Обновления, в которых упоминается Энтони Маки

1 августа 2017,  15:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Финальный трейлер драматического триллера «Детройт» сообщает, что критики в восторге от нового творения оскароносной Кэтрин Бигелоу, называя его «лучшим фильмом года» и «фильмом, о котором все будут говорить». Он покажет самые разрушительные городские беспорядки в истории США, которые произошли летом 1967 года в Детройте на почве расизма. Участников тех событий воплотили Джон Бойега, Уилл Поултер, Энтони Маки, Ханна Мюррэй, Джек Рейнор и Джон Красински.

В мировой прокат «Детройт» выходит на этой неделе, надеемся, что он доберется и до украинских кинотеатров.

18 июня 2017,  18:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел второй трейлер драмы оскароносного режиссера Кэтрин Бигелоу «Детройт», которая расскажет о самых разрушительных городских беспорядках в истории США, произошедших летом 1967 года. Видео показывает, как полицейского в воплощении звезды «Звездных войн» Джона Бойеги допрашивают в участке детективы, которые не верят в его рассказ о том, что другие копы расстреляли дом афроамериканцев, и пытаются повесить убийства на него.

Фильм, где также сыграли Энтони Маки, Уилл Поултер и Джон Красински, выйдет в американский прокат 4 августа.

7 июня 2017,  03:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт продолжает снимать странноватые, но забавные промо-ролики к фильмам Киновселенной Marvel, и оказавшись на съемках «Мстителей: Война бесконечности», он не упустил случая припомнить братьям Руссо, что они не вписали его в «Первого мстителя: Противостояние», показав, что было бы с каждым из Мстителей, если бы там появился Тор. Актер оставил целыми и невредимыми только Баки Барнса (Себастьян Стэн) и Сокола (Энтони Маки), сказав, что эти парни ему нравятся. Но Кэп (Крис Эванс) отправился летать, так что сложно говорить однозначно о том, на чьей стороне был бы Тор в Гражданской войне.

Осенью Хемсворт вернется на экраны в «Торе: Рагнарек», а «Мстители: Война бесконечности» выйдут на экраны 3 мая 2018 года.

14 апреля 2017,  13:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первая и пока единственная женщина-режиссер, получившая «Оскар», Кэтрин Бигелоу, ставшая известной благодаря «Повелителю бури» и «Цель номер один», сняла новый драматический триллер, основанный на реальных событиях. Кинокартина «Детройт», где сыграли Джон Бойега, Энтони Маки, Уилл Поултер и Джон Красински, расскажет о самых разрушительных городских беспорядках в истории США, которые произошли летом 1967 года в Детройте.

Сценаристом фильма выступил обладатель 2 «Оскаров» за работу с Бигелоу Марк Боал, так что их новое творение наверняка будет одним из главных претендентов на «Оскар» в следующем году.

6 сентября 2016,  12:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой фичуретке «Первого мстителя: Противостояние» нам, наконец-то, показывают, как собиралась команда Капитана Америки. Крис Эванс и Элизабет Олсен считают, что это вполне сильная команда, отмечая, что в ней собрались все шутники. Себастьян Стэн немного побаивается другой команды под предводительством Железного человека, Энтони Маки вербует Пола Радда, который просто счастлив быть здесь, а Джереми Реннер недоумевает, что тут забыл Человек-муравей.

Посмотреть фичуретку о команде Тони Старка можно здесь.

18 мая 2016,  15:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом промо-ролике к «Первому мстителю: Противостояние» Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Энтони Маки, Элизабет Олсен и Чедвик Боузман вдохновленно и плечом к плечу исполняют боевой гимн, а Себастьян Стэн просто проходит мимо.

Уже в кинотеатрах Украины.

4 мая 2016,  01:17 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Победители конкурса на самого большого фаната команды Кэпа в Юго-Восточной Азии думали, что выиграют только билеты на премьеру фильма, но организаторы конкурса во время Скайп интервью смогли их удивить и обрадовать куда сильнее! Смотрите на эмоции преданных фанатов команды Кэпа от встречи со своими кумирами (Крисом Эвансом, Себастьяном Стэном и Энтони Маки)!

Напомним - премьера «Первого мстителя: Противостояние» состоится уже завтра - 5 мая. Билеты можно купить у нас на сайте.

24 апреля 2016,  20:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые персональные постеры и промо-фотографии членов команды Тони и команды Кэпа из «Первого мстителя: Противостояние» представляют свежий и более детальный взгляд на каждого из них.

Читать далее...
14 марта 2016,  10:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые кадры к «Первому мстителю: Противостояние» представляют Железного человека, Боевую машину, Черную вдову и других персонажей фильма в новом ракурсе.

Читать далее...
29 августа 2015,  14:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Соколиный глаз, Джереми Реннер, представил концепт-арт к «Первому мстителю: Великое противостояние», раскрывающий, кто будет в команде Кэпа, а кто – в команде Тони.

Итак, на стороне Капитана Америки в исполнении Криса Эванса будут драться Соколиный глаз (Джереми Реннер), Человек-муравей (Пол Радд), стоящий на его плече, агент Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп), Сокол (Энтони Маки) и Баки Барнс (Себастьян Стэн).

В команду Железного человека, которого играет Роберт Дауни мл., записались Боевая машина (Дон Чидл), Черная вдова (Скарлетт Йоханссон), Черная пантера (Чедвик Боузман) и Вижен (Пол Беттани).

Так что получается шесть на пять. Нигде не видно Алую ведьму (Элизабет Олсен), но те, кто видел трейлер на D23 EXPO, утверждают, что она в команде Кэпа. Семь на пять? Какое-то не совсем честное распределение сил. Хотя если Тони будет использовать свою небольшую армию дронов, то преимущество окажется на стороне пятерки.

И, как вы наверняка заметили, в украинском прокате «Captain America: Civil War» переименовали на «Первый мститель: Великое противостояние», в российском же фильм теперь называется «Раскол мстителей».

Премьера «Первого мстителя: Великое противостояние» состоится 5 мая 2016 года.

А в чьей команде будете вы?

25 февраля 2015,  13:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel представили новый постер к «Мстителям: Эра Альтрона», выполненный в традиционном стиле для фильмов своей Кинематографической вселенной; а также стали известны новые детали о данном сиквеле.

Пусть поклонникам данной франшизы и не привыкать к постерам такого стиля, если хорошенько присмотреться, можно узнать о фильме много нового. Например, среди имен актерского состава в нижней части можно заметить Энтони Маки, который играет Сокола в фильмах о Капитане Америке, Хейли Этвелл, также известную как Пегги Картер, и Идриса Эльбу, исполняющего в фильмах о Торе роль Хеймдалля. Эльба ранее уже намекал на свое участие в данном фильме, да и судя по завязавшейся в «Первом мстителе: Другая война» дружбе между Капитаном Америкой и Соколом участие Маки не так уж необычно, но каким образом в сюжет вплетается молодая мисс Картер, агент Щ.И.Т.а из 1940-х, неизвестно. Видимо, стоит ждать флешбеков. Или путешествий во времени. 

Также сложно не заметить летающую фигуру в плаще над Халком, которая немного напоминает Магнито. Но это не один из Людей Икс. У этого парня зеленый костюм и желтый плащ, и зовут его Вижен или Виктор Шейд. В комиксах он робот-андроид, созданный Альтроном, но в результате оказывается на стороне Мстителей. Удастся ли супергероям переубедить Вижена и в фильме? Его роль исполнит Пол Беттани, тот самый, который является голосом верного помощника Тони Старка, искусственного интеллекта Джарвиса.

Сам Пол Беттани так высказался о своем Вижене:

Он очень хорошо дерется... а также имеет способность изменять свою плотность.

Посмотрим, как сюжетную линию этого персонажа обыграют в фильме.

Украинская премьера «Мстителей: Эра Альтрона» состоится 23 апреля.