Новости кастинга, в которых упоминается Саймон Кинберг

14 июня 2017,  18:39 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия 20th Century Fox рассматривает Анджелину Джоли и Джессику Честейн на ключевую роль в «Людях Икс: Темный феникс».

Читать далее...
10 июня 2016,  13:55 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница «Оскара» Анджелина Джоли находится на ранней стадии переговоров по поводу своего участия в римейке детективной драмы «Убийство в Восточном экспрессе».

Читать далее...
6 февраля 2016,  19:47 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Главную роль в новом марвеловском сериале «Легион», рассказывающем о сыне Профессора Икс, страдающего от расстройства личности, исполнит Дэн Стивенс.

Читать далее...
2 февраля 2015,  12:33 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Отношения агента ЦРУ Мойры МакТаггерт, которую во второй раз сыграет Роуз Бирн, и Чарльза Ксавьера получат второй шанс в «Людях Икс: Апокалипсис».

У Мойры МакТаггерт в исполнении Бирн была довольно значимая роль в фильме «Люди Икс: Первый класс», но ей не нашлось места в сюжете «Людей Икс: Дни минувшего будущего» со всеми сложностями путешествия во времени и возвращения на экраны многих персонажей из оригинальной трилогии. 

Зато в фильме «Люди Икс: Апокалипсис» создатели вновь планируют вывести эту героиню на передний план. Саймон Кинберг, один из сценаристов, о возвращении Мойры:

Она важный персонаж в фильме. Мы закончили «Первый класс» тем, что Чарльз стер частично ее воспоминания, связанные с Людьми Икс. Они будут для нее незнакомцами, когда она встретит их снова.

Также их отношения с Чарльзом Ксавьером будут «более взрывоопасными».

Более старшую версию Мойры МакТаггерт, давней подруги Чарльза Ксавьера, до этого воплощала Оливия Уильямс в «Людях Икс: Последняя битва».

Недавно стало известно, что к актерскому составу фильма присоединились также Софи ТернерТай Шеридан и Александра Шипп. Они сыграют молодых Джин Грей, Циклопа и Шторм. Главным злодеем, самим Апокалипсисом, станет Оскар АйзекЧеннинг Татум воплотит Гамбита, а к своим уже привычным ролям вернутся Джеймс МакЭвойМайкл ФассбендерХью ДжекманДженнифер ЛоуренсНиколас Холт и Эван Питерс.

Премьера «Людей Икс: Апокалипсис» назначена на 26 мая 2016 года.