Новости, в которых упоминается Джастин Теру

8 ноября 2019,  02:10 | Новости фильмов

В преддверии премьеры нового диснеевского римейка «Леди и Бродяга» появился его романтический фрагмент, где главные герои заказывают то самое блюдо.

Римейк мультфильма «Леди и Бродяга» от режиссера Чарли Бина расскажет историю избалованной домашней собачки Леди (Тесса Томпсон) и бездомного пса Бродяги (Джастин Теру), которые отправляются в незабываемое путешествие. В данном видео они приходят в гости к шеф-повару Тони (Ф. Мюррэй Абрахам), который держит итальянский ресторан, и он угощает их своим фирменным блюдом спагетти с фрикадельками.

Премьера фильма «Леди и Бродяга» в сети состоится 12 ноября.

16 октября 2019,  15:13 | Новости фильмов

После «Аладдина» и «Короля Льва» этой осенью на экраны выйдет еще один римейк известного диснеевского мультфильма «Леди и Бродяга», только не на экраны кинотеатров, а на новом стриминговом сервисе Disney+.

Фильм Чарли Бина будет новой адаптацией мультфильма «Леди и Бродяга», который вышел на экраны в 1955 году, и расскажет о избалованной и очень домашней собаке по кличке Леди (звезда фильмов «Тор: Рагнарек» и «Люди в черном: Интернэшнл» Тесса Томпсон) и бездомном, но очень добром псе Бродяге (звезда сериалов «Оставленные» и «Маньяк» Джастин Теру), которые отправляются вместе в незабываемое путешествие.

Премьера римейка «Леди и Бродяга» на Disney+ состоится 12 ноября.

26 августа 2019,  12:46 | Новости фильмов

Давно не смотрели диснеевские римейки? Тогда студия Disney спешит порадовать вас трейлером приключенческого фильма «Леди и Бродяга», который расскажет знаменитую историю двух разных собак.

«Леди и Бродяга» будет пересказом анимационной классики 1955 года об избалованной домашней собаке Леди (Тесса Томпсон) и суровом, но привлекательном бездомном псе Бродяге (Джастин Теру), которые отправляются в неожиданное приключение и, несмотря на их различия, становятся близкими друг другу и понимают ценность дома.

Релиз римейка «Леди и Бродяга», который снял режиссер Чарли БинЛего. Ниндзяго. Фильм»), состоится на новом стриминговом сервисе Disney+ осенью, 12 ноября.

19 июня 2019,  16:32 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда ситкома «Друзья» Кортни Кокс подтвердила, что и в реальной жизни обладает великолепным чувством юмора, превратившись в Джареда Лето.

Читать далее...
30 декабря 2018,  00:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

У Бамблби есть много талантов, как, например, передача своих мыслей с помощью радио, но великим футболистом ему точно не стать, показывает новый локализованный промо-ролик его сольной истории.

Читать далее...
25 декабря 2018,  02:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на свои добрые голубые глаза, Бамблби всегда был одним из самых отважных и сильных бойцов в рядах автоботов, что подтверждает новый фрагмент его личного научно-фантастического экшена «Бамблби».

Оказавшись на Земле в 1987 году, Бамблби (Дилан О’Брайен) заводит дружбу с девушкой Чарли (Хейли Стайнфелд), и вскоре им приходится вместе спасать нашу планету от вторжения десептиконов. Десептиконы Дропкик (Джастин Теру) и Шаттер (Анджела Бассетт) прибыли на Землю вслед за Бамблби, и в данном фрагменте автобот пытается справиться с Дропкиком, пока Чарли придумывает план, как остановить Шаттер, которая собирается послать сигнал в космос другим десептиконам.

Читайте нашу рецензию на фильм «Бамблби», который вы уже можете увидеть на большом экране в ближайшем кинотеатре.

Рецензия на фильм «Бамблби»
Первое приключение любимого автобота
13 декабря 2018,  04:36 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Франшиза «Трансформеры» в последние годы пошла на спад, поскольку фильмы Майкла Бэя стали повторяться, а сюжетные повороты с участием короля Артура и нацистов в пятой главе «Трансформеры: Последний рыцарь» и вовсе разочаровали даже самых ярых поклонников затянувшегося противостояния автоботов и десептиконов. «Трансформерам» срочно требовался перезапуск, и Бэй нашел выход – сольный фильм о самом любимом автоботе зрителей – «Бамблби».

Читать далее...
11 декабря 2018,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Десептиконы идут на хитрость, чтобы найти пропавшего желтого автобота со специальной миссией, во втором фрагменте научно-фантастического экшена «Бамблби».

События спин-оффа франшизы «Трансформеры» перенесут зрителя в Калифорнию 1987 года. Автобот Бамблби скрывается на свалке в небольшом городке, где его находит девушка Чарли (Хейли Стайнфелд). Но если Чарли встречается с автоботом случайно и становится его другом, то десептиконы Дропкик (Джастин Теру) и Шаттер (Анджела Бассетт) из данного фрагмента ищут Бамблби целенаправленно и даже становятся перед людьми на колени, чтобы убедить их в том, что они пришли с миром, а Бамблби принесет на их планету войну.

Смотрите также новую фичуретку «Бамблби», которая демонстрирует ретро-дизайн Бамблби и Оптимуса Прайма. В кино с 20 декабря.

14 ноября 2018,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Фелисити Джонс борется против законов, которые дискриминируют женщин, во втором трейлере биографической драмы «По половому признаку».

Читать далее...
12 августа 2018,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры научно-фантастического экшена «Бамблби», мультфильма «Ральф-разрушитель 2» с новой героиней с голосом Галь Гадот, диснеевского фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства», украинского комедийного боевика «Благородные бродяги» и 2 сезона сериала «Школа».

Читать далее...
7 августа 2018,  13:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя неделю после загадочного тизера компания Netflix представила официальный трейлер своего нового мини-сериала «Маньяк», чья энергетика напоминает «Черное зеркало».

Обладательница премии «Оскар» Эмма Стоун и номинант на премию «Оскар» Джона Хилл воплощают двух незнакомцев Энни Ландсберг и Оуэна Милгрима, у каждого из которых есть душевные проблемы. Чтобы от них избавиться, они подписываются на участие в загадочном фармацевтическом исследовании. Но исследование принимает неожиданный поворот, отправляя Оуэна в мир фантазий.

Компанию Стоун и Хиллу в этой истории составляют Салли Филд и Джастин Теру.

Весь сериал, который будет состоять из 10 серий, выйдет на стриминговом сервисе Netflix осенью, 21 сентября.

30 июля 2018,  02:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix поделилась первым тизером драматично-комедийного мини-сериала «Маньяк», который снял режиссер «Настоящего детектива» Кэри Фукунага.

Сериал расскажет о двух незнакомцах Энни Ландсберг (обладательница премии «Оскар» Эмма Стоун) и Оуэне Милгриме (номинант на премию «Оскар» Джона Хилл). Они решают принять участие в фармацевтическом исследовании таинственного препарата, который за несколько дней должен решить все их душевные проблемы.

Прежде Стоун и Хилла можно было увидеть вместе в комедии «SuperПерцы».

Премьера всех 10 серий «Маньяка», где также сыграют обладательница 2 премий «Оскар» Салли ФилдФоррест Гамп», «Линкольн») и Джастин ТеруОставленные», «Девушка в поезде»), состоится 21 сентября.

16 июля 2018,  23:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Focus Features представила официальный трейлер биографической драмы «По половому признаку», главную роль в которой исполняет номинантка на премию «Оскар» Фелисити Джонс.

Картина «По половому признаку» расскажет вдохновляющую историю молодой юристки Рут Бейдер Гинзбург (Джонс), которая объединяется со своим мужем Марти Гинзбургом (номинант на премию «Золотой глобус» Арми Хаммер), чтобы выступить в Апелляционном суде США с историческим делом — опротестовать столетие дискриминации по половому признаку — и впоследствии стать членом Верховного суда.

В американский прокат байопик Мими Ледер, где также снялись Джастин Теру, Кэти Бейтс, Кэйли Спэни и Джек Рейнор, выйдет в декабре.

11 мая 2018,  13:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мила Кунис и Кейт МакКиннон случайно становятся шпионками во втором официальном трейлере комедийного боевика «Шпион, который меня кинул».

«Шпион, который меня кинул» поведает о приключениях двух лучших подруг Одри (Кунис) и Морган (МакКиннон). Одри переживает разрыв с парнем (Джастин Теру), как вдруг узнает, что он является агентом ЦРУ. Подруги тут же оказываются в центре международного заговора и теперь должны отправиться в Европу под прикрытием, чтобы разоблачить плохих парней и спасти мир. Помогать им в этой миссии будет очаровательный британский агент (Сэм Хьюэн). А главой операции выступает Джиллиан Андерсон из «Секретных материалов».

Мировая премьера экшена Сузанны Фогель состоится 2 августа. По-прежнему неизвестно, когда он выйдет в украинский прокат.

24 марта 2018,  00:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мила Кунис играет случайную шпионку в комедийном экшене «Шпион, который меня кинул», который выйдет в кино летом.

Читать далее...