Новости, в которых упоминается Франк Халфун

14 июня 2019,  18:33 | Обновления

Опубликован украинский трейлер триллера с элементами ужасов «Добыча» режиссера Франка ХалфунаМаньяк»). Главные роли в картине исполнили Кристин ФросетЗа пропастью во ржи») и Логан МиллерСмертельный лабиринт»).

Трудно быть подростком, но родителями иногда еще труднее. Родители Тоби устали бороться с его переходным возрастом и выходками, сопровождающими его. Они нашли программу перевоспитания. Юношу отправляют на необитаемый остров, чтобы он пожил наедине с природой и «перевоспитался». Но парень вскоре обнаруживает, что он тут не один, а если его найдут, то лучшее что его ждет – это смерть.

В украинский прокат картина «Добыча» выйдет 18 июля.

17 июля 2017,  20:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Хоррор «Ужас Амитивилля: Пробуждение» является 19-й главой популярной франшизы ужасов, начавшейся в 1979 году. Кинокартина, где сыграли Белла Торн, Камерон Монахэн, Дженнифер Джейсон Ли, Томас Манн и Дженнифер Моррисон, расскажет о матери-одиночке, которая селится со своими тремя детьми в проклятом доме.

Фильм от режиссера «Маньяка» Франка Халфуна выходит в кинотеатры 20 июля. Билеты на его сеансы вы найдете в нашей афише.

12 июля 2017,  17:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер хоррора «Ужас Амитивилля: Пробуждение», где главную роль исполняет Белла Торн. Она играет девушку, которая переехала со своей семьей в воплощении Дженнифер Джейсон Ли, МакКенны Грейс и звезды «Бесстыдников» и «Готэма» Камерона Монахэна в новый дом. Ее брат (Монахэн) уже долгое время прикован к постели, но постепенно злые силы дома вселяются в него и превращают парня в кровожадного монстра, желающего убивать всех и вся.

Пугать украинских зрителей в кино хоррор Франка Халфуна будет с 20 июля.