Новости, в которых упоминается Белла Торн

21 июля 2022,  12:06 | Новости сериалов

Внимание всем любителям ужасов! Появился официальный трейлер второго сезона хоррор-антологии «Американские истории ужасов», который раскрывает его актерский состав.

Читать далее...
9 марта 2021,  22:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Столкнувшись с черной полосой в жизни, Малин Акерман решает выпустить пар и подзаработать, став на ринг в подпольном бойцовском клубе для женщин в украинском трейлере кинокартины «Девчачий махач» («Chick Fight»).

Читать далее...
28 августа 2020,  17:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Netflix опубликовала в сети чокнутый трейлер комедийного слэшера «Няня: Королева убийц» от режиссера МакДжи, где невезучий школьник вновь столкнется с сатанинским культом.

Читать далее...
5 июня 2020,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Белла Торн и Джейк Мэнли воплощают современных Бонни и Клайда в криминальной драме «Infamous», которую написал и снял Джошуа Колдуэлл.

Читать далее...
2 сентября 2018,  23:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эта неделя порадовала нас новыми трейлерами к фантастическому экшену «Хищник», байопику «Первый человек», фэнтезийному хоррору «Суспирия», комедийному боевику «Агент Джонни Инглиш 3» и триллеру «Плохие времена в „Эль Рояле“», а также первым трейлером 3 сезона сериала «Настоящий детектив» и новыми трейлерами сериалов «Зачарованные» и «Ривердэйл».

Читать далее...
30 августа 2018,  20:20 | Обновления

Друзья, а вот и украинский трейлер фантастического триллера «Я всё ещё тебя вижу» от режиссера Скотта Спира, в котором снялись Белла Торн и Дермот Малруни.

Действие фильма происходит спустя 10 лет после апокалипсиса, который унёс в могилы многие жизни. Главная героиня потеряла родных и друзей, теперь она учится жить без близких ей людей. Но неожиданно она получает угрожающее послание от призраков, которые в данный момент населяют Землю. Девушка вместе со своим одноклассником решает разобраться в этом деле и остановить таинственные убийства, происходящие в городе.

Украинская премьера фильма «Я всё ещё тебя вижу» ожидается 18 октября.

30 марта 2018,  15:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пейдж должна сделать непростой выбор между Рейнером и Джейком в новом промо-ролике 2 сезона драматического сериала «Популярна и влюблена».

Сериал «Популярна и влюблена» следует за обычной студенткой колледжа Пейдж Таунсен (Белла Торн), которая становится популярной за одну ночь после получения главной роли в голливудском блокбастере и теперь должна свыкнуться со звездной жизнью и разобраться в своих чувствах к коллеге по съемочной площадке Рейнеру (Картер Дженкинс) и к своему лучшему другу Джейку (Чарли Депью).

Премьера 2 сезона «Популярна и влюблена» состоится 4 апреля.

11 марта 2018,  19:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим свежие украинские трейлеры к ожидаемым картинам «Дэдпул 2», «Мэри Поппинс возвращается» и «Гринч — похититель Рождества», а также новые трейлеры грядущих сезонов сериалов «Легион», «Люк Кейдж» и «Карточный домик».

Читать далее...
5 марта 2018,  11:07 | Обновления

Вышел первый украинский трейлер фильма Скотта Спира «Полночное солнце» («Midnight Sun») с восходящей звездой Патриком ШварценеггеромЗастрял в любви»), сыном всемирно известного Арнольда Шварценеггера в главной роли.

Также в фильме сыграли: Белла Торн ( «Красавцы», «О.С. – Одинокие сердца», «Красные браслеты»), Роб Риггл ( «Мачо и ботан», «Мальчишник в Вегасе»), Кен Тремблетт ( «Хранители» ) и другие.

Главная героиня фильма 17-летняя Кэти днем вынуждена прятаться дома, так как ее кожа из-за редкого заболевания не выносит солнечного света. Однажды в полночь девушка встречает привлекательного Чарли и между молодыми людьми вспыхивает страстный роман. Теперь ради любимого Кэти готова на многое, даже сгореть в лучах смертельного для нее солнца ...

В украинский прокат фильм выйдет 3 мая.

6 февраля 2018,  16:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Ксавье Долан принял решение удалить сюжетную линию героини Джессики Честейн из драмы «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована».

Читать далее...
4 февраля 2018,  02:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Сэм Левинсон представил на кинофестивале «Санденс» свою вторую полнометражную картину «Нация убийц», чей тизер-трейлер вы можете увидеть ниже.

Фильм называют «дикой историей», в центре которой находится старшеклассница Лили (Одесса Янг) и ее команда лучших подруг, которые живут в мире смс, постов, селфи и чатов — как и все остальные. И когда все секреты выходят наружу, тихий американский городок Салем теряет свой рассудок.

Также в «Нации убийц» сыграют Сьюки Уотерхаус, Белла Торн, Аника Нони Роуз и звезда «Оно» Билл Скарсгард.

1 декабря 2017,  22:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел дебютный трейлер американской мелодрамы «Мотылек», где главные роли исполняют Белла Торн и Патрик Шварценеггер.

Фильм является римейком японской картины «Полночное солнце» и расскажет о 17-летней девушке по имени Кейти (Торн), которая с детства была вынуждена сидеть дома из-за редкой болезни — угрожающей жизни чувствительности к солнечным лучам. Только ночью она может выходить из дому и играть на своей гитаре на железнодорожной станции. Но однажды Кейти встречает Чарли (Шварценеггер), и у них начинается летний роман.

Украинская премьера мелодрамы Скотта СпираШаг вперед 4») ожидается 22 марта 2018 года.

25 ноября 2017,  20:17 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Белла Торн показала свою новую татуировку, поделившись фотографией топлес.

Читать далее...
5 октября 2017,  04:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В ожидании Хэллоуина Netflix поделился веселым трейлером своего комедийного хоррора «Няня», который по духу напоминает «Очень страшное кино».

Родители мальчика Коула (Джуда Льюис) уехали из города и оставили его на попечение горячей няни Би (Самара Вивинг). И когда он начинает подсматривать за ней и ее друзьями, которых играют Белла ТорнУжас Амитивилля: Пробуждение»), Робби АмеллФлэш») и Хана Мэй ЛиИдеальный голос»), то неожиданно становится свидетелем... убийства.

Премьера фильма от МакДжи, снявшего «Ангелов Чарли» и продюсирующего сериал «Сверхъестественное», состоится 13 октября.