Обновления, в которых упоминается Наоми Харрис

3 сентября 2020,  16:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пристегните ремни! Прибыл долгожданный второй трейлер шпионского экшена «007: Не время умирать», режиссером которого выступает Кэри Фукунага, работавший над хитовым сериалом «Настоящий детектив».

Читать далее...
17 ноября 2017,  00:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон сражается с гигантскими монстрами в первом трейлере фантастического экшена «Рэмпейдж».

В «Рэмпейдж» (в прошлом «Неистовство») Джонсон воплощает приматолога Дэвиса Окойе, чьим лучшим другом является горилла Джордж, которую Дэвис вырастил. Но однажды во время генетического эксперимента все идет наперекосяк, и Джордж превращается в обезьяну огромных размеров. Подобные изменения случаются еще с несколькими зверями, которые нападают на город, и только Скала, то есть Дэвис, и его друг могут их остановить. Компанию Джонсону здесь составляют Наоми Харрис, Джеффри Дин Морган, Джо Манганьелло и Малин Акерман.

Украинская премьера экшена Брэда Пейтона состоится 19 апреля 2018 года. Ждем дублированный трейлер.

18 декабря 2016,  19:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская фичуретка драмы «Скрытая красота» («Призрачная красота») рассказывает об этом вдохновляющем фильме словами его актеров Уилла Смита, Кейт Уинслет, Хелен Миррен, Эдварда Нортона, Киры Найтли, Наоми Харрис и Майкла Пеньи. Они сравнивают свою новую работу с «Рождественской историей» и «Этой замечательной жизнью» и надеятся, что после просмотра зрители выйдут из кино с желанием жить.

Нашу рецензию на данный фильм читайте здесь.

14 декабря 2016,  15:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый трейлер драмы «Лунный свет», получившей в понедельник 6 номинаций на «Золотой глобус», две из которых достались ее режиссеру и сценаристу Барри Дженкинсу. Это история об афроамериканском мальчике, потом парне, а потом и молодом мужчине, который живет в Майами в опасный период расцвета наркоторговли. Он переживает семейный крах, конфликты со сверстниками и осознание своей нетрадиционной ориентации, пытаясь принять самого себя.

Дата выхода фильма, где родителей главного героя сыграли Махершала Али и Наоми Харрис, в украинский прокат пока неизвестна.

30 ноября 2016,  18:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом украинском ТВ-ролике драмы «Скрытая красота» Уилл Смит напоминает нам о том, что наша жизнь — это окружающие нас люди, и что мы все взаимосвязаны. Сможет ли он вновь ощутить эту связь и открыться людям?

Украинский трейлер кинокартины, где также сыграли Кейт Уинслет, Хелен Миррен, Кира Найтли, Эдвард Нортон, Наоми Харрис и Майкл Пенья, смотрим здесь.

10 ноября 2016,  16:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Warner Bros. поделились полноценным трейлером грядущей драмы «Скрытая красота» («Призрачная красота»), в которой герой Уилла Смита потерял самое дорогое — свою дочь — и теперь не знает, как жить дальше. Чтобы справиться с депрессией, он начинает писать письма вселенной, и, как ни удивительно, она ему отвечает, посылая Смерть, Любовь и Время на помощь этому человеку с разбитым сердцем.

Первый трейлер кинокартины, где также сыграли Хелен Миррен, Кира Найтли, Кейт Уинслет, Наоми Харрис и Эдвард Нортон, в украинском дубляже смотрим здесь.

7 сентября 2016,  17:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что Warner Bros. поделились первым тизером драмы «Побочная красота», в которой герой Уилла Смита теряет дочь и отчаивается в жизни, а чтобы унять боль, он решает писать письма необычным адресатам — Времени, Смерти и Любви. И вдруг в его жизни появляются Хелен Миррен и Кира Найтли, которые заявляют, что они и есть те самые Смерть и Любовь.

Нормальных же друзей главного героя воплощают здесь Кейт Уинслет, Эдвард Нортон, Наоми Харрис и Майкл Пенья.