Новости фильмов, в которых упоминается Сергей Вейн

18 февраля 2020,  17:57 | Новости фильмов

Сегодня был представлен официальный трейлер украинской комедии «Свидание в Вегасе», в которой снялись Оля Полякова, Михаил Кукуюк, Владимир Остапчук, Вадим Галыгин и голливудский актер Эрик Робертс.

Фильм режиссера Сергея Вейна расскажет о менеджерах конкурирующих рекламных агентств, Артеме (Никита Бычков-Андриевский) и Оксане (Марина Дьяконенко), которые летят в Лас-Вегас подписывать контракт с важным клиентом (Кукуюк). Но все планы меняются после того, как их снимают с рейса, и путешествие в Лас-Вегас превращается в непредсказуемый road-trip, в котором найдется место и преследованиям американской полицией, и блэкджеку, и, конечно же, романтическим приключениям.

Смотрите трейлер до конца, чтобы увидеть странного персонажа в воплощении рэпера Вова зі Львова. В кинотеатры комедия «Свидание в Вегасе» прибудет 5 марта.

27 декабря 2018,  18:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Даша Астафьева участвует в грязевых боях без правил, а Павел Зибров играется в Чака Норриса в официальном трейлере украинской приключенческой комедии Сергея Вейна «Продюсер».

В этом комедийном роуд-муви Алексей Дурнев воплощает молодого и самоуверенного продюсера, который должен доставить крупную сумму денег на съемочную площадку нового фильма. Сталкиваясь со многими препятствиями на своем пути, как невероятно смешными, так и опасными для жизни, он проходит много необходимых для него жизненных уроков, и все эти приключения приводят героя к совершенно неожиданному финалу.

Также в фильме снялись Мишель Андраде, Андре Тан, Слава Каминская, Никита Добрынин, Василь Кит и Виктор Андриенко.

«Продюсер» прибудет в кинотеатры Украины в День всех влюбленных, 14 февраля.