Новости, в которых упоминается Норман Ридус

31 августа 2023,  15:17 | Новости фильмов

Після успіху «Елвіса» номінант на премію «Оскар» Остін Батлер втілить байкера у стрічці «The Bikeriders», де компанію йому складуть Том Гарді та Джоді Комер.

Читать далее...
18 августа 2023,  07:01 | Новости сериалов

Канал AMC поділився двома свіжими постерами свого нового серіалу «Ходячі мерці: Деріл Діксон», який буде спін-офом/продовженням культових «Ходячих мерців». Головну роль у ньому зіграє відомий американський актор Норман Рідус.

Читать далее...
15 сентября 2020,  17:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал AMC принял решение, что 11 сезон популярного сериала о зомби-апокалипсисе «Ходячие мертвецы» станет для него финальным. Но, к счастью, в нем будет самое большое количество серий по сравнению с предыдущими сезонами.

Читать далее...
25 июля 2020,  18:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тоже с нетерпением ждете финальную серию 10 сезона постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы»? Тогда быстрее смотрите ее эксклюзивный фрагмент, представленный вчера в рамках виртуальной конвенции Comic-Con, где возвращаются знакомые лица.

Читать далее...
3 августа 2019,  00:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по Дэрилу, Кэрол, Мишонн, Нигану и жуткими зомби? Тогда смотрите расширенный трейлер 10 сезона хитового сериала «Ходячие мертвецы», который показали в июле на конвенции Comic-Con.

В новых сериях наших героев ожидает совершенно другая война с Шепчущимися и их предводительницей Альфой (Саманта Мортон), которую можно увидеть в трейлере. Также нам показывают, как Дэрил (Норман Ридус) сталкивается лицом к лицу с Ниганом (Джеффри Дин Морган), Мишонн (Данай Гурира) и Росита (Кристиан Серратос) отважно сражаются с зомби, Кэрол (Мелисса МакБрайд) и Дэрил мечтают просто сесть на байк и уехать подальше на запад, Мишонн целуется с Иезекиилем (Хари Пэйтон) и... берет в руки биту Нигана Люсиль. А вы к этому готовы?

Премьера 10 сезона «Ходячих мертвецов» состоится осенью, 6 октября.

21 июля 2018,  03:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер 9 сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы» обещает много драмы, много экшена с участием зомби и много новых персонажей.

Читать далее...
4 апреля 2018,  01:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик предпоследней серии 8 сезона сериала «Ходячие мертвецы».

Ниган (Джеффри Дин Морган) возвращается к Спасителям и планирует решающее наступление на Хиллтоп; Аарон (Росс Маркванд) продолжает искать союзников; Дэрил (Норман Ридус) и Росита (Кристиан Серратос) решают действовать и противостоят старому другу.

Серия «Worth» («Ценность») выйдет на экраны 9 апреля по украинскому времени.

27 марта 2018,  02:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

До конца 8 сезона «Ходячие мертвецы» осталось всего три серии, и промо-ролик 14 серии показывает, что кульминация уже близко.

Синопсис сообщает, что пленник Свалки делает открытие; Кэрол (Мелисса МакБрайд) ищет кого-то в ближайшем лесу; Рик (Эндрю Линкольн) и Морган (Ленни Джеймс) оказываются в окружении незнакомцев — зомби, с которыми они круто дерутся бок о бок в данном промо-ролике. Тем временем Росита (Кристиан Серратос) и Дэрил (Норман Ридус) шпионят за Святилищем и узнают, что Юджин (Джош Макдермитт) делает пули для Спасителей. А в конце видео показывает, как Джедис (Поллианна МакИнтош), вооружившись битой Люсиль, тащит куда-то Нигана (Джеффри Дин Морган). Сможет ли злодей пережить этот день?

Серия «Still Gotta Mean Something» («Все еще должно что-то значить») выйдет на экраны 2 апреля по украинскому времени. Не переживайте, «Ходячие мертвецы» уже продлены на 9 сезон.

6 марта 2018,  20:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В рядах александрийцев назревает серьезный конфликт в 11 серии 8 сезона сериала «Ходячие мертвецы».

Направляясь в Хиллтоп, Дэрил (Норман Ридус) заводит людей в опасное болото, которое кишит зомби; Тара (Аланна Мастерсон) категорически против этого пути и решает отомстить переметчику Дуайту (Остин Амелио), наставив на него пистолет; а вера Гэбриела (Сет Гиллиам) проходит серьезное испытание. В промо-ролике также появляются злая Мэгги (Лорен Кохэн) и коварный Ниган (Джеффри Дин Морган).

Серия «Dead or Alive Or» («Живыми или мертвыми или») выйдет на экраны 12 марта по украинскому времени.

6 февраля 2018,  23:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал AMC поделился трейлером грядущих серий 8 сезона популярного постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы».

Карл (Чендлер Риггз) пытается убедить отца, что он снова может стать тем человеком, который поступает правильно, но Рик (Эндрю Линкольн) в этом не уверен. Ниган (Джеффри Дин Морган) хочет найти сбежавших, а Дэрил (Норман Ридус) приводит людей к Мэгги (Лорен Кохэн) и Кэрол (Мелисса МакБрайд) и говорит, что если они будут вместе, то станут худшим кошмаром для Нигана.

«Ходячие мертвецы» вернутся 26 февраля по украинскому времени.

18 декабря 2017,  15:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал AMC поделился промо-роликом 9 серии 8 сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы», которую придется ждать более двух месяцев.

Название серии пока не сообщается, как и ее синопсис, но видео показывает серьезно настроенных Рика (Эндрю Линкольн) и Мэгги (Лорен Коэн), дерущуюся с зомби Мишон (Данай Гурира) и стреляющую Кэрол (Мелисса МакБрайд), также здесь пару раз появляются Иезекииль (Хари Пэйтон) и Ниган (Джеффри Дин Морган), а Дэрил (Норман Ридус) говорит, что «вместе мы станем их худшим кошмаром».

«Ходячие мертвецы» вернутся 26 февраля по украинскому времени.

14 ноября 2017,  16:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В 5 серии 8 сезона сериала «Ходячие мертвецы» нас отправят в гости к Нигану (Джеффри Дин Морган).

После драматических событий прошлой серии мы узнаем, как там поживают Ниган и отец Гэбриел (Сет Гиллиам), которые оказались в ловушке в трейлере, окруженные зомби. Рик (Эндрю Линкольн) и Дэрил (Норман Ридус) находят ящик взрывчатки, и Дэрил говорит, что они «должны победить». Также мы получим пристальный взгляд на жизни Спасителей сквозь знакомые глаза. И сообщается, что первая сцена данной серии будет флешбэком, который восполнит пробел между финалом 7 и премьерой 8 сезона.

Серия «The Big Scary U» («Большой страшный ты»), которая будет длиться 73 минуты, выйдет на экраны 20 ноября по украинскому времени.

6 ноября 2017,  12:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Мирные времена остались далеко позади, сообщает промо-ролик 4 серии 8 сезона «Ходячие мертвецы».

В этой серии новое оружие в арсенале Спасителей оказывается гигантским препятствием, пока продолжается борьба между силами Рика (Эндрю Линкольн) и силами Спасителей. Дэрил (Норман Ридус) здесь отстреливается, едя на своем мотоцикле, а Кэрол (Мелисса Сюзанн МакБрайд) на последних кадрах поднимает руки вверх и предположительно попадает в плен.

Серия «Some Guy» («Какой-то парень») выйдет на экраны 13 ноября по украинскому времени.

1 ноября 2017,  03:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал AMC поделился промо-роликом к 3 серии 8 сезона сериала «Ходячие мертвецы», где идет война между выжившими.

Описание серии гласит, что конфликт со Спасителями приводит к непредвиденным последствиям для Хиллтопа, Королевства и Александрии, а мораль оказывается весьма сложной в военное время. Видео показывает отстреливающихся от врагов Дэрила (Норман Ридус) и Кэрол (Мелисса Сюзанн МакБрайд), сдающегося Иезекииля (Хари Пэйтон) и внезапно вернувшегося в прошлой серии Моралеса (Хуан Гэбриел Парейа), который целится в Рика (Эндрю Линкольн).

Серия «Monsters» («Монстры») выйдет на экраны 6 ноября по украинскому времени.

23 октября 2017,  16:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

«Ходячие мертвецы» наконец-то вернулись, и их новый промо-ролик показывает, чего ждать от 8 сезона дальше.

В нем Рик (Эндрю Линкольн) и Дэрил (Норман Ридус) расходятся в разные стороны и воссоединяются вновь, король Иезекииль (Хари Пэйтон) заявляет, что за первой победой последует вторая и третья, и говорит Кэрол (Мелисса МакБрайд), что не собирается никого потерять, а в конце появляется Ниган (Джеффри Дин Морган), который также планирует выиграть в этой войне.

Вторая серия 8 сезона «The Dammed» («Проклятые») выйдет на экраны 30 октября по украинскому времени.