Новости, в которых упоминается Захия Дехар

14 декабря 2019,  14:53 | Новости фильмов

Этой зимой в украинский прокат выйдет сексуальная французская драма «Мое жаркое лето с Софи», главную роль в которой исполняет модель и дизайнер нижнего белья Захия Дехар, в прошлом одна из самых дорогих девушек из экскорта.

Кинокартина режиссера Ребекки Злотовски рассказывает о незабываемом лете двух кузин Наймы (Мина Фарид), которой только что исполнилось 16 и которая собирается поступать в университет, и 22-летней Софи (Захия Дехар), которая приехала на Лазурный берег, чтобы отдохнуть. Софи легко вступает в интимные отношения с мужчинами, готовыми делать щедрые подарки за ночь с красавицей, но мечтает встретить того, кто предложит ей руку и сердце, обеспечив роскошную жизнь. В один прекрасный день в порту пришвартовывается яхта с двумя молодыми и богатыми путешественниками. Мужчинам нужен только секс, а девушкам отношения. Игра начинается!

Украинская премьера фильма «Мое жаркое лето с Софи» состоится 19 декабря.

12 октября 2019,  20:06 | Новости фильмов

Смотрим официальный трейлер французского драматического фильма «Мое жаркое лето с Софи», который сняла режиссер Ребекка Злотовски.

Драма следует за девушкой Наиме (Мина Фарид), которой только что исполнилось 16. Этим летом ей придется решить, чего она хочет от жизни. Она встречает свою кузину Софи (Захия Дехар), которой 22 года, — с удивительным телом и опасно соблазнительным образом жизни. Несмотря на предупреждения ее лучшей подруги Додо, Наиме и София переживут незабываемые встречи в течении долгого лета, которое они запомнят навсегда.

Украинская премьера фильма «Мое жаркое лето с Софи» ожидается в ноябре.