Обновления, в которых упоминается Донал Глисон

14 ноября 2017,  18:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures поделилась расширенным международным трейлером семейной комедии «Кролик Петрик».

Кролик-бунтарь Петрик (Джеймс Корден) любит совершать во владениях мистера МакГрерога (Донал Глисон) разные проделки, и однажды их вражда достигает новых высот, когда они начинают соперничество за власть в огроде и внимание добродушной соседки Би (Роуз Бирн), которая очень любит животных.

Смотрим украинский трейлер «Кролик Петрик». В кино фильм Уилла Глака прибудет 22 марта 2018 года.

23 сентября 2017,  02:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер семейной комедии «Кролик Питер», основанной на сказке Беатрикс Поттер, которую экранизирует Sony Pictures, успел мгновенно вызвать волну негодования со стороны зрителей и журналистов. Трейлер знакомит нас с кроликом по имени Питер (Джеймс Корден), который любит устраивать вечеринки и доставать фермера, в чьих угодьях проживает. Чем же он не угодил публике? Фильм критикуют за то, что сказку слишком осовременили, а мистера МакГрерора (Донал Глисон) сделали молодым и хорошим собой вместо старого резкого фермера с бородой.

В общем, смотрите сами и делитесь впечатлениями в комментариях. В мировой прокат «Кролик Питер», где также прозвучат голоса Марго Робби и Дэйзи Ридли, выйдет в феврале 2018 года.

9 сентября 2017,  18:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

До премьеры ожидаемого триллера Даррена Аронофски «Мать!» осталось меньше недели, а студия Paramount Pictures продолжает интриговать новыми трейлерами, где зашкаливает саспенс. Дженнифер Лоуренс и Хавьер Бардем воплощают здесь счастливую супружескую пару, которая живет уединенно в большом доме. Как вдруг на их пороге появляются незнакомцы, которых играют Эд Харрис, Мишель Пфайффер и Донал Глисон, и эти незванные гости перевернут их жизнь.

Вы уже можете приобрести билеты на первые показы фильма «Мать!» на нашем сайте. В кино с 14 сентября.

9 августа 2017,  15:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим вчерашний трейлер триллера «Мать!» от режиссера «Черного лебедя» Даррена Аронофски в украинском дубляже. В нем обладатели «Оскара» Дженнифер Лоуренс и Хавьер Бардем играют супругов, которые уединенно живут в своем прекрасном доме. Но их мирное существование нарушают незнакомцы, которые поочередно появляются на их пороге.

Украинская премьера кинокартины, где также сыграли Мишель Пфайффер, Эд Харрис и Донал Глисон, состоится 14 сентября.

8 августа 2017,  13:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел полноценный трейлер триллера Даррена Аронофски «Мать!» с обладателями премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс и Хавьером Бардемом в главных ролях. Они воплощают супружескую пару, которая обосновалась в доме подальше от людей, как вдруг их мирное существование нарушает целая толпа незванных гостей, среди которых Мишель Пфайффер, Эд Харрис и Донал Глисон, которые не на шутку пугают хозяйку дома своими действиями.

В украинские кинотеатры фильм от создателя «Реквиема по мечте» и «Черного лебедя» прибудет 14 сентября.

4 августа 2017,  16:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер байопика «Прощай, Кристофер Робин» показывает более драматическую сторону создания сказок о Винни-Пухе авторства Алана Милна. Писатель, которого играет Донал Глисон, вернулся с войны и ищет тему для новой книги, как вдруг его сын Кристофер Робин (Уилл Тилстон) и его игрушечный медведь вдохновляют Милна на создание доброй и наполненной надеждой истории, которая была так необходима людям в послевоенное время. Жену писателя и мать Кристофера Дафну Милн воплощает Марго Робби.

Мировая премьера фильма Саймона Кертиса ожидается в сентябре.

15 июня 2017,  17:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер байопика о создателе Винни-Пуха Алане Милне «До свидания, Кристофер Робин», где писателя сыграл звезда «Ex Machina» и «Звездных войн» Донал Глисон, а его супругу — звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби. Фильм поведает о том, как сын Милна Кристофер Робин вдохновил писателя на написание историй о веселом медвежонке и его друзьях.

В мировой прокат кинокартина 5-кратного номинанта на премию BAFTA Саймона Кертиса выйдет 29 сентября.

19 октября 2015,  12:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня открывается всемирная продажа билетов на долгожданное продолжение саги «Звёздные войны: Пробуждение силы», и накануне появился его новый официальный постер.

Читать далее...