Новости, в которых упоминается Кристофер Ренц

Рецензия на фильм «Антебеллум»
Когда последняя плантация превратится в пепел
17 сентября 2020,  03:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Несколько лет назад режиссер Джордан Пил потряс мир, сняв необычный хоррор-триллер «Ловушка», где вместо фантастических привидений и монстров, зрителей пугали настоящими проблемами нашего времени, как расизм и дискриминация. Так на свет появился новый поджанр фильмов ужасов, социально-психологический хоррор-триллер о жизни афроамериканцев в современной белой Америке (это мое неофициальное название), который не только пугает своими реалистичными кошмарами, а и знакомит зрителей с проблемой расизма вплотную и побуждает их говорить об этом. И новый хоррор-триллер с загадочным названием «Антебеллум» от продюсеров «Ловушки» как раз на все сто процентов подходит под описание данного поджанра.

Читать далее...
14 сентября 2020,  12:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В этот четверг, 17 сентября, украинские зрители смогут отправиться в опасное путешествие во времени в период рабства в США в новом хоррор-триллере «Антебеллум», главную роль в котором исполняет звезда оскаровских фильмов «Скрытые фигуры» и«Лунный свет» Жанель Моне.

Читать далее...
14 июля 2020,  14:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Они ждали тебя. И если они выберут тебя, спасения не будет. Появился новый трейлер научно-фантастического хоррора «Антебеллум», который раскрывает, что здесь речь пойдет не о путешествиях во времени, а о чем-то в духе сериала «Мир Дикого Запада».

Читать далее...
21 мая 2020,  16:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жанель Моне загадочным образом попадает во времена рабства и пытается вернуться в родной 21 век в новом трейлере хоррор-триллера «Антебеллум».

Читать далее...
19 февраля 2020,  18:54 | Новости фильмов

Продюсеры хитовых триллер-хорроров «Ловушка» и «Мы» Шон МакКиттрик и Рэймонд Мэнсфилд, на чьем счету есть номинации на премию «Оскар», представляют новый странный кошмар под названием «Антебеллум».

Фильм ужасов «Антебеллум» следует за успешной писательницей Вероникой (звезда номинированной на премию «Оскар» кинокартины «Скрытые фигуры» Жанель Моне), которая оказывается в ловушке в ужасной реальности между нашим временем и периодом рабства в США и должна раскрыть переворачивающую разум тайну, пока не стало слишком поздно.

Режиссерами и сценаристами этой истории выступают Джерард Буш и Кристофер Ренц. Компанию Моне здесь составит звезда франшизы «Голодные игры» Джена Мэлоун. Украинская премьера фильма ужасов «Антебеллум» состоится одновременно со всем миром, 23 апреля.