Новости, в которых упоминается Элтон Джон

11 февраля 2020,  00:59 | Награды и премии

Неожиданным, но точно одним из самых запоминающихся эпизодов 92-й церемонии награждения премии «Оскар» стало выступление короля рэпа Эминема, который удивил и звезд Голливуда, и зрителей, исполнив свою легендарную песню «Lose Yourself».

В 2003 году песня «Lose Yourself», которая вошла в саундтрек фильма «8 миля», получила премию «Оскар», но тогда Эминема не было в зале, чтобы ее спеть. А 17 лет спустя он наконец-то добрался до «Оскара» и буквально порвал зал с этой песней. СМИ шутят, что Мартин Скорсезе проспал это выступление, зато звезда блокбастера «Чудо-женщина» Галь Гадот, Зази Битц из оскароносного фильма «Джокер» и Келли Мари Трэн из «Звездных войн» активно подтанцовывали и подпевали Эминему.

В этот раз «Оскар» за Лучшую песню взяли Элтон Джон и Берни Топин, которые написали «(I’m Gonna) Love Me Again» к фильму «Рокетмен».

10 февраля 2020,  16:47 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Бри Ларсон и Галь Гадот, известные благодаря ролям супергероинь Капитан Марвел и Чудо-женщина, вышли вместе на сцену во время 92-й церемонии награждения премии «Оскар», чтобы вручить две статуэтки.

Читать далее...
6 января 2020,  19:00 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон, которые прославились на весь мир благодаря воплощению супергероев Капитана Америка и Черной вдовы в фильмах о Мстителях, вручили одну из статуэток на церемонии награждения премии «Золотой глобус».

Читать далее...
6 декабря 2019,  23:40 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Британский актер Тэрон Эджертон, который в этом году блистал в образе Элтона Джона в байопике «Рокетмен», раскрыл, что в этом году его больше всего потряс драматический фильм «Арахисовый сокол».

Читать далее...
21 октября 2019,  18:41 | Новости фильмов

В сети появился вырезанный эпизод биографической драмы об Элтоне Джоне «Рокетмен», в котором Элтон пытается убить себя, засунув голову в духовку.

Сцена показывает, как его лучший друг и автор песен Берни Топин (Джейми Белл) заходит на кухню и видит, как Элтон (Тэрон Эджертон) лежит на полу, положив голову в духовку и жалуется на ужасный запах. После на кухне появляется его невеста Арабелла (Офелия Ловибонд), которую не впечатляет данная ситуация, и в результате Элтон, набравшись храбрости, сообщает ей, что свадьбы не будет. На что она говорит ему, что беременна, но он быстро это опровергает, поскольку они «не занимались сексом, как нужно». Так что теперь Элтону нужно искать новое жилье.

Почему байопик Декстера Флетчера является одним из лучших фильмов 2019 года, читайте в нашей рецензии на фильм «Рокетмен».

4 июня 2019,  14:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии украинской премьеры музыкального байопика «Рокетмен» в Интернете появился его расширенный фрагмент, который показывает, как Элтон Джон записал свою знаменитую песню «Your Song».

Читать далее...
1 июня 2019,  16:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился новый фрагмент музыкально-фэнтезийного байопика «Рокетмен», в котором главный герой, молодой Элтон Джон, исполняет песню «Rocketman» перед стадионом Dodger Stadium в Лос-Анджелесе в 1975 году.

«Рокетмен» покажет историю музыкального вундеркинда Реджинальда Дуайта из маленького английского городка, который решает стать выдающимся пианистом и певцом и для этого берет себе новое яркое имя Элтон Джон.

Роль Элтона Джона исполняет звезда франшизы «Кингсман» Тэрон Эджертон.

Почему новый фильм Декстера Флетчера впечатляет даже больше его оскароносного байопика «Богемная рапсодия», читайте в нашей рецензии на «Рокетмен».

Рецензия на фильм «Рокетмен»
Элтон Джон: Секс, наркотики и рок-н-ролл
29 мая 2019,  17:53 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

После оглушительного успеха и 4 «Оскаров» «Богемной рапсодии» режиссер Декстер Флетчер, который доснимал фильм о Фредди Меркьюри, представляет широкой аудитории историю еще одного легендарного музыканта – сэра Элтона Джона. И этот биографический мюзикл, названный в честь его космической песни «Рокетмен», отправляет зрителя внутрь драматической и одновременно фантастической истории его жизни и карьеры, которая перевернет ваш мир.

Читать далее...
25 мая 2019,  01:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Тэрон Эджертон называет фэнтезийный байопик «Рокетмен» «самой большой радостью своей профессиональной жизни» в его новой фичуретке.

Вместе с Эджертоном в закулисном видео «Рокетмена» появляется режиссер Декстер Флетчер, который сообщает, что его байопик будет «сказочным пересказом жизни Элтона Джона». Продюсер Мэттью Вон подчеркивает, что «эта история будет сюрреалистичной, но в то же время настоящей», а сам Элтон Джон, который также является продюсером данного проекта, рассказывает, что он хотел, чтобы этот фильм показал как «его самые сильные падения, так и его знаковые взлеты».

Для фильма «Рокетмен» Эджертон лично исполнил известные песни Элтона Джона, включая «Rocket Man». В кинотеатры байопик прибудет 6 июня.

11 мая 2019,  23:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда будущего байопика «Рокетмен» Тэрон Эджертон поделился новым закулисным снимком, на котором он кривляется в гриме Элтона Джона.

Читать далее...
8 мая 2019,  16:54 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Вдохновившись стилем голливудской дивы Шер, актриса Эмили Ратаковски прибыла на костюмированный бал Met Gala 2019 в откровенном платье, которым Шер шокировала публику в 70-х.

Читать далее...
3 мая 2019,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«I'm a Rocket Man». На этой неделе вышел официальный клип на песню «Rocket Man» в исполнении Тэрона Эджертона, которую актер записал для биографического фэнтези «Рокетмен».

Читать далее...
29 марта 2019,  20:29 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Военная драма режиссера Сэма Мендеса «1917» обзавелась звездным кастом, куда вошли известные британские актеры Бенедикт Камбербэтч, Колин Ферт, Ричард Мэдден и Марк Стронг.

Читать далее...
20 марта 2019,  18:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда шпионской франшизы «Кингсман» Тэрон Эджертон вновь озвучит поющую гориллу Джонни в музыкальном мультфильме «Пой! 2», который выйдет в 2020 году.

Читать далее...
3 марта 2019,  01:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы уже видели, как Рами Малек стал Фредди Меркьюри в «Богемной рапсодии», а теперь пришло время заглянуть за кулисы перевоплощения Тэрона Эджертона в Элтона Джона для биографического фильма с элементами фэнтези «Рокетмен».

Первая фичуретка новой картины Декстера Флетчера, который, кстати, доснимал «Богемную рапсодию» после увольнения Брайана Сингера, показывает работу Эджертона в студии, где он тренировался петь как Элтон Джон, чтобы лично исполнить все хиты певца, а не выступать под фонограмму. Для актера это было важно, поскольку так он стал единым целым с персонажем, и вы уже можете услышать его прекрасный вокал и оценить песню «Tiny Dancer» в его исполнении.

Ранее Эджертон спел песню Элтона в мультфильме «Пой!», что вышел в 2016 году.

Смотрите также второй украинский трейлер фильма «Рокетмен». В кино с 6 июня.