Новости фильмов, в которых упоминается Александр Скарсгард

19 апреля 2022,  19:05 | Новости фильмов

Студия Focus Features только что поделилась трейлером без цензуры своего ожидаемого приключенческого эпика под названием «Варяг» («The Northman»), главную роль в котором исполнит звезда сериалов «Настоящая кровь» и «Большая маленькая ложь» Александр Скарсгард.

Читать далее...
20 марта 2021,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За неделю до премьеры студия Warner Bros. Pictures порадовала нас еще одним эпическим трейлером научно-фантастического экшена «Годзилла против Конга», который будет четвертой главой киновселенной MonsterVerse.

Читать далее...
15 марта 2021,  20:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Блокбастеры возвращаются в кинотеатры уже этой весной, о чем нам напоминает новая зрелищная фичуретка научно-фантастического экшена «Годзилла против Конга», который снял режиссер Адам Вингард.

Читать далее...
26 февраля 2021,  18:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

От этого поединка точно закипит океан! Представляем китайский постер научно-фантастического фильма «Годзилла против Конга», ожидаемой главы киновселенной MonsterVerse, что обещает эпический поединок двух монстров из названия под водой.

Читать далее...
24 января 2021,  19:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самый ожидаемый трейлер недели (а может и всего января) прибыл! Студии Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures поделились сегодня эпическим трейлером научно-фантастического блокбастера «Годзилла против Конга», который обещает поединок невиданных масштабов.

Читать далее...
14 сентября 2019,  21:58 | Новости фильмов

Вышел украинский трейлер драматического триллера «Операция „Колибри“», где безжалостная героиня номинантки на премию «Оскар» Сальмы Хайек соперничает за миллиарды с Джесси Айзенбергом и Александром Скарсгардом.

Главные герои истории двоюродные братья Винсент (Джесси Айзенберг) и Антон (Александр Скарсгард). Чудаки, каких поискать, но они придумали способ заработать огромные деньги, когда вместе работали аналитиками в компании, которая занималась трейдингом на электронных биржах. Возможность получить данные на одну миллисекунду раньше конкурентов позволила бы братьям заработать миллиарды. Для этого нужно всего лишь протянуть оптоволоконный кабель через полстраны. О планах предприимчивых родственников узнает их бывший босс Ева Торрес (Сальма Хайек). А эту женщину ничто не сможет остановить, когда она хочет заработать деньги.

Украинская премьера фильма «Операция „Колибри“», который написал и снял режиссер Ким Нгуйен, запланирована на 3 октября.

5 сентября 2019,  18:18 | Новости фильмов

Официально подтверждено, что научно-фантастический фильм «Годзилла против Конга», который покажет поединок двух легендарных монстров, выйдет в украинский прокат 12 марта 2020 года.

Читать далее...
14 марта 2019,  13:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шарлиз Терон и Сет Роген веселятся и влюбляются в новом трейлере романтической комедии «Маловероятна пара», которую снял режиссер фильма «Жизнь прекрасна» Джонатан Левин.

Картина «Маловероятна пара», также известная как «Фларски», является безумной историей любви Шарлотты Филд (Терон) и Фреда Фларски (Роген). Шарлотта занимает должность сенатора США и планирует выдвигаться на пост президента, а Фред обычный парень, который давно с ней знаком и всегда был в нее влюблен. Шарлотта нанимает Фреда, чтобы он писал ее речи, и между героями вспыхивает настоящая страсть, но этот служебный роман может навредить карьере Шарлотты.

В трейлере также появляется звезда сериала «Большая маленькая ложь» Александр Скарсгард. Он воплощает посла Швеции, который неудачно подкатывает к героине Терон.

Украинская премьера комедии «Маловероятна пара» ожидается летом, 13 июня.

19 января 2019,  02:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сальма Хайек поседела, а Александр Скарсгард потерял волосы ради драмы «Операция „Колибри“», чей официальный трейлер вышел в пятницу.

События фильма «Операция „Колибри“» развиваются в мире современных цифровых технологий. Двоюродные братья из Нью-Йорка Винсент (номинант на премию «Оскар» Джесси Айзенберг) и Антон (обладатель премии «Золотой глобус» Александр Скарсгард) являются игроками в игре высокочастотного трейдинга с высокими ставками, где победа измеряется миллисекундами. Их мечта? Построить прямую оптоволоконную кабельную линию между Канзасом и Нью-Джерси и заработать на этом миллионы. Но ничто этой парочке не дается просто. Антон является мозгом, а Винсент мошенником, и вместе они толкают друг друга и каждого вокруг себя до предела. Им постоянно дышит в затылок их бывшая начальница Ева Торрес (номинантка на премию «Оскар» Сальма Хайек) — могущественный, опьяняющий и манипулирующий трейдер, которая не остановится ни перед чем, чтобы победить братьев в их собственной игре.

Премьера драмы канадского режиссера Кима Нгуйена состоялась в прошлом сентябре на кинофестивале в Торонто. В мировой прокат «Операция „Колибри“» выйдет весной.

22 октября 2018,  22:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе были представлены новые трейлеры украинских комедий «Секс и ничего личного» и «Встреча одноклассников», дублированные трейлеры фильма ужасов «Проклятие Ла Йороны» и фэнтези «Будущий король», а также дебютный ТВ-ролик супергеройского экшена «Аквамен».

Читать далее...
17 октября 2018,  15:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кира Найтли и Джейсон Кларк пытаются ужиться под одной крышей с Александром Скарсгардом в драме с нотками триллера «Последствия».

События картины «Последствия» развиваются в поствоенной Германии в 1946 году. Рэйчел Морган (Найтли) прибывает холодной зимой в разрушенный Гамбург, чтобы воссоединиться со своим мужем Льюисом (Кларк), британским полковником, которому поручили следить за отстройкой города. Но когда они заселяются в свой новый дом, Рэйчел оказывается шокирована открытием, что Льюис решил делить огромный дом с его предыдущими владельцами: немцем-вдовцом Стефаном Любертом (Скарсгард) и его проблемной дочерью. Атмосфера в доме постепенно накаляется, а вражда и печаль уступают место страсти и предательству.

Мировая премьера нового фильма Джеймса КентаВоспоминания о будущем», «11.22.63») состоится в марте 2019 года. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать, когда он прибудет в кинотеатры Украины.

15 октября 2018,  22:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе студия Disney представила первый тизер-трейлер своего ожидаемого римейка «Аладдин» и финальный трейлер мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», а также вместе с ними вышли новые украинские трейлеры триллера М. Найта Шьямалана «Стекло», антиутопического боевика «Смертные машины» и хоррора «Кладбище домашних животных».

Читать далее...
30 января 2018,  21:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вслед за трейлером фильма «Человек-муравей и Оса» вышел первый трейлер новой фантастики «Немой», где также сыграет Пол Радд.

События фильма расскажут историю немого бармена Лео Бейлера, который живет в Берлине 2052 года. Его девушка исчезает, и чтобы узнать, что с ней случилось, он выступает против местных гангстеров. Главного героя воплощает обладатель «Золотого глобуса» и звезда сериала «Большая маленькая ложь» Александр Скарсгард. Вместе с ним и Раддом в фильме также появится Джастин Теру.

Премьера кинокартины Дункана ДжонсаИсходный код», «Варкрафт») состоится 23 февраля на сайте Netflix.

24 ноября 2016,  21:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

С сегодняшнего дня в украинских кинотеатрах можно увидеть криминальную комедию «Война против всех» с Александром Скарсгардом и Майклом Пеньей в главных ролях.

Читать далее...