Новости сериалов, в которых упоминается Фиона Шоу

5 марта 2023,  13:37 | Новости сериалов

Хітовий серіал «Справжній детектив» нарешті повертається з новими серіями, де цього разу головну героїню втілить лауреатка премії «Оскар» Джоді Фостер, відома за культовими стрічками «Мовчання ягнят» і «Таксист».

Читать далее...
27 мая 2022,  11:35 | Новости сериалов

Стриминговая платформа Disney Plus опубликовала в сети официальный тизер-трейлер научно-фантастического сериала «Андор», который будет приквелом блокбастера «Изгой-один. Звездные войны: История» режиссера Гарета Эдвардса, что вышел в кино в конце 2016 года.

Читать далее...
25 мая 2020,  14:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

К сожалению, 3 сезон шпионской драмы с огромной долей черной комедии под названием «Убивая Еву» подходит к концу, но промо-ролик его финальной серии обещает незабываемый финал с участием Вилланель и Евы.

Читать далее...
6 апреля 2020,  22:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока постер 3 сезона сериала «Убивая Еву» говорит, что между Евой и Вилланель «все кончено», новый трейлер кричит о том, что «одержимость никогда не умирает».

Читать далее...
2 апреля 2020,  21:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 сезоне сериала «Убивая Еву» появится актриса Джемма Уилан из хитового фэнтези «Игра престолов», которая сыграет дочь героини Фионы Шоу.

Читать далее...
20 марта 2019,  23:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хитовый сериал 2018 года «Убивая Еву» возвращается с новыми сериями уже в следующем месяце, 7 апреля, о чем вежливо напоминает нам его новый интригующий и опасный трейлер.

«Убивая Еву» следует за двумя потрясающими и одержимыми друг другом женщинами: аналитиком MI5 Евой Поластри (Сандра О) и очень опасной наемной убийцей-психопаткой Вилланель (Джоди Комер). В конце 1 сезона Ева ударила Вилланель ножом, но психопатка выжила, и их игра в кошки-мышки продолжается. Эта одержимость может стать финалом для любой из них, но, похоже, женщин это совершенно не волнует.

Также в новых сериях вернется актриса Фиона Шоу, известная благодаря роли тетушки Петунии в фильмах о Гарри Поттере.

12 ноября 2018,  16:09 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал BBC только что представил официальный трейлер нового британского мини-сериала «Миссис Уилсон», основанного на реальных событиях.

Драма следует за Элисон Уилсон (обладательница премии «Золотой глобус» Рут Уилсон), которая считает себя обычной женщиной со счастливым браком. Но когда ее муж Алек (звезда «Игры престолов» Иэн Глен) внезапно умирает, на ее пороге появляется незнакомка, которая утверждает, что она — настоящая миссис Уилсон. Элисон пытается доказать действительность своего собственного брака и любовь Алека к ней, но вместо этого оказывается в темном мире опасных секретов. Алек был британским шпионом и успешным писателем, и Элисон готова на все, чтобы узнать правду о нем.

Премьера мини-сериала «Миссис Уилсон», где также сыграет Фиона Шоу (тетя Петуния из «Гарри Поттера»), состоится в 2019 году.