Новости, в которых упоминается Джо Манганьелло

24 марта 2021,  18:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что Зак Снайдер говорит, что он навсегда попрощался со вселенной DCEU, он все равно добавил в режиссерскую версию «Лиги справедливости» один эпизод, который раскрывает сюжет потенциальной «Лиги справедливости 2».

Читать далее...
10 августа 2020,  19:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к безумной ночевке у друзей? Тогда быстрее включайте наполненный экшеном и юмором трейлер фильма Триш Си «The Sleepover» от Netflix.

Читать далее...
25 января 2019,  18:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинанты на премию «Оскар» Сальма Хайек и Алек Болдуин уходят в запой в официальном трейлере американской комедии для взрослых «Родители легкого поведения».

Трейлер картины «Родители легкого поведения», которая в оригинале называется просто «Пьяные родители» («Drunk Parents»), с трудом объясняет ее сюжет, и его уже разругали за ужасный монтаж, поэтому на помощь нам приходит официальный синопсис, который гласит, что это история о двух пьяных родителях, которые пытаются скрыть свои финансовые трудности от своей дочери и светского круга общения с помощью соседской аферы.

Компанию Хайек и Болдуину в этом безумии составит звезда сериала «Настоящая кровь» и дилогии «Супер Майк» Джо Манганьелло.

Украинская премьера нового фильма режиссера Фреда Вульфа, который снял комедию «Мальчикам это нравится» с Анной Фэрис, ожидается 28 марта.

Рецензия на фильм «Рэмпейдж»
Дуэйн Джонсон неистовствует вместе с огромными монстрами
13 апреля 2018,  15:19 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Основываясь на популярной в 80-90-х годах видеоигре, научно-фантастический боевик «Рэмпейдж» привлекает зрителя двумя вещами: Дуэйном Джонсоном и мутировавшими до колоссальных размеров животными, которые устраивают в мегаполисе сущий хаос. В крутости Скалы, который за последние годы стремительно взлетел на верхушку голливудского Олимпа, сомневаться не приходится, но что насчет его гигантских экранных коллег, созданных на компьютере? Получилось ли из такого тандема нечто интересное и стоящее вашего времени?

Читать далее...
6 апреля 2018,  20:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фантастического экшена «Рэмпейдж» Дуэйн Джонсон показал, как он залез в клетку с крокодилом, когда занимался исследованием для фильма.

Читать далее...
22 января 2018,  20:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Животные мутируют в огромных кровожадных монстров в новом трейлере приключенческо-фантастического экшена «Рэмпейдж» с Дуэйном Джонсоном.

Джонсон играет приматолога Дэвиса Окойе, чьим лучшим другом является серебристая горилла по имени Джордж, за которой Дэвис ухаживал с ее детства. Но когда правительственный эксперимент с генами животных выходит из-под контроля, превращая зверей в гигантских монстров, которые нападают на города, Дэвис вместе с генным инженером Кейт Колдвелл (Наоми Харрис) должен найти антидот, чтобы спасти и людей, и своего друга.

Смотрите украинский трейлер «Рэмпейдж». В кино фильм Брэда Пейтона, где вместе с Джонсоном и Харрис сыграют Джеффри Дин Морган, Малин Акерман и Джо Манганьелло, выйдет 19 апреля.

17 ноября 2017,  00:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон сражается с гигантскими монстрами в первом трейлере фантастического экшена «Рэмпейдж».

В «Рэмпейдж» (в прошлом «Неистовство») Джонсон воплощает приматолога Дэвиса Окойе, чьим лучшим другом является горилла Джордж, которую Дэвис вырастил. Но однажды во время генетического эксперимента все идет наперекосяк, и Джордж превращается в обезьяну огромных размеров. Подобные изменения случаются еще с несколькими зверями, которые нападают на город, и только Скала, то есть Дэвис, и его друг могут их остановить. Компанию Джонсону здесь составляют Наоми Харрис, Джеффри Дин Морган, Джо Манганьелло и Малин Акерман.

Украинская премьера экшена Брэда Пейтона состоится 19 апреля 2018 года. Ждем дублированный трейлер.

11 июля 2017,  17:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь завершения съемок научно-фантастического экшена «Неистовство» Дуэйн Джонсон рассказал о работе с «первоклассной и крутой» Наоми Харрис.

Читать далее...
3 апреля 2017,  16:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Закулисное видео мультфильма «Смурфики: Затерянная деревня» показывает забавные моменты его озвучки с участием Джулии Робертс, Мишель Родригес, Деми Ловато и Джо Манганьелло. А вторая часть отправляет в мастерскую аниматоров, создающих смурфиков и их волшебный мир на компьютере.

Финальный трейлер мультфильма смотрите здесь. Билеты на его сеансы вы можете приобрести на нашем сайте.

20 марта 2017,  17:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смурфики объединились с UNICEF, чтобы донести до зрителей 17 простых правил, которые помогут спасти нашу планету. И в новом промо-ролике «Смурфики: Затерянная деревня» актеры Мишель Родригес, Деми Ловато, Джо Манганьелло и Мэнди Пэтинкин рассказывают, как важно обеспечить образованием всех детей на нашей планете, перестать загрязнять окружающую среду, хорошо питаться и беречь водные ресурсы. Причем делать это может каждый, даже самый маленький из нас.

Чтобы узнать больше о том, как помочь нашей планете, посетите сайт Small Smurfs Big Goals.

3 марта 2017,  15:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Оказывается, что смурфики тоже любят экстремальные виды спорта и даже изобрели один из них — смурфбординг, с которым нас знакомит новый фрагмент мультфильма «Смурфики: Затерянная деревня». В нем Смурфетта (Деми Ловато), Силач (Джо Манганьелло), Благоразумник (Дэнни Пуди) и Растяпа (Джек МакБрайер) вооружаются персональными бордами и отправляются кататься на них в своем лесу.

Трейлер «Смурфики: Затерянная деревня» с песней Ловато смотрите здесь.