Новости фильмов, в которых упоминается Кэри Дзёдзи Фукунага

5 октября 2020,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

К сожалению, этой осенью (и даже этой зимой) мы не увидим на больших экранах ожидаемое юбилейное приключение Джеймса Бонда «007: Не время умирать». В связи с пандемией коронавируса его премьера переехала на 1 апреля 2021 года.

Читать далее...
2 октября 2020,  17:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Драматическая композиция «No Time To Die» в исполнении певицы Билли Айлиш станет главной темой юбилейного фильма Бондианы «007: Не время умирать», но смотрите ее официальный клип осторожно. Поскольку он разбивает сердце.

Читать далее...
21 сентября 2020,  23:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В своем юбилейном 25-м приключении под названием «007: Не время умирать» легендарный суперагент Джеймс Бонд столкнется с загадочным злодеем по имени Сафин, роль которого исполняет лауреат премии «Оскар» Рами Малек.

Читать далее...
16 февраля 2020,  19:00 | Новости фильмов

В честь премьеры заглавной песни фильма «007: Не время умирать», которую исполняет певица Билли Айлиш, в сети появился его новый музыкальный тизер.

В своем юбилейном приключении суперагент британской разведки Джеймс Бонд (Дэниэл Крэйг) узнает страшную тайну о своей возлюбленной Мадлен Суонн (Леа Сейду), ради которой он бросил службу и вышел в отставку. Новый тизер и грустные слова песни «No Time To Die» намекают на то, что «все было ложью», и что «[Мадлен] никогда не была на стороне [Бонда]». Но кроме этого страшного открытия, что разобьет агенту 007 сердце, его ждет опасное столкновение с новым загадочным врагом (Рами Малек), который скрывает свое обожженное лицо за фарфоровой маской.

Смотрите также официальный украинский трейлер фильма «007: Не время умирать», чья премьера состоится 9 апреля. Его режиссером стал Кэри Фукунага.

4 февраля 2020,  17:12 | Новости фильмов

«Ты уже летала на таких штуках?» На Супербоуле показали новый тизер приключенческого боевика «007: Не время умирать», который заявляет, что в 25-м фильме о Джеймсе Бонде «все изменится». Причем заявляет он об этом весьма зловеще.

В своем новом приключении Джеймс Бонд (Дэниэл Крэйг) вышел в отставку, чтобы наслаждаться жизнью вместе со своей девушкой Мадлен Суонн (Леа Сейду). Но их счастье оказывается недолговечным, поскольку Бонду приходится вернуться на службу в MI-6, чтобы остановить нового опасного врага (Рами Малек). В этой миссии нашему герою будет помогать новый агент 007 Номи (Лашана Линч), с которой они вместе отправляются в ТВ-ролике в опасный полет. А также видео сообщает, что Мадлен скрывает ужасную тайну, и что «когда ее секрет выйдет на свет, он принесет [Бонду] погибель».

Первый трейлер фильма «007: Не время умирать» вышел в декабре. Украинская премьера шпионского боевика режиссера Кэри Фукунаги состоится 9 апреля.

4 декабря 2019,  16:37 | Новости фильмов

Только что в сети появился украинский трейлер шпионского экшена «007: Не время умирать» с Дэниэлом Крэйгом в главной роли, который будет 25-м приключением суперагента Джеймса Бонда на большом экране.

Чтобы быть счастливым со своей возлюбленной Мадлен Суонн (Леа Сейду), Джеймс Бонд (Крэйг) вышел на пенсию и скрылся подальше от глаз MI-6. Но когда его старый друг из ЦРУ Феликс Лейтер (Джеффри Райт) выходит на него и просит помощи в борьбе с новым опасным врагом (Рами Малек), Бонд возвращается на службу и нехотя объединяется с новым агентом 007 Номи (Лашана Линч).

В кинотеатры Украины фильм «007: Не время умирать» ворвется 9 апреля. Его режиссером стал Кэри Фукунага, известный благодаря сериалам «Настоящий детектив» и «Маньяк».

2 декабря 2019,  21:37 | Новости фильмов

В первый день зимы в сети появился новый тизер ожидаемого шпионского боевика «007: Не время умирать», также известного как «Бонд 25», который сообщает, что его полноценный трейлер выйдет в среду, 4 декабря.

В своем юбилейном приключении, которое снял режиссер сериала «Настоящий детектив» Кэри Фукунага, легендарный суперагент Джеймс Бонд (Дэниэл Крэйг) оставляет оперативную службу, чтобы пожить для себя. Но его мирная жизнь оказывается недолгой на Бонда выходит его старый друг из ЦРУ Феликс Лейтер (Джеффри Райт), которому нужна помощь. Бонд вновь берется за старое, то есть за спасение мира, и обнаруживает след загадочного злодея, вооруженного опасной новой технологией.

В украинский прокат фильм «007: Не время умирать» выйдет 9 апреля 2020 года. Как только трейлер появится в сети, вы сразу же сможете посмотреть его на нашем сайте.

6 ноября 2019,  15:11 | Новости фильмов

Первый тизер шпионского боевика «Бонд 25», который в украинских кинотеатрах будет идти под названием «007: Не время умирать», показывает, как Дэниэл Крэйг вновь примеряет черный смокинг для своего возвращения в роли Джеймса Бонда.

Юбилейную главу приключений самого известного шпиона в мире снимает режиссер сериала «Настоящий детектив» Кэри Фукунага. В ней Джеймс Бонд в воплощении Крэйга оставляет оперативную службу и выходит на пенсию, но вскоре его покой нарушает давний друг из ЦРУ Феликс Лейтер (Джеффри Райт), который просит Бонда помочь ему в одном сложном расследовании, и так герой вновь оказывается в эпицентре событий мирового масштаба.

В украинский прокат «007: Не время умирать» выйдет 9 апреля 2020 года. С нетерпением ждем выхода полноценного трейлера.

5 октября 2019,  22:17 | Новости фильмов

В честь Дня Джеймса Бонда, который отмечается 5 октября, студия Metro-Goldwyn-Mayer представила первый официальный постер своего ожидаемого шпионского боевика «Бонд 25».

Читать далее...
28 июня 2019,  23:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Metro-Goldwyn-Mayer опубликовала в сети сочное закулисное видео боевика «Бонд 25», которое рассказывает с помощью яркого визуального ряда, как проходит его съемочный процесс на Ямайке.

Видео не выдает секретов фильма, но показывает, как Джеймс Бонд (Дэниэл Крэйг) участвует в погоне и вновь берет в руки оружие, несмотря на то, что он якобы вышел в отставку. Вместе с Бондом/Крэйгом здесь можно увидеть актеров Джеффри Райта (Феликс) и Лашану Линч (Номи) и режиссера Кэри Фукунагу.

Украинская премьера фильма «Бонд 25» ожидается в апреле 2020 года.

10 ноября 2018,  21:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Юбилейный фильм о легендарном агенте 007 «Бонд 25» наконец нашел своего режиссера в лице Кэри Фукунаги, который прославился благодаря 1 сезону хитового сериала «Настоящий детектив».

Читать далее...
19 сентября 2018,  15:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эмма Стоун и Джона Хилл становятся пациентами странной больницы во втором трейлере научно-фантастической драмы «Маньяк».

Стоун и Хилл воплощают двух незнакомых людей Энни Ландсберг и Оуэна Милгрима, каждый из которых страдает от душевных проблем. Их сводит вместе загадочное фармацевтическое исследование, которое обещает раз и навсегда их вылечить. Энни и Оуэна подключают к специальному аппарату, который отправляет героев в мир фантазий. И каким-то образом в любом из этих выдуманных миров они всегда находят друг друга.

Премьера сериала «Маньяк», все 10 серий которого снял режиссер «Настоящего детектива» Кэри Фукунага, состоится на этой неделе, 21 сентября.

30 июля 2015,  14:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стала известна официальная программа 72-го Венецианского кинофестиваля, в которую вошли новые фильмы Тома Хупера, Мартина Скорсезе, Кэри Фукунаги иактерские работы Эдди Редмэйна, Жюльет Бинош, Тильды Суинтон, Рэйфа Файнса, Идриса Эльбы, Майкла Китона, Рэйчел МакАдамс и многих других.

В Венеции в этом году будут представлено сразу два фильма от украинских режиссеров: «Молитва за Украину» Евгения Афинеевского и «Событие» Сергея Лозницы. Оба фильма документальные и будут показаны Вне конкурса.

Открывать Венецианский кинофестиваль будет «Эверест» Бальтасара Кормакура, где Джейсон Кларк вместе с Джейком Джилленхолом и Джошем Бролином отправляется в экспедицию на самую высокую и опасную гору мира, а Кира Найтли ждет его возвращения домой.

Читать далее...
26 мая 2015,  15:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая адаптация романа Стивена Кинга «Оно» потеряла своего режиссера, как было подтверждено в понедельник.

Режиссер Кэри Фукунага, известный благодаря «Настоящему детективу», за работу над которым он получил «Эмми», на этих выходных попрощался с проектом. Над «Оно» он работал с 2012 года.

«Оно» планировали разделить на два фильма, один рассказывал бы о детях, а другой – о взрослых, но в связи с сокращением бюджета киностудия New Line решила снимать лишь один фильм. Это шло вразрез с идеями Фукунаги, что и стало причиной его ухода.

Реакция Кинга на судьбу римейка:

Римейк «Оно» может быть мертв – или не мертв – но у нас всегда будет Тим Карри. Он до сих пор плавает в канализации города Дерри.

В 1990 году вышла первая экранизация «Оно», мини-сериал, состоящий из 2 серий, именно там Карри воплотил известного жуткого клоуна Пеннивайза, о котором сейчас с нежностью вспомнил Кинг.

Сложно представить, как объемный роман Кинга студия планирует уместить в одну кинокартину, хотя теперь проект и вовсе находится в замороженном состоянии, потеряв своего режиссера. Ранее съемки планировали начать этим летом. 

Уже велись переговоры о том, чтобы главного монстра Пеннивайза сыграл Уилл Поултер, его прослушивание очень впечатлило Фукунагу, но теперь неизвестно, кому точно достанется эта роль. Среди других претендентов на нее также называют значительно старших актеров Марка Райлэнса и Бена Мендельсона.