Новости, в которых упоминается Бетти Гилпин

23 апреля 2022,  17:15 | Новости сериалов

В воскресенье, 24 апреля, на американском телеканале Starz состоится премьера первой серии политического триллера «Газлит», главные роли в котором исполнят лауреаты премии «Оскар» Джулия Робертс и Шон Пенн. Самое время узнать о нем побольше.

Читать далее...
28 ноября 2020,  16:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Премьера научно-фантастического боевика «Война завтрашнего дня» («The Tomorrow War»), которая должна была состояться в декабре, в связи с пандемией коронавируса переехала на 22 июля 2021 года.

Читать далее...
30 июля 2020,  20:40 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В этом году лидером главной американской телепремии «Эмми» стал супергеройский сериал «Хранители» с 26 номинациями, а за ним следует комедийный сериал «Удивительная миссис Мейзел» с 20 номинациями.

Читать далее...
28 февраля 2020,  01:11 | Новости фильмов

Вышел украинский трейлер нашумевшего триллера «Охота», который снял режиссер популярных сериалов «Мир Дикого Запада» и «Американские боги» Крэйг Зобел. И этот фильм уже сравнивают с хитом Джордана Пила «Ловушка».

Группа помешанных богачей-маньяков собирается в глуши для необычной охоты... на обычных людей. Одна из жертв, молодая женщина по имени Кристал, которую воплощает звезда сериала «Блеск» Бетти Гилпин, отказывается принимать ужасную реальность и меняет правила игры. Всемогущие охотники станут добычей. Охота продолжается!

Компанию Гилпин в этой борьбе за выживание составят Эмма Робертс, Джастин Хартли, Айк Баринхолц и лауреатка премии «Оскар» Хилари Суэнк. Украинская премьера фильма «Охота» ожидается 23 апреля.

10 января 2020,  22:22 | Новости фильмов

Представляем дублированный ТВ-ролик фильма «Проклятие», который будет первым фильмом ужасов 2020 года. Готовы пощекотать себе нервы?

В новом мистическом хорроре, который снял режиссер Николас Песке, риэлтор Питер Спенсер (Джон Чо), отправляется в мрачный особняк на Рейберн-драйв, 44, не подозревая, что там найдет не новую выгодную сделку, а настоящий кошмар, который попытается его убить. После он обращается за помощью к детективу Малдун (Андреа Райзборо), и она начинает свое опасное расследование, которое подвергает опасности и ее жизнь, и жизни ее детей. Ведь проклятие обратило на нее внимание и жаждет крови.

Также в фильме снялись Демиан Бишир, Бетти Гилпин, Лин Шэй и Джеки Уивер. Украинская премьера хоррора «Проклятие» состоится через неделю, 16 января.

20 ноября 2019,  15:20 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда блокбастеров «Мстители: Война бесконечности» и «Мир Юрского периода» Крис Прэтт сыграет главную роль в научно-фантастическом экшене «Война завтрашнего дня». И у нас уже есть первый взгляд на его героя.

Читать далее...
29 октября 2019,  16:24 | Новости фильмов

Продюсер Сэм Рэйми представляет новую версию известного японского фильма ужасов Такаси Симидзу «Проклятие», в которой снялись Джон Чо, Бетти Гилпин, Андреа Райзборо, Джеки Уивер, Лин Шэй и Демиан Бишир.

Новое «Проклятие» («The Grudge»), чей украинский трейлер смотрите ниже, покажет, как Питер Спенсер (Джон Чо), желая приобрести дом, находит один мрачный особняк на Рейберн-драйв, 44, где живет нечто кровожадное и потустороннее. Он обращается за помощью к детективу Малдун (Андреа Райзборо), и она начинает расследование, которое подвергает опасности и ее жизнь, и жизни ее детей. Поскольку в ее лице проклятие присмотрело себе новую жертву.

Украинская премьера хоррора Николаса Песке состоится 16 января 2020 года.

Рецензия на фильм «Водитель для копа»
Как получить 5 звезд и выжить
9 июля 2019,  03:40 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Жизнь тихого парня Стью, который днем работает в магазине товаров для отдыха, а вечером подрабатывает развозом с помощью приложения Uber, шла очень спокойно и размеренно. Настолько спокойно и размеренно, что он бы наверное скончался от скуки, если бы его не вызвал брутальный коп Вик и не втянул в свое опасное расследование. Теперь он «Водитель для копа», но сможет ли Стью пережить эту поездку ради хорошего рейтинга?

Читать далее...
29 июня 2019,  19:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ретро-трейлер комедийного экшена «Водитель для копа» создан в духе старых боевиков о парочке странных, но отважных копов-напарников, которую здесь воплощают Дэйв Батиста и Кумэйл Нанджиани.

Фильм режиссера Майкла Дауса представит новую необычную парочку напарников осторожного водителя Uber Стю (Кумэйл Нанджиани) и брутального полицейского Вика (Дэйв Батиста), которые объединяются, чтобы остановить опасного преступника.

Также в этом безумном приключении с погонями, перестрелками и взрывами примут участие Карен Гиллан, Бетти Гилпин, Ико Уайс, Натали Моралес, Мира Сорвино и Джимми Татро.

В украинские кинотеатры «Водитель для копа» ворвется 11 июля.

18 июня 2019,  15:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Великолепные леди рестлинга берут Лас-Вегас штурмом в официальном трейлере 3 сезона драматического сериала «Блеск», который выпускает Netflix.

В новых сериях Рут (Элисон Бри), Дебби (Бетти Гилпин) и их коллеги отправляются покорять Лас-Вегас. Они становятся хедлайнерами отеля и казино Fan-Tan, где директором развлечений является Сэнди Деверо Сент-Клер (Джина Дэвис), и вскоре сталкиваются там с новыми препятствиями. По мере того как их контракт истекает, грань между выступлением и реальностью стирается, и женщины-рестлеры продолжают непростую борьбу за свою собственную идентичность как внутри, так и за пределами ринга.

Премьера всего 3 сезона сериала «Блеск​» состоится 9 августа.

12 июня 2019,  16:42 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2017 году многих зрителей заставил плакать драматический фильм «Жизнь и цель собаки», который поведал о приключениях доброго пса Бейли, обладающего способностью перерождаться и стремящегося воссоединиться со своим первым хозяином Итаном. Несмотря на низкие оценки кинокритиков и скандал насчет того, что во время съемок чуть не утопили одну из собак, который потом оказался сфабрикованным, зрители не обратили внимание на провокации и принесли драме Лассе Халльстрема хорошую кассу, и два года спустя Голливуд решил повторно заработать на жизнях и смертях пса Бейли.

Читать далее...
10 июня 2019,  22:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы готовы к сумасшедшей поездке? Если да, то пристегните ремни безопасности и только тогда включайте новый безумный трейлер комедийного боевика «Водитель для копа» с участием Дэйва Батисты и Кумэйла Нанджиани.

«Водитель для копа» покажет, как очень осторожный водитель Uber Стю (Кумэйл Нанджиани), который всегда старается угодить клиенту, однажды подбирает сурового полицейского Вика (Дэйв Батиста), который охотится на опасного преступника. И теперь их обоих со всех сторон пытаются убить бандиты.

Украинская премьера экшен-комедии Майкла Дауса, где также сыграют Карен Гиллан, Бетти Гилпин, Ико Уайс и Стив Хоуи, состоится 11 июля.

30 января 2019,  17:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Universal Pictures поделилась трейлером своей новой семейной драмы «Путешествие хорошего пса», которая является сиквелом фильма «Жизнь и цель собаки», что вышел в 2017 году.

Пес Бэйли (голос Джоша Гада) живет счастливой жизнью на мичиганской ферме своего хозяина Итана (Деннис Куэйд) и его жены Ханны (Марг Хельгенбергер) и с удовольствием играет с маленькой внучкой Ханны СиДжей. Однажды мама СиДжей Глория (Бетти Гилпин) забирает девочку с фермы в город, и Бэйли дает себе обещание, что найдет ее в своей следующей жизни. Пес перерождается и становится щенком уже повзрослевшей СиДжей (Эбби Райдер Фортсон/Кэтрин Прескотт). И, чтобы ни случилось, он всегда будет возвращаться к своей новой хозяйке.

Украинская премьера фильма Гейла Манкусо «Путешествие хорошего пса» состоится летом, 13 июня.

1 ноября 2018,  02:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ребел Уилсон целует и раздевает Лиама Хемсворта в первом официальном трейлере романтической комедии «Не романтично ли это?».

Читать далее...
12 июня 2018,  16:29 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шикарные леди реслинга продолжают идти к своей мечте под «I Need a Hero» в полноценном трейлере 2 сезона спортивной драмы «Блеск».

В грядущем сезоне группа женщин-реслеров только начинает наслаждаться славой и купать в любви поклонников, но очень скоро они сталкиваются с серьезными проблемами. Дебби (Бетти Джилпин) разводится с мужем и отчаянно пытается найти время для сына, беря его с собой на тренировки, а Рут (Элисон Бри) отказывается спать с крупной шишкой с телевидения, из-за чего их шоу снимают с эфира в пользу мужского реслинга. Но героини не собираются так просто сдаваться, они «знают, чего стоят», и «не будут за это извиняться».

«Блеск» возвращается с новыми сериями 29 июня.