Обновления, в которых упоминается Райан Джонсон

3 декабря 2017,  03:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Фильм «Звездные войны: Последние джедаи» потребовал от своих актеров огромной выносливости и сложных боевых навыков, чему и посвящена его новая фичуретка.

Дэйзи Ридли (Рей) и Адам Драйвер (Кайло Рен) показывают, как они постигали новые высоты джедайского мастерства в спортивном зале со своими световыми мечами, а Джон Бойега (Финн) и Гвендолин Кристи (капитан Фазма) рассказывают и демонстрируют, как репетировали свою дуэль, что обещает стать одной из самых ярких сцен восьмого эпизода. Также здесь появляется новичок франшизы Келли Мари Трэн (Роуз Тико), у которой в фильме будут свои моменты в духе экшен.

В кино фантастика Райана Джонсона прибудет 14 декабря. Приобретайте билеты на нашем сайте.

25 октября 2017,  15:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Сайт USA TODAY поделился эксклюзивным закулисным видео о создании фантастики «Звездные войны: Последние джедаи», которое посвящено ее режиссеру Райану Джонсону. Видео показывает великолепные декорации и локации фильма; Джонсон делится своими эмоциями от того, что ему повезло снимать новый эпизод франшизы, которую он обожает с детства; а актеры Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Дэйзи Ридли, Джон Бойега и Гвендолин Кристи рассказывают о работе с ним.

Смотрим второй украинский трейлер «Звездные войны: Последние джедаи». В кино с 14 декабря.

10 октября 2017,  10:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то вышел долгожданный второй трейлер фантастики «Звездные войны: Последние джедаи»!

Рей (Дэйзи Ридли) обращается к Люку Скайуокеру (Марк Хэмилл) с просьбой обучить ее джедайскому мастерству, и девушка делает успехи в своих тренировках, поражая легендарного героя. Он говорит, что лишь единожды видел в прошлом такую силу, и теперь он понимает, что ее стоит опасаться. Также видео показывает, как Кайло Рен (Адам Драйвер) получается приказ убить генерала Лею (Кэрри Фишер), а Финн (Джон Бойега) сходится в поединке с капитаном Фазмой (Гвендолин Кристи).

В украинский прокат картина Райана Джонсона выйдет 14 декабря. Ждем дублированный трейлер.

8 октября 2017,  23:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Walt Disney Studios подтвердила, что завтра выйдет новый трейлер фантастики «Звездные войны: Последние джедаи», поделившись его тизером. Видео показывает, как Рей (Дэйзи Ридли) настойчиво тренируется с джедайским мечом под руководством легендарного Люка Скайуокера (Марк Хэмилл) .

Недавно режиссер Райан Джонсон раскрыл, что в восьмом эпизоде будет камео у его друга Джозефа Гордона-Левитта. В кино фильм прибудет 14 декабря.

16 июля 2017,  02:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На конвенции D23 Expo было представлено замечательное видео о съемках одного из самых ожидаемых фильмов года — научно-фантастического экшена «Звездные войны: Последние джедаи», и мы предлагаем посмотреть его с украинскими субтитрами. Здесь появляются режиссер Райан Джонсон и актеры Марк Хэмилл, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Адам Драйвер, Оскар Айзек и Кэрри Фишер, рассказывая и показывая, как проходили съемки восьмой главы популярной саги. Компанию им составляют штурмовики, Чубакка, BB-8, R2-D2, C-3PO и еще куча новых инопланетян.

Украинский тизер-трейлер кинокартины, которая выйдет на экраны в декабре, смотрите здесь.

15 апреля 2017,  14:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл первый украинский трейлер новой части самой знаковой франшизы всех времен «Звездные войны: Последние джедаи»! Она расскажет о том, как Рей (Дэйзи Ридли) будет тренироваться на джедая под предводительством Люка Скайуокера (Марк Хэмилл), пока Кайло Рен (Адам Драйвер) готовит свою месть...

Украинская премьера кинокартины Райана Джонсона состоится 14 декабря.

14 апреля 2017,  21:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Lucasfilm обнародовала первый тизер-трейлер научно-фантастического блокбастера «Звездные войны: Эпизод 8 — Последние джедаи», снятого Райаном Джонсоном. В нем возвращаются Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Адам Драйвер, а также Кэрри Фишер и Марк Хэмилл, все из которых здесь мелькают в небольших фрагментах, заставляя гадать, что же происходит с их персонажами на самом деле.

Вчера в рамках конвенции Star Wars Celebration, отмечающей 40-летие франшизы «Звездные войны», был представлен великолепный и трогательный трибьют в честь Фишер с закулисными моментами восьмого эпизода.