Ток-шоу, в которых упоминается Крис Хемсворт

20 января 2018,  01:51 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт сыграл с ведущим «Ночного шоу» Джимми Фэллоном в игру «Совпадение!», которая их очень сблизила.

Смысл игры заключается в том, чтобы игроки одновременно говорили первую ассоциацию на заданную тему и чтобы как можно больше их ассоциаций совпало. Дабы установить ментальную связь друг с другом, Хемсворт и Фэллон надели специальную двойную перчатку. А после актер предложил целоваться сквозь свои руки каждый раз, когда их ассоциации совпадают, сравнив эту ситуацию с браком.

Сейчас Хемсворт занят промо-туром военного боевика «Кавалерия», где снялся вместе с женой Эльзой Патаки.

1 ноября 2017,  18:28 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэтт Дэймон поведал о своем опасном семейном отпуске вместе с семьей Криса Хемсворта во время ток-шоу «Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес». Этим летом он посетил родину исполнителя роли Тора — Австралию, где они все вместе с детьми отлично провели время, за исключением инцидента, когда дочку Дэймона ужасно ужалила медуза. Тем не менее, когда актер рассказывал эту историю, то смог пошутить и неоднократно копировал голос и акцент Хемсворта, что у него, кстати, отлично получается.

Смотрим, как Дэймон испортил интервью Хемсворта на шоу Джимми Киммела.

Хемсворт завтра вернется в супергеройском экшене «Тор: Рагнарек», а Дэймона можно будет увидеть в кино в криминальной комедии «Субурбикон», которая выходит на экраны 16 ноября.

11 октября 2017,  19:52 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэтт Дэймон вновь попытался попасть на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире», с ведущим которого Джимми Киммелом они уже давно ведут шуточную вражду. В этот раз гостем в студии был звезда фильма «Тор: Рагнарек» Крис Хемсворт, а в комнате ожидания, где Дэймон годами ждет своей очереди оказаться на шоу, присутствовали Марк Руффало и режиссер Тайка Вайтити. Дэймону это надоело и в этот раз он взломал экран в студии.

В прошлом году звезде «Марсианина» и «Джейсона Борна» удалось пробраться на шоу с помощью Бена Аффлека.