Новости, в которых упоминается Харви Кейтель

19 ноября 2019,  18:01 | Новости фильмов

Только что вышел финальный трейлер ожидаемой криминальной драмы Мартина Скорсезе «Ирландец», в которой сыграют такие знаменитые актеры, как Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши, Харви Кейтель и Анна Пэкуин.

Фильм «Ирландец» будет эпической сагой об организованной преступности и политике в поствоенной Америке, которую нам расскажут от лица ветерана Второй мировой войны Фрэнка Ширана (Роберт Де Ниро), который стал наемным убийцей и работал на одних из самых жестоких фигур 20 века. События кинокартины охватят несколько десятилетий, и в их центре оказывается одна из главных неразгаданных загадок в американской истории — исчезновение американского профсоюзного лидера Джимми Хоффа (Аль Пачино).

Премьера нового фильма Скорсезе на Netflix состоится 27 ноября.

1 августа 2019,  21:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный режиссер Мартин Скорсезе возвращает на экраны мир беспощадных гангстеров в своем новом фильме «Ирландец», тизер-трейлером которого вчера поделился стриминговый сервис Netflix.

Биографическая драма «Ирландец» будет эпической сагой об организованной преступности в поствоенной Америке, рассказанной ветераном Второй мировой войны Фрэнком Шираном (Роберт Де Ниро), наемным убийцей, который работал на одних из самых жестоких фигур 20 века. События фильма охватывают несколько десятилетий, и в их центре оказывается одна из главных неразгаданных загадок в американской истории исчезновение американского профсоюзного лидера Джимми Хоффа (Аль Пачино).

Мировая премьера фильма «Ирландец», где вместе с Де Ниро и Пачино снялись Джо Пеши, Анна Пэкуин и Харви Кейтель, состоится осенью.

26 февраля 2019,  23:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix поделился интригующим первым тизером криминально-биографической картины «Ирландец», которую снял легендарный Мартин Скорсезе.

«Ирландец» («The Irishman») будет историей одного наемного убийцы, который вспоминает свое возможное участие в убийстве американского профсоюзного лидера Джимми Хоффа, исчезнувшего летом 1975 года при загадочных обстоятельствах. Роль Хоффа исполняет Аль Пачино, и вместе с его именем в тизере появляются имена не менее легендарных актеров, как Роберт Де Ниро, Джо Пеши и Харви Кейтель.

Точная дата премьеры нового фильма Скорсезе пока не сообщается, но Netflix говорит, что она состоится осенью. Надеемся, что «Ирландца» также покажут на больших экранах, а не ограничатся прокатом онлайн.

6 марта 2018,  18:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный голливудский режиссер Мартин Скорсезе сообщил о завершении съемочного процесса своего криминального байопика «Ирландец».

Читать далее...
23 ноября 2016,  16:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В комедии «Комик» Роберт Де Ниро предстает в образе стареющего, но достаточно известного стэнд-ап комика, который безуспешно пытается предстать перед публикой в новом образе. Но первый трейлер этой истории, как и первые отзывы о ней, как-то совсем не вызывают смех.

Вместе с Де Ниро в фильме сыграли Лесли Манн, Дэнни ДеВито, Пэтти ЛюПон и Харви Кейтель.

18 октября 2015,  17:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня вечером, 18 октября, состоится открытие кинотеатра «Жовтень», отстроенного после пожара. В честь открытия в кинотеатре пройдет допремьерный показ кинофильма «Юность» Паоло Соррентино.

Читать далее...
30 июня 2015,  12:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вторая половина украинского киногода еще более богата на громкие премьеры кинофильмов, многие из которых являются долгожданными продолжениями любимых франшиз. Итак, перед вами вторая часть интересных премьер, которые пройдут в украинских кинотеатрах с июля по декабрь. 

Внимание, даты премьер могут быть перенесены.

Июль

«Терминатор: Генезис», реж. Алан Тейлор

2 июля

Постаревший терминатор Т-800, которого вновь сыграет Арнольд Шварценеггер, опять должен спасать Сару Коннор, объединившись в этот раз с Кайлом Ризом, посланным из будущего ее сыном Джоном.

«Посипаки / Миньоны», реж. Кайл БалдаПьер Соффин

9 июля

Одни из самых милых существ, которые только могут служить злодеям, наконец-то, получили свой сольный полнометражный фильм! Они попадают на службу к самой злодейственной злодейке своего времени Скарлетт Оверкилл и будут то помогать ей, то мешать в осуществлении ее коварных планов.

Читать далее...
22 мая 2015,  18:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На солнечной набережной Круазет продолжается 68-й Каннский кинофестиваль. В эту среду и четверг там были показаны новые работы Паоло Соррентино и Жака Одиара, а скандальности добавила откровенная «Любовь» Гаспара Ноэ.

Режиссер «Великой красоты», получившей в 2014 году «Оскар», Паоло Соррентино теперь привез в Канны «Юность» (в кинотеатрах Украины с 4 сентября). Представлять фильм ему помогал актерский состав в лице Рейчел ВайсМайкла КейнаХарви КейтеляПола Дано и Джейн Фонды.

Разворачиваясь на итальянском курорте, события «Юности» знакомят зрителя с двумя почтенного возраста мужчинами, один из которых хочет написать свой последний в карьере сценарий, а второй, музыкант, уже и не планирует возвращаться к музыке. Они с любопытством наблюдают за жизнью своих детей и других постояльцев отеля, один из которых любой ценой хочет услышать игру этого музыканта в отставке.

Во время пресс-конференции обнаружилось, что Майкл Кейн не был в Каннах почти полвека! Он немного рассказал о своем прошлом пребывании на этом кинофестивале и почему он вернулся именно сейчас, развеселив присутствующих своим увством юмора:

Я был в Каннах 50 лет назад с фильмом «Элфи». И фильм выиграл приз, а я нет. Поэтому я и не возвращался. Обычно за просто так я никуда не езжу. Но в этот раз, с этим фильмом [«Юность»], я так его полюбил, что поехал бы с ним куда угодно, даже за просто так. Тут мне не важно, выиграю ли я какой-то приз. Считаю, что Паоло – один из величайших режиссеров мира. Я посмотрел фильм на днях, и весь его актерский состав просто великолепен. Поэтому, если кто-то один получит награду, думаю, каждый из нас также ее должен получить.

Читать далее...