Новости знаменитости, в которых упоминается Джейсон Момоа

6 февраля 2023,  21:05 | Новости звезд

Доля знову звела кхала та кхалісі разом. Джейсон Момоа та Емілія Кларк зустрілися під час відомого американського кінофестивалю «Санденс», де зробили зворушливі фото, що зігріють серця усіх шанувальників хітового фентезі «Гра престолів».

Читать далее...
4 ноября 2020,  16:50 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Джейсон Момоа, известный благодаря роли супергероя Аквамена во вселенной DCEU, решил поддержать активистов организации по защите природы Greenpeace, отправив им свой золотой трезубец.

Читать далее...
6 февраля 2020,  21:15 | Новости звезд

Голливудский актер Джейсон Момоа взорвал Супербоул неожиданным рекламным роликом, где он снимает с себя все мышцы и предстает в очень домашнем виде.

В рекламном ролике компании Rocket Mortgage, которая помогает американцам взять ипотеку на дом, звезда супергеройского фильма «Аквамен» и хитового сериала «Игра престолов» вместе со своими бицепсами прибывает домой и говорит, что для него дом является «его святилищем» и «местом, где ему полностью комфортно в своем собственном теле и где он может быть самим собой». Пока он это рассказывает, актер снимает свои накладные бицепсы и накачанный пресс, а также свою знаменитую шевелюру, и становится перед камерой «настоящим собой».

В конце прошлого года Момоа исполнил главную роль в новом постапокалиптическом сериале «Смотри», а в этом году он сыграет в экранизации научно-фантастического бестселлера Фрэнка Герберта «Дюна».

2 ноября 2019,  14:58 | Новости звезд

Звезда «Игры престолов» и «Аквамена» Джейсон Момоа решил в честь Хэллоуина нарядиться на шоу «Эллен» королем рок-н-ролла Элвисом, и его крутой выход, который создал ажиотаж не меньший, чем если бы вышел сам Элвис, смотрите в видео ниже.

Сейчас Момоа занят пресс-туром своего нового постапокалиптического сериала «Смотри» («Видеть»), где он исполняет главную роль. Во время общения с ведущей Эллен ДеДженерес актер признался, что «слегка одержим Элвисом» и «рос на его песнях». Момоа очень уверенно чувствует себя в его костюме, поскольку уже однажды наряжался королем рок-н-ролла впервые он примерил образ Элвиса в 19 лет, когда переехал в Лос-Анджелес и снимался в телесериале «Спасатели Малибу». Тогда Момоа в похожем костюме отправился на вечеринку в особняк Playboy.

Премьера научно-фантастического сериала «Смотри» состоялась 1 ноября на новом стриминговом сервисе Apple TV+.

11 января 2019,  20:25 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Пятую неделю подряд звезда сериала «База Куантико» и комедии «Спасатели Малибу» Приянка Чопра находится на вершине рейтинга самых популярных актеров и актрис в соцсетях.

Читать далее...
4 июня 2018,  22:08 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время своего очередного воссоединения звезды «Игры престолов» Эмилия Кларк и Джейсон Момоа попытались повторить легендарную поддержку из фильма «Грязные танцы».

Читать далее...
3 ноября 2017,  23:15 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Актеры Джейсон Момоа и Лиза Боне связали себя узами брака на секретной церемонии, которая состоялась в прошлом месяце.

Читать далее...
18 июня 2017,  20:08 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы знали, что звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот любит погонять на мотоцикле, два года отслужила в армии и обожает песни Джорджа Майкла? Узнайте о ней больше в нашей подборке интересных фактов об актрисе.

Читать далее...
18 октября 2016,  10:08 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда съемочный процесс «Лиги справедливости» переехал из Лондона в холодную Исландию, гавайцу Джейсону Момоа пришлось несладко, но он нашел отличный способ согреться в таких условиях.

Читать далее...
16 сентября 2016,  17:38 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Джейсон Момоа, воплощающий в «Лиге справедливости» Аквамена, поделился видео со съемок, где вместе с коллегами Беном Аффлеком, Галь Гадот, Рэем Фишером и Эзрой Миллером призывает подписать петицию в защиту водных ресурсов резервации Стэндинг-Рок, расположенной на реке Миссури, рядом с которой нефтяная компания хочет провести трубопровод, что при утечке отравит реку и поставит здоровье местных жителей под угрозу.

На днях Зак Снайдер сообщил, что съемки «Лиги справедливости» уже вышли на финишную прямую, поделившись также первым взглядом на новый костюм Бэтмена.

16 августа 2016,  19:11 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже соскучились по «Игре престолов»? Британский телеведущий Грэм Нортон сделал для такого случая подборку лучших моментов со своего шоу с Эмилией Кларк и Китом Харингтоном.

Здесь актеры рассказывают о том, смотрят ли их родители «Игру престолов», каково было общаться с королевой Елизаветой II, когда она посетила съемки сериала, о смешных моментах во время постельных сцен с Джейсоном Момоа и сложном акценте Шона Бина. А также Кларк признается в том, что является большой поклонницей «Друзей», когда просит Мэтта ЛеБлана сказать ей: «Как поживаешь?»

4 августа 2016,  16:29 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера, 3 августа, в Лондоне состоялась европейская премьера «Отряда самоубийц», которую вместе с его режиссером и кастом посетили актеры, воплощающие супергероев в «Лиге справедливости».

Читать далее...