Обновления, в которых упоминается Роберт Родригес

19 февраля 2019,  20:16 | Обновления

Вышел украинский трейлер анимационного музыкального фильма «UglyDolls. Куклы с характером» от режиссера Роберта Родригеса.

Главную героиню Мокси (ее озвучивает певица Келли Кларксон) и других обитателей, в принципе, всё устраивает в жизни, но любопытство пересиливает, и Мокси с друзьями отправляется узнать, что находится за стеной их города. Так игрушки попадают в институт Совершенства, где хорошеньких кукол доводят до идеала перед отправкой в реальный мир к детям. Конечно, странным новичкам придется столкнуться со страхом и непониманием, но они смогут доказать, что тоже достойны любви.

В мировой прокат мультфильм «UglyDolls. Куклы с характером» выходит 3 мая, в украинский22 августа.

8 декабря 2017,  23:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания 20th Century Fox представила полноценный трейлер экранизации манги Юкито Кисиро «Алита: Боевой ангел», которую снял культовый режиссер Роберт Родригес.

Действие картины разворачивается в будущем. Однажды прогуливаясь по свалке, доктор Дисон Идо, которого воплощает обладатель 2 премий «Оскар» Кристоф Вальц, находит там изувеченную женщину-киборга Алиту (Роза Салазар) и решает ее починить. Но когда Алита приходит в себя, то обнаруживает, что не помнит своего прошлого. Так начинаются ее поиски утерянных воспоминаний. Вместе с ними в видео появляются герои и злодеи в воплощении лауреатов премии «Оскар» Дженнифер Коннелли и Махершалы Али, Эда Скрейна и Эйсы Гонсалес.

Украинская премьера «Алиты», сценаристом и продюсером которой является Джеймс Кэмерон, состоится 19 июля 2018 года, так что ждем дублированный трейлер.

8 декабря 2017,  19:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Фантастика «Алита: Боевой ангел» от режиссера Роберта Родригеса и продюсера Джеймса Кэмерона обзавелась первым тизером, сообщающим о скором прибытии трейлера.

Видео показывает необычные руки главной героини Алиты (Роза Салазар), которая является киборгом. Когда она приходит в себя, ее встречает доктор Дисон Идо (Кристоф Вальц), который нашел Алиту на свалке и починил ее.

Трейлер будет представлен в США уже сегодня. В кино фильм прибудет летом 2018 года.

16 сентября 2013,  18:58 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Долгожданный сиквел и второй фильм в запланированной трилогии Роберта Родригеса. Правительство США вербует Мачете для миссии, которую не под силу выполнить простому смертному. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием. Последний лелеет мечту начать войну на планете с помощью космического оружия. И только Мачете может предотвратить этот глобальный хаос.

В кинотеатрах Украины с 31 октября.