Новости, в которых упоминается Крис Хемсворт

18 апреля 2024,  23:18 | Новости фильмов

Студія Paramount Pictures представила офіційний трейлер анімаційного екшену «Трансформери: Початок» («Transformers One»), який озвучили зірки Marvel.

Читать далее...
19 марта 2024,  19:22 | Новости фильмов

Другий український трейлер пригодницького блокбастера режисера Джорджа Міллера «Фуріоза: Шалений Макс. Сага» представляє новий погляд на акторку Аню Тейлор-Джой в образі легендарної імператриці Фуріози.

Читать далее...
1 декабря 2023,  19:08 | Новости фильмов

Тримайтеся, бо нарешті примчав епічний трейлер пригодицького екшену «Фуріоза: Шалений Макс. Сага», де головні ролі зіграють Аня Тейлор-Джой та Кріс Гемсворт.

Читать далее...
17 июня 2023,  07:20 | Новости фильмов

У п'ятницю, 16 червня, на платформі Netflix відбулася прем'єра очікуваного пригодницького екшену «Евакуація 2», де Кріс Гемсворт повертається в образі знаменитого найманця Тайлера Рейка. Які випробування доля готує йому цього разу?

Читать далее...
8 апреля 2023,  22:17 | Новости фильмов

Стримінгова платформа Netflix опублікувала в мережі тизер-трейлер очікуваного екшен-трилера «Евакуація 2» режисера Сем Гаргрейва, де бог грому Кріс Гемсворт знову втілить крутого найманця Тайлера Рейка.

Читать далее...
20 декабря 2022,  21:24 | Новости фильмов

Ексклюзивний кадр супергеройського екшену від Marvel Studios «Вартові Галактики 3», що вийде наступного року, показує довгоочікуване возз'єднання Пітера Квілла та Гамори, проте є один нюанс.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Тор: Любовь и гром»
Мелодраматическая баллада о космическом викинге и несравненной Натали Портман
5 августа 2022,  01:40 | Рецензии | Автор: Олена Стрельбицька

Бог грома Тор благодаря харизме Криса Хемсворта всегда был любимчиком публики, несмотря на то, что ему редко везло с сольными фильмами. Но в 2017 году за него взялся талантливый новозеландец Тайка Вайтити, и так на свет появился один из лучших сольников киновселенной Marvel под названием «Тор: Рагнарёк». Потом Тор вместе с многочисленными Мстителями сражался с Таносом, в войне с которым он потерял своего брата Локи (в этот раз он погиб по-настоящему), впал в глубокую депрессию, вышел из глубокой депрессии, передал титул короля Нового Асгарда Валькирии и отправился искать приключения на свой молот вместе со Стражами Галактики… Что же было дальше, об этом рассказывает уже четвертый сольный экшен бога грома «Тор: Любовь и гром».

Читать далее...
22 июля 2022,  14:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода в кинотеатры супергеройского экшена «Тор: Любовь и гром», где Крис Хемсворт возвращается в образе бога грома Тора, мы решили вспомнить пятерку самых интересных фильмов с его участием, которые потрясают не меньше, чем блокбастеры от Marvel Studios с их спецэффектами.

Читать далее...
20 июля 2022,  14:13 | Новости фильмов

Завтра, 21 июля, в украинский прокат выходит ожидаемый летний блокбастер от Marvel Studios «Тор: Любовь и гром», в котором Натали Портман получит суперспособности. Чтобы подготовиться к этому событию, представляем вашему вниманию крутую музыкальную тему ее героини Джейн Фостер.

Читать далее...
16 июля 2022,  21:22 | Новости фильмов

Приготовьте носовички, ведь они точно понадобятся вам для просмотра нового трейлера супергеройского фильма «Тор: Любовь и гром», который вспоминает самые драматические моменты из жизни Тора и прошлых блокбастеров Marvel с его участием, перечисляя смерти всех его близких.

Читать далее...
12 июля 2022,  17:38 | Новости фильмов

Режиссер нового супергеройского блокбастера от Marvel Studios «Тор: Любовь и гром» Тайка Вайтити решил составить для четвертого сольного приключения Тора такой крутой саундтрек, которому позавидуют даже герои «Стражей Галактики»!

Читать далее...
5 июля 2022,  23:24 | Новости фильмов

Кинокомпания Marvel Studios представила в сети новый расширенный трейлер супергеройского экшена «Тор: Любовь и гром», где Крис Хемсворт возвращается в роли легендарного бога грома Тора, одного из оригинальных Мстителей.

Читать далее...
2 июля 2022,  16:25 | Новости фильмов

Представляем локализованный постер супергеройского экшена от Marvel Studios «Тор: Любовь и гром», созданный IMAX, с участием героев Криса Хемсворта, Натали Портман и Тессы Томпсон и злодея Кристиана Бэйла.

Читать далее...
29 июня 2022,  15:45 | Новости фильмов

После мировой премьеры нового супергеройского блокбастера от Marvel Studios «Тор: Любовь и гром», что состоялась в Лос-Анджелесе 23 июня, исполнитель главной роли Крис Хемсворт отправился на свою родину, в Австралию, где представил кино вместе с режиссером Тайкой Вайтити. И взял на премьеру свою семью.

Читать далее...
24 июня 2022,  23:32 | Новости фильмов

Из Тора и Стражей Галактики получается эпическая команда, которая зажигает все вокруг (в прямом смысле этих слов), в новом тизер-трейлере супергеройского экшена «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios и Disney.

Читать далее...