Дауни мл.).

15 июня 2017,  16:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский ТВ-ролик супергеройского экшена от Marvel и Sony Pictures «Человек-паук: Возвращение домой» показывает новые моменты с главным злодеем фильма Стервятником (Майкл Китон), помогать справиться с которым Питеру Паркеру (Том Холланд) будет сам Железный человек (Роберт Дауни мл.). Сможет ли парень доказать, что достоин быть настоящим Мстителем?

Фичуретку о крутом костюме Человека-паука, созданном корпорацией Stark Industries, смотрите здесь. Премьера фильма состоится 6 июля.

12 июня 2017,  23:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

После событий «Первого мстителя: Противостояние» Тони Старк (Роберт Дауни мл.) подарил самому юному почти-Мстителю Питеру Паркеру (Том Холланд) модернизированный супергеройский костюм от Stark Industries, у которого есть аж 576 различных комбинаций для стрельбы паутиной. И в закулисной фичуретке «Человека-паука: Возвращение домой» Холланд говорит, что этот костюм — лучшее, что когда-либо с ним случалось.

Постеры «Человека-паука» с Питером и Тони вы найдете здесь. Фильм выйдет в прокат 6 июля.

11 июня 2017,  01:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Любопытно, чем закончилась история с Питером Паркером (Том Холланд) и его стремлением попасть на вечеринку к Тони Старку (Роберт Дауни мл.) в честь просмотра финала НБА? Тогда смотрите заключительный ТВ-ролик «Человека-паука: Возвращение домой», посвященный этой игре, где по прибытию в башню Старка Питера ожидал Хеппи Хоган (Джон Фавро), требующий сдачу за снеки, и неприятный сюрприз. Остальные ТВ-ролики вы найдете на страничке фильма.

Обратите внимание, что Тони теперь действительно указывает в своем резюме, что он «гений, миллиардер, плейбой, филантроп». А мы то думали, что он так только перед Локи (Том Хиддлстон) понтовался в «Мстителях».

8 июня 2017,  18:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures продолжает делиться крутыми ТВ-роликами «Человека-паука: Возвращение домой», посвященными любви главного героя Питера Паркера (Том Холланд) к баскетболу. В прошлом видео Хеппи Хоган (Джон Фавро) послал его за закусками, но в магазине Питер встречает популярного рэпера DJ Khaled и своих поклонниц, поэтому должен поспешить, если хочет посмотреть финал НБА в компании Тони Старка (Роберт Дауни мл.). Учтите, что это просто промо-ролик, а не фрагменты из фильма. Круто, правда?

Свежий украинский трейлер супергеройский экшена Джонатана Уоттса смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

2 июня 2017,  19:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй ТВ-ролик «Человека-паука: Возвращение домой», посвященный финальной игре НБА, показывает, как Питер Паркер (Том Холланд) заранее прибывает на просмотр игры, устроенный Тони Старком (Роберт Дауни мл.), но Хеппи Хоган (Джон Фавро) отправляет парня за закусками. И на пути за ними он встречает парочку грабителей, с которыми должен разобраться, пока игра уже идет.

Супергеройский экшен Джонатана Уоттса вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета. Его новые постеры с Питером и Тони вы найдете здесь.

29 мая 2017,  14:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures поделилась официальным ТВ-роликом своего супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой», посвященного вечеринке Тони Старка (Роберт Дауни мл.) в честь финала НБА. Подготовиться к ней гению, миллиардеру, плейбою и филантропу помогает верный телохранитель Хеппи Хоган (Джон Фавро), который решает, что для приглашения Стива Роджерса (Крис Эванс) еще слишком рано, а вот Питер Паркер (Том Холланд) все-таки удостаивается такого приглашения. И его реакция в этот момент просто бесподобна.

Третий трейлер супергеройского фильма Джонатана Уоттса, который выйдет в кино 6 июля, вы найдете здесь.