Новости, в которых упоминается Даг Джонс

28 июня 2022,  21:25 | Новости фильмов

Трепещите, детки, сестры-ведьмы Сандерсон возвращаются, чтобы вновь устроить переполох на Хэллоуин! Платформа Disney+ представила в сети тизер-трейлер своего ожидаемого продолжения культовой картины «Фокус-покус».

Читать далее...
20 января 2018,  13:59 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Жила-была одна принцесса, которая не могла говорить. Ее дни были похожи один на другой, у нее было мало друзей, мужчины не обращали на нее внимания, но принцесса умела радоваться мелочам и не роптала на свою жизнь. Как вдруг в лабораторию, где она работает, привезли необычное существо, которое покрыто чешуей и умеет дышать под водой. И пока США и СССР пытались извлечь из него выгоду, чтобы опередить друг друга в космической гонке, принцесса похитила сердце амфибии и решила, что ни одна из могущественных стран не помешает ей спасти возлюбленного.

После своих экспериментов с научной фантастикой, сериалами и анимацией, чем Гильермо дель Торо занимался последнее десятилетие, мексиканский кинематографист и создатель «Хеллбоя» и «Лабиринта Фавна» вновь напомнил зрителям по всему миру, за что мы любим его неповторимое воображение. Он создал потрясающую фэнтезийную мелодраму «Форма воды», которая поражает как своей визуальной составляющей, так и самой историей.

Читать далее...
16 января 2018,  17:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

До премьеры романтического фэнтези Гильермо дель Торо «Форма воды» осталось всего два дня, напоминает украинский ТВ-ролик.

Фильм, который получил 2 «Золотых глобуса», рассказывает историю немой уборщицы Элайзы (Салли Хокинс), которая во времена Холодной войны работает в сверхсекретной американской лаборатории. Однажды в лабораторию привозят новый объект — существо-амфибию (Даг Джонс), которое хотят использовать в космической гонке США и СССР, и у одинокой Элайзы завязываются с ним теплые отношения.

Покупайте билеты на «Форму воды» на нашем сайте. В кино с 18 января.

6 января 2018,  20:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка романтического фэнтези Гильермо дель Торо «Форма воды» показывает, как создавался сложный грим его главного героя.

«Форма воды» является необычной историей любви немой уборщицы секретной правительственной лаборатории Элизы (Салли Хокинс) и Человека-амфибии (Даг Джонс), которого держат в этой лаборатории для опытов. Чтобы превратить Джонса в его персонажа, команда фильма ежедневно тратила по три часа, но он говорит, что это мелочи, по сравнению с другими его героями из картин дель Торо: «Хеллбой» и «Хеллбой 2».

Смотрим украинский трейлер «Форма воды». Фильм номинирован на 7 «Золотых глобусов» и выйдет в прокат 18 января.

10 ноября 2017,  18:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новое существо, рожденное фантазией Гильермо дель Торо, показывает свои клыки в третьем трейлере фэнтези «Форма воды».

«Форма воды» переносит нас в США времен Холодной войны, где в секретной лаборатории исследуют загадочное подводное существо (Даг Джонс). В этой лаборатории работает немая уборщица Элиза (Салли Хокинс), и она находит способ подружиться с пленником. Однажды вместе со своей коллегой Зельдой (Октавия Спенсер) она отваживается похитить существо из лаборатории и отпустить его на свободу, но по их следу тут же устремляется жестокий глава лаборатории Стрикленд (Майкл Шеннон).

На выходных «Форма воды» получила премию Hollywood Film Awards 2017. Украинская премьера фильма ожидается 22 февраля 2018 года.

15 сентября 2017,  16:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл второй трейлер фэнтезийной мелодрамы «Форма воды», которую снял создатель «Лабиринта Фавна» и «Хеллбоя» Гильермо дель Торо. Эта история о глухонемой женщине Элизе (Салли Хокинс), работающей во времена Холодной войны в сверхсекретной правительственной лаборатории. Однажды туда привозят необычный «объект исследования» (Даг Джонс), и встреча с ним кардинально меняет ее жизнь. Элиза задумывает освободить его из плена, но руководитель лаборатории (Майкл Шеннон) начинает ее подозревать.

Из-за схожести существа из «Формы воды» с Эйбом из «Хеллбоя», которого также сыграл Джонс, уже появилась теория, что это некий секретный приквел. Правда ли это, узнаем в феврале 2018 года.

5 сентября 2017,  16:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Fox Searchlight поделилась интригующим дебютным фрагментом фэнтезийного фильма Гильермо дель Торо «Форма воды». Видео показывает, как немая героиня Салли Хокинс, работающая уборщицей в сверхсекретной лаборатории, прикасается к только что привезенной камере, наполненной мутной водой... и оттуда ей отвечает загадочное водное существо (Даг Джонс).

Полноценный трейлер кинокартины, где также снялись Майкл Шеннон, Октавия Спенсер и Майкл Стулбарг, мелькающие в данном фрагменте, смотрите здесь.

21 июля 2017,  02:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел внеземной трейлер драматического фэнтези Гильермо дель Торо «Форма воды», которое расскажет о любви немой женщины Элизы (Салли Хокинс) и неизвестного водного существа (Даг Джонс), изучаемого людьми в сверхсекретной правительственной лаборатории, где она работает уборщицей. Чем ближе она знакомится с ним, тем сильнее становится их связь, но однажды глава лаборатории решает, что для детального изучения существа, его нужно убить и провести вскрытие. И тогда Элиза решается на отчаянный шаг.

Украинская премьера новой кинокартины от режиссера «Лабиринта Фавна», где также сыграли Майкл Шеннон, Октавия Спенсер и Майкл Стулбарг, ожидается в феврале 2018 года.

19 мая 2017,  22:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix представила тизер-трейлер к научно-фантастическому сериалу «Звездный путь: Дискавери», чьи события будут развиваться за 10 лет до того, как Кирк и Спок стали бороздить просторы Вселенной на своем Enterprise. Главную героиню, члена экипажа Discovery, воплощает звезда «Ходячих мертвецов» Сонекуа Мартин-Грин, а капитана корабля — Мишель Йео. Компанию им составят Джейсон Айзекс, Даг Джонс и Джеймс Фрейн.

Премьера 1 сезона сериала «Звездный путь: Дискавери» состоится этой осенью.

26 декабря 2016,  01:19 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Ходячих мертвецов» Сонекуа Мартин-Грин отправится исследовать новые планеты в сериале «Звездный путь: Дискавери».

Читать далее...