Новости, в которых упоминается Джеффри Дин Морган

4 декабря 2023,  18:23 | Новости сериалов

Лідер Сімки Гоумлендер влаштовує в Америці божевільний хаос у стилі MAGA у першому трейлері майбутнього сезону хітового серіалу «Хлопаки».

Читать далее...
29 мая 2023,  09:55 | Новости сериалов

Цього літа на телеекрани повернуться культові персонажі всесвіту «Ходячі мерці» Ніган та Меггі, які вирушать у спільну пригоду в серіалі «Ходячі мерці: Мертве місто».

Читать далее...
18 октября 2022,  14:38 | Новости сериалов

Знайомтеся, Сейдж і Феєрверк. Вони будуть новими супергероїнями, яких представить четвертий сезон мегапопулярного серіалу про токсичних суперлюдей «Хлопаки».

Читать далее...
19 августа 2022,  22:36 | Новости фильмов

У вересні в український прокат вийде напружена стрічка «Над безоднею» («Fall») за участю зірки кінокоміксу «Шазам!» Грейс Фултон та зірки серіалу «Втікачі» Вірджинії Гарднер. Проте на цей раз у їхніх героїнь не буде суперсил, і їм доведеться вибиратися зі смертельної пастки власними силами.

Читать далее...
31 июля 2022,  21:23 | Новости фильмов

В сети появился официальный трейлер драматического триллера Скотта Манна «Над бездной» (в оригинале он называется «Fall»), который был снят для всех, кто любит пощекотать свои нервы (и при этом боится высоты).

Читать далее...
31 марта 2021,  22:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Март порадовал нас массой новых крутых трейлеров, среди которых оказались трейлеры к супергеройским экшенам «Отряд самоубийц: Миссия навылет» и «Лига справедливости Зака Снайдера», фантастическим фильмам «Дорога хаоса» и «Поколение Вояджер», а также первый трейлер нового экшен-триллера Гая Ричи «Гнев человеческий» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли.

Читать далее...
26 марта 2021,  16:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В графике украинских премьер появился ожидаемый мистический хоррор «Нечестивый», главную роль в котором исполняет звезда хитовых сериалов «Сверхъестественное» и «Ходячие мертвецы» Джеффри Дин Морган.

Читать далее...
13 марта 2021,  19:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитовых сериалов «Сверхъестественное» и «Ходячие мертвецы» Джеффри Дин Морган вновь сталкивается с жуткими сверхъестественными вещами в мистическом фильме ужасов «The Unholy» от Sony Pictures.

Читать далее...
11 марта 2020,  18:12 | Новости сериалов

Звезда хитового детективного сериала «Убийство на пляже» Дэвид Теннант вновь оказывается в центре запутанного расследования только теперь не в качестве детектива, а в качестве пострадавшего в трейлере нового мини-сериала «Падение в мертвые воды».

События 4-серийной детективной драмы, которую написала Дейзи КуламЛюди», «Гранчестер», «Смерть в раю»), развиваются в небольшом шотландском городке. Ее главным героем является Том Кендрик, у которого есть жена и дети. Однажды в их доме начинается пожар, и все родные Тома погибают. Полиция начинает расследование, и в его ходе выясняется, что пожар был не случайностью, а умышленным поджогом. И, как показывает трейлер, Том оказывается в числе подозреваемых.

Одну из основных ролей в сериале исполняет актриса Каш Джамбо, которую в конце марта можно будет увидеть в кинотеатрах в еще одной детективной истории под названием «Убийства по открыткам», где также сыграют Джеффри Дин Морган и Фамке Янссен.

27 февраля 2020,  18:00 | Новости фильмов

Звезда хитовых сериалов «Сверхъестественное» и «Ходячие мертвецы» Джеффри Дин Морган ловит серийного убийцу в дублированном трейлере фильма «Убийства по открыткам», который не рекомендуется к просмотру людям со слабыми нервами и слабым желудком.

Детективный триллер Даниса Тановича будет экранизацией романа Лизы Марклунд и Джеймса Паттерсона и расскажет о детективе из Нью-Йорка Джеке Кэноне (Морган), чью дочь убили во время ее медового месяца в Лондоне. После похожие убийства случаются в других городах Европы, и Джек отправляется туда, чтобы выследить маньяка. В расследовании ему помогает скандинавская журналистка Десси (звезда сериала «Хорошая борьба» Каш Джамбо).

Супругу главного героя сыграет звезда франшизы «Люди Икс» Фамке Янссен. В украинский прокат триллер «Убийства по открыткам» выйдет 19 марта.

13 февраля 2020,  22:54 | Новости сериалов

На этой неделе появился новый 30-секундный трейлер 10 сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы», который сейчас находится на зимних каникулах. Что же интересного он раскрыл?

В трейлере Шепчущиеся идут в атаку на наших героев, и их лидер Альфа (Саманта Мортон) зловеще говорит кому-то о «свете за тьмой», намекая на смерть, и о том, что она встретит там этого человека. В новых сериях «выжившие попадут в разные ловушки часть из них окажется в пещере с ходячими мертвецами, а других затянет водоворот подозрения и горя». Нам показывают Мишонн (Данай Гурира) с любимой битой Нигана (Джеффри Дин Морган) в руках, и уже ходят слухи, что именно ее трагическую судьбу предрекает Альфа.

Сериал «Ходячие мертвецы» вернется 24 февраля по украинскому времени.

3 августа 2019,  00:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по Дэрилу, Кэрол, Мишонн, Нигану и жуткими зомби? Тогда смотрите расширенный трейлер 10 сезона хитового сериала «Ходячие мертвецы», который показали в июле на конвенции Comic-Con.

В новых сериях наших героев ожидает совершенно другая война с Шепчущимися и их предводительницей Альфой (Саманта Мортон), которую можно увидеть в трейлере. Также нам показывают, как Дэрил (Норман Ридус) сталкивается лицом к лицу с Ниганом (Джеффри Дин Морган), Мишонн (Данай Гурира) и Росита (Кристиан Серратос) отважно сражаются с зомби, Кэрол (Мелисса МакБрайд) и Дэрил мечтают просто сесть на байк и уехать подальше на запад, Мишонн целуется с Иезекиилем (Хари Пэйтон) и... берет в руки биту Нигана Люсиль. А вы к этому готовы?

Премьера 10 сезона «Ходячих мертвецов» состоится осенью, 6 октября.

1 февраля 2019,  17:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился интригующим промо-роликом 13 серии 14 сезона фэнтезийного сериала «Сверхъестественное», которая будет его 300-й серией.

В следующей серии Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклс) будут искать оккультный способ для решения своей новой проблемы, когда их временная линия начинает кардинально меняться, но вместо решения они найдут гораздо больше, чем каждый из них предполагал.

Под тем, что братья Винчестеры найдут «гораздо больше, чем каждый из них предполагал», имеется в виду их воссоединение со своими родителями Мэри (Саманта Смит) и Джоном (Джеффри Дин Морган), которые оба выжили в этом альтернативном мире и все еще находятся вместе.

Юбилейная серия под названием «Lebanon» («Ливан»), режиссером которой выступил Роберт Сингер, выйдет 8 февраля по украинскому времени.

21 июля 2018,  03:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер 9 сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы» обещает много драмы, много экшена с участием зомби и много новых персонажей.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Рэмпейдж»
Дуэйн Джонсон неистовствует вместе с огромными монстрами
13 апреля 2018,  15:19 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Основываясь на популярной в 80-90-х годах видеоигре, научно-фантастический боевик «Рэмпейдж» привлекает зрителя двумя вещами: Дуэйном Джонсоном и мутировавшими до колоссальных размеров животными, которые устраивают в мегаполисе сущий хаос. В крутости Скалы, который за последние годы стремительно взлетел на верхушку голливудского Олимпа, сомневаться не приходится, но что насчет его гигантских экранных коллег, созданных на компьютере? Получилось ли из такого тандема нечто интересное и стоящее вашего времени?

Читать далее...