Новости фильмов, в которых упоминается Мэтт Смит

1 мая 2022,  22:50 | Новости фильмов

Студия Sony Pictures поделилась в сети новой сценой супергеройского экшена «Морбиус», основанного на комиксах Marvel, где герой Джареда Лето решает полетать в... метро.

Читать далее...
26 января 2021,  18:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя всего несколько недель после переноса премьеры кинокомикса «Морбиус» с весны на осень студия Sony Pictures решила вновь внести изменения в свой график релизов. И теперь мы увидим Джареда Лето в роли живого вампира аж в 2022 году.

Читать далее...
8 декабря 2020,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе в рамках конвенции Tokyo Comic Con, которая проходила в Японии, был представлен новый трейлер супергеройского экшена «Морбиус», главную роль в котором исполняет лауреат премии «Оскар» Джаред Лето.

Читать далее...
4 июля 2020,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Год назад актер Дж.К. Симмонс приятно шокировал поклонников Человека-паука, появившись в сцене после титров супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» в образе Дж. Джона Джеймсона. И это будет его далеко не последнее появление на большом экране.

Читать далее...
13 января 2020,  20:24 | Новости фильмов

Готовы к встрече с темным вампиром-антигероем в воплощении Джареда Лето? Тогда быстрее включайте атмосферный тизер-трейлер нового супергеройского фильма «Морбиус», основанного на комиксах Marvel.

Фильм режиссера Даниэля Эспиносы покажет, как лауреат премии «Оскар» перевоплотится в загадочного вампира Морбиуса из комиксов Marvel. Когда известный ученый-биохимик Майкл Морбиус пытается излечить себя от редкой болезни крови, он решается на рискованный эксперимент и в результате заражает себя вампиризмом. Но сможет ли он после себя контролировать, или же полностью превратится в монстра?

Вместе с Лето в новом совместном проекте от Sony и Marvel сыграют Джаред Харрис, Адриа Архона, Тайриз Гибсон и Мэтт Смит. Увидеть «Морбиуса» на большом экране мы сможем летом, с 30 июля.

7 августа 2019,  23:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня вышел официальный украинский трейлер биографического триллера «Государственные тайны», в котором снялись известные британские актеры Кира Найтли, Мэтт Смит, Мэттью Гуд и Рэйф Файнс.

Фильм Гэвина Худа расскажет реальную стория информаторки Кэтрин Ган (Найтли), которая сообщила репортеру Мартину Брайту (Смит) о нелегальной шпионской операции Агентства национальной безопасности, целью которой было заставить Совет Безопасности ООН санкционировать вторжение США в Ирак в 2003 году.

Украинская премьера фильма «Государственные тайны» состоится 19 сентября.

А если вы уже соскучились по Найтли, то завтра, 8 августа, в украинский прокат выходит романтическая антология «Берлин, я люблю тебя», где она появится в одной из короткометражных историй.

17 июня 2019,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинские трейлеры мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Вперед», хоррора «Доктор Сон», мелодрамы «Дождливый день в Нью-Йорке» и фильма «План побега 3», а также новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Читать далее...
15 июня 2019,  21:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Кира Найтли раскрывает ложь правительства в дебютном трейлере биографической драмы «Гостайна».

Накануне вторжения в Ирак в 2003 году переводчик британской разведки Кэтрин Ган (Кира Найтли) сливает репортеру Мартину Брайту (Мэтт Смит) засекреченную информацию о нелегальной шпионской операции АНБ, чьей целью было заставить Совет Безопасности ООН санкционировать вторжение. После утечки информации жизнь, свобода и брак Кэтрин оказываются под угрозой. Чтобы победить систему, она должна продолжить свою борьбу за то, во что она верит.

В мировой прокат фильм Гэвина Худа, где также сыграли известные британские актеры Мэттью Гуд, Рэйф Файнс, Индира Варма и Рис Иванс, выйдет в августе.

15 июня 2019,  20:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Сплита» Аня Тейлор-Джой представила ретро-образ, в котором она появится в драматическом триллере «Прошлой ночью в Сохо» от культового режиссера Эдгара Райта.

Читать далее...
19 апреля 2019,  15:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Кира Найтли оказывается в центре внимания СМИ на первом кадре биографической драмы «Гостайна», чья мировая премьера состоялась в начале года на кинофестивале «Санденс».

Читать далее...
6 апреля 2019,  01:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джаред Лето поделился первыми фотографиями со съемок супергеройского фильма Даниэля Эспиносы «Морбиус, живой вампир», где он исполняет титульную роль.

Читать далее...
18 марта 2019,  01:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры супергеройских фильмов «Мстители: Завершение» и «Шазам!», диснеевского мюзикла «Аладдин», фэнтезийного экшена «Хеллбой» и новый трейлер без цензуры 5 сезона сериала «Готэм», который показывает рождение Бейна.

Читать далее...
16 марта 2019,  15:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Доктор Кто» Мэтт Смит перевоплотился в печально известного серийного убийцу Чарльза Мэнсона в биографической драме «Так сказал Чарли».

Картина «Так сказал Чарли» («Charlie Says») расскажет о трех молодых женщинах, которых приговорили к смерти по делу Мэнсона. Когда смертная казнь была отменена, их приговор стал пожизненным заключением. К ним отправили молодую аспирантку, чтобы она их учила, и через ее восприятие фильм будет следовать за тем, как заключенные меняются, осознавая свои ужасные преступления.

Одну из этих женщин воплотит Ханна Мюррэй из хитового сериала «Игра престолов».

Мировая премьера фильма Мэри ХэрронОна же Грэйс», «Константин», «Последователи») состоялась в сентябре 2018 года в рамках Венецианского кинофестиваля. В американский прокат байопик «Так сказал Чарли» выйдет в мае.

16 февраля 2019,  16:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В пятницу, 15 февраля, подошли к концу съемки ожидаемой научной фантастики «Звездные войны: Эпизод 9», которая завершит третью трилогию популярной космической саги.

Читать далее...
18 декабря 2018,  04:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериалов «Доктор Кто» и «Корона» Мэтт Смит перевоплощается в скандального фотографа Роберта Мэпплторпа в трейлере биографической картины «Мэпплторп».

«Мэпплторп» поведает историю жизни американского фотографа Роберта Мэпплторпа с его восхождения к славе в 1970-х годах до его преждевременной смерти в 1989-м году. Фильм покажет его погружение в богемную жизнь Нью-Йорка вместе с панк-рокершей Патти Смит (Марианн Рендон), с которой Роберт поселился в знаменитом отеле «Челси», где и начал фотографировать его постояльцев и своих новых друзей, включая поклонников BDSM. Трейлер также показывает, что байопик не стесняется нетрадиционной ориентации главного героя и покажет его близкие отношения с другими мужчинами.

В этом году фильм Онди Тимонер был представлен на кинофестивалях в США, Польше и Швеции. Пока неизвестно, когда он выйдет в мировой прокат.