Новости, в которых упоминается Дэвид Мишо

8 ноября 2019,  01:48 | Новости фильмов

Стриминговый сервис Netflix поделился расширенным фрагментом своего нового исторического фильма «Король», в котором Тимоти Шаламе и Роберт Паттинсон сыграли непримиримых врагов.

«Король» рассказывает о молодом принце Хэле (Шаламе), который никогда не желал короны, но волей судьбы становится королем Генрихом V и оказывается вовлечен в войну с французским дофином (Паттинсон). В данном фрагменте, где Паттинсон забавно изображает французский акцент, дофин сперва предлагает Генриху V выпить за победу, а после говорит, что «пригласил его не для того, чтобы сдаться, а чтобы описать ему его последние дни» и последние дни его людей. В очень жестокой манере. Смотрите до конца, чтобы увидеть реакцию друга короля Джона Фальстафа (Джоэл Эдгертон) на эти речи.

Премьера фильма Дэвида Мишо на Netflix состоялась 1 ноября, так что вы уже можете его посмотреть и узнать, чем закончится противостояние Шаламе и Паттинсона.

24 октября 2019,  23:15 | Новости фильмов

Финальный трейлер исторической драмы «Король» показывает, как номинант на премию «Оскар» Тимоти Шаламе превращается из безрассудного принца в настоящего правителя.

Новый фильм Дэвида Мишо будет историей молодого Хэла (Шаламе), своенравного принца и наследника английского престола, который повернулся спиной к королевской жизни и живет среди обычных людей. Но когда его отец-тиран Генрих IV (Бен Мендельсон) умирает, Хэла коронуют королем Генрихом V, и теперь он должен принять ту жизнь, от которой всегда пытался сбежать. Молодой король должен научиться ориентироваться во дворцовой политике, войне с Францией и ее дофином (Роберт Паттинсон), которую оставил его отец, и эмоциональных связях своей прошлой жизни, включая своего ментора Джона Фальстафа (Джоэл Эдгертон).

На Netflix премьера фильма «Король» состоится 1 ноября. Сейчас Шаламе можно увидеть в кинотеатрах в кинокартине Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке».

28 августа 2019,  12:50 | Новости фильмов

Да здравствует король! Стриминговый сервис Netflix опубликовал в сети тизер-трейлер исторической драмы «Король», главную роль в которой исполняет номинант на премию «Оскар» Тимоти Шаламе.

«Король» расскажет историю Хэла (Шаламе), своенравного принца и наследника английского престола, который был коронован королем Генрихом V после смерти его тиранического отца. Теперь молодой король должен научиться ориентироваться во дворцовой политике, войне, которую оставил его отец, и эмоциональных связях своей прошлой жизни.

Премьера нового фильма режиссера и сценариста Дэвида МишоРовер», «По волчьим законам», «Машина войны»), вторым сценаристом которого выступает Джоэл Эдгертон, состоится осенью.

28 июня 2018,  01:53 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актерский состав исторической драмы «Король», созданием которой занимается Netflix, пополнился именами Джоэла Эдгертона и Лили-Роуз Депп.

Читать далее...
12 июня 2017,  17:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим любопытное интервью с Брэдом Питтом, посвященное его новой кинокартине «Машина войны», которая рассказывает об американской войне в Афганистане. Актер и продюсер говорит, что эта военная сатира является размышлением о том, почему они ведут эту 16-летнюю войну, которой не видно конца. А жанр комедии для столь серьезной темы был выбран, поскольку именно комедия позволяет посмеяться с самих себя и в то же время поднять очень серьезные вопросы.

Второй трейлер фильма Дэвида Мишо смотрите здесь. Мировая премьера «Машины войны» состоялась 26 мая на сайте Netflix.

11 мая 2017,  00:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер сатирической комедии про войну в Афганистане «Машина войны» с Брэдом Питтом, Беном Кингсли, Тильдой Суинтон, Джоном Магаро и АрДжеем Сайлером выглядит не таким серьезным, как прошлый, и делает акцент на своей комичной стороне, напропалую шутя под задорную музыку.

Предыдущий трейлер кинокартины Дэвида Мишо, которая выйдет на сайте Netflix 26 мая, смотрите здесь.