Новости, в которых упоминается Дев Патель

17 апреля 2024,  18:54 | Новости фильмов

Ви, мабуть, найкраще знаєте британського актора Дева Пателя за головною роллю в оскароносній драмі Денні Бойла «Мільйонер з нетрів», проте цього місяця він збирається шокувати вас, втіливши небезпечного антигероя у своєму вибуховому режисерському дебюті «Манкімен» («Monkey Man»).

Читать далее...
25 августа 2023,  17:43 | Новости фильмов

Платформа Netflix опублікувала в мережі перший постер очікуваного фільму Веса Андерсона «Чудова історія Генрі Шугара», головну роль в якій виконає номінант на премію «Оскар» Бенедикт Камбербетч. І на цьому постері він трохи схожий на свого мага-супергероя Доктора Стренджа.

Читать далее...
1 августа 2022,  09:52 | Кастинг

Следующим фильмом после супергеройского блокбастера «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» для Бенедикта Камбербэтча станет картина «The Wonderful Story of Henry Sugar», которую снимает культовый режиссер Уэс Андерсон.

Читать далее...
13 июня 2022,  16:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Два года назад, в разгар пандемии коронавируса и закрытых границ, мы опубликовали подборку из 11 захватывающих фильмов о путешествиях, которые вы уже наверняка посмотрели и теперь ищете новые интересные кинокартины, что отправят вас хоть на пару часов в далекие страны, расширят ваши горизонты, вызовут улыбку или растрогают своими историями. Поэтому ловите еще 11 фильмов о путешествиях, которые покорят ваши сердца. Приятного просмотра!

Читать далее...
1 апреля 2021,  19:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедии всегда помогают нам отвлечься от проблем и от души посмеяться над нелепыми ситуациями, в которые попадают герои кино. Поэтому в это непростое время предлагаем вам подборку из самых смешных, самых взрывных и самых необычных комедий 2020 года. Приятного просмотра!

Читать далее...
3 февраля 2021,  20:35 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня были названы номинанты на премию «Золотой глобус», которые доказывают, что, несмотря на мировую пандемию COVID-19, в прошлом году вышло много отличных фильмов и сериалов разных жанров. Лидерами по количеству номинаций в этот раз стали биографическая драма «Манк» и исторический сериал «Корона».

Читать далее...
10 октября 2020,  22:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе в украинский прокат вышел ожидаемый костюмированный фильм Армандо Ианнуччи «История Дэвида Копперфилда», главную роль в котором исполняет Дев Патель. И если вы еще не знаете этого талантливого актера, самое время это исправить.

Читать далее...
30 сентября 2020,  19:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой адаптации классического романа Чарльза Диккенса «История Дэвида Копперфилда» лауреатка премии «Оскар» Тильда Суинтон исполнит роль эксцентричной Бетси Тротвуд. И она не в восторге от ослов.

Читать далее...
19 сентября 2020,  18:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский постер ожидаемой комедии «История Дэвида Копперфилда» с номинантом на премию «Оскар» Девом Пателем в главной роли сообщает, что его премьера в Украине состоится 8 октября.

Читать далее...
5 марта 2020,  21:15 | Новости фильмов

Это было время, когда честь была превыше всего и когда мужество творило королей. Номинант на премию «Оскар» Дев Патель отправляется в судьбоносный квест в фэнтезийной драме «Легенда о Зеленом рыцаре».

Новая кинокартина от режиссера фильмов «Дракон Пита» и «История призрака» Дэвида Лоури представит необычный взгляд на легенду с артуровского цикла о сэре Гавейне и его путешествии сквозь искушения тела и духа, призраки и интриги к бою с гигантским изумрудным незнакомцем Зеленым рыцарем. Гавейну придется определить собственный характер и доказать свою ценность в глазах семьи и королевства перед лицом неописуемой угрозы.

Компанию Пателю в фильме Лоури составят лауреатка премии «Оскар» Алисия Викандер и номинант на премию «Золотой глобус» Джоэл Эдгертон. Вместе с релизом трейлера стало известно, что украинская премьера «Легенды о Зеленом рыцаре» состоится летом, 11 июня.

14 февраля 2020,  17:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера кинокомпания Searchlight Pictures поделилась вторым трейлером своей ожидаемой адаптации классического романа Чарльза Диккенса «История Дэвида Копперфилда», которую снял номинант на премию «Оскар» Армандо Ианнуччи.

Читать далее...
13 февраля 2020,  17:38 | Новости фильмов

Только что компания американского независимого кино A24 поделилась тизер-трейлером фэнтезийной драмы «Зеленый рыцарь», главную роль в которой исполняет номинант на премию «Оскар» Дев Патель.

Режиссер фильмов «В бегах» и «История призрака» Дэвид Лоури представляет свой необычный взгляд на легенду о сэре Гавейне и Зеленом рыцаре. В Новый год в Камелоте появляется загадочный Зеленый рыцарь (Ралф Айнесон) и предлагает рыцарям короля Артура странную игру: один из них может ударить его топором по его шее, но потом спустя год Зеленый рыцарь вернет ему этот удар. Сэр Гавейн (Патель) принимает вызов. Он обезглавливает Зеленого рыцаря, который тут же возвращает голову себе на плечи и едет из Камелота прочь. После этого Гавейн отправляется в опасное путешествие, чтобы узнать правду о Зеленом рыцаре.

Также в драме Лоури сыграют лауреатка премии «Оскар» Алисия Викандер и номинант на премию «Золотой глобус» Джоэл Эдгертон. Мировая премьера фильма «Зеленый рыцарь» состоится в мае.

17 января 2020,  19:06 | Новости фильмов

Номинант на премию «Оскар» Дев Патель, которого вы можете знать благодаря фильму «Миллионер из трущоб», отправляется в викторианскую Англию в украинском трейлере драматической комедии «История Дэвида Копперфилда».

Новый фильм от режиссера Армандо Ианнуччи, на чьем счету также есть номинация на «Оскар», будет веселой адаптацией классического романа британского писателя Чарльза Диккенса. Его главным героем выступает Дэвид Копперфилд (Патель), парень с добрым сердцем, которого окружают доброта и злоба, бедность и богатство, пока он путешествует по жизни и встречает на своем пути множество замечательных персонажей (Хью Лори, Тильда Суинтон, Гвендолин Кристи, Питер Капальди, Бенедикт Вонг и Бен Уишоу).

Точная дата украинской премьеры «Истории Дэвида Копперфилда» пока не сообщается, так что следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.

7 октября 2019,  18:33 | Новости фильмов

Первый трейлер фильма Армандо Ианнуччи «Личная история Дэвида Копперфилда» показывает, что нас ожидает безумная и веселая адаптация классики.

«Личная история Дэвида Копперфилда» основывается на знаменитом романе британского писателя Чарльза Диккенса и следует за жизнью и приключениями доброго сердцем Дэвида Копперфилда (номинант на премию «Оскар» Дев Патель), которого окружают доброта и злоба, бедность и богатство, пока он встречает множество замечательных персонажей в викторианской Англии в воплощении Хью Лори, Тильды Суинтон, Гвендолин Кристи, Питера Капальди, Бенедикта Вонга и Бена Уишоу.

Этой осенью экранизация романа Диккенса была представлена на кинофестивалях в Торонто и Лондоне, а на большие экраны она выйдет в январе 2020 года.

13 сентября 2019,  20:07 | Новости сериалов

Влюбляемся вместе с Энн Хэтэуэй, Софией Бутеллой, Тиной Фей, Девом Пателем, Энди Гарсиа и Эндрю Скоттом в новой романтической антологии «Modern Love».

Сериал «Modern Love» («Современная любовь»), над которым работает режиссер известных мелодрам «Однажды» и «Начать сначала» Джон Карни, покажет 8 реальных романтических историй, которые случились в Нью-Йорке: от первых знакомств до попыток супругов вернуть в свои отношения погасший огонек.

Устроить себе романтический вечер в компании любимых актеров и города, который никогда не спит, вы сможете 18 октября, когда весь сериал станет доступен к просмотру на стриминговом сервисе Prime Video.