Новости, в которых упоминается Боб Оденкёрк

16 апреля 2021,  18:27 | Обновления

Предлагаем посмотреть небольшое видео, в котором Боб Оденкёрк рассказывает (и показывает) про свою подготовку к съемкам фильма «Никто». Это особенно интересно для тех, кто знаком с работами этого актера – ведь новая роль не типична для его старого образа.

А сам фильм можно посмотреть в кинотеатрах, которые не закрыты на карантин (надеемся, его можно будет посмотреть и в тех кинотеатрах, которые откроются после карантина).

31 марта 2021,  18:35 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Экшен-триллер «Никто», где звезда популярного сериала «Лучше звоните Солу» Боб Оденкёрк пускается во все тяжкие, стал одним из главных хитов марта, в честь чего мы подготовили для вас подборку интересных фактов о его создании и актерах.

Читать далее...
17 марта 2021,  22:30 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

В четверг, 18 марта, в украинский прокат выходят боевик «Никто» с Бобом Оденкерком, анимационный блокбастер «Пончары: Глобальное закругление», шпионский фильм «Код: Железная кора» с Бенедиктом Камбербэтчем, семейное фэнтези «В стране фей» и хоррор-триллер «Оборотень». Какой из этих фильмов вы ждете больше всего?

Читать далее...
4 марта 2021,  16:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель популярной франшизы «Джон Уик» Дерек Колстад представляет нового опасного героя Хатча Мэнсела в воплощении звезды хитовых сериалов «Лучше звоните Солу» и «Во все тяжкие» Боба Оденкерка, который будет главным героем экшен-триллера «Никто».

Читать далее...
9 февраля 2021,  16:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового сериала «Лучше звоните Солу» Боб Оденкерк играет в Лиама Нисона (с нотками Джона Уика) во взрывном ТВ-ролике экшен-триллера «Никто», который был представлен на выходных в рамках Супербоула.

Читать далее...
3 февраля 2021,  20:35 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня были названы номинанты на премию «Золотой глобус», которые доказывают, что, несмотря на мировую пандемию COVID-19, в прошлом году вышло много отличных фильмов и сериалов разных жанров. Лидерами по количеству номинаций в этот раз стали биографическая драма «Манк» и исторический сериал «Корона».

Читать далее...
14 декабря 2020,  19:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда знаменитого сериала «Лучше звоните Солу» Боб Оденкерк пускается во все тяжкие в первом дублированном трейлере экшен-триллера «Никто», сценаристом которого выступает создатель франшизы «Джон Уик» Дерек Колстад.

Читать далее...
26 июля 2018,  23:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На конвенции Comic-Con был представлен полноценный трейлер 4 сезона криминальной драмы «Лучше звоните Солу», где главную роль исполняет 3-разовый номинант на премию «Золотой глобус» Боб Оденкерк.

События новых серий приквела сериала «Во все тяжкие» следуют за ужасным суицидом Чака (Майкл МакКин), показывая, как эта трагедия повлияла на его брата Джимми (Оденкерк). В трейлере присутствует сцена похорон, после которых Джимми отчаянно старается найти себе новую работу, пока не может заниматся адвокатской практикой. И вдруг у него появляется одна рискованная идея, которой он делится с Майком (Джонатан Бэнкс).

Когда на экране начинает мелькать нарезка кадров из будущих серий, то можно заметить, как Джимми перебирает в шкафу рубашки разных цветов, которые позже станут фирменным стилем Сола Гудмана в «Во все тяжкие».

Премьера 4 сезона сериала «Лучше звоните Солу» состоится 6 августа.

3 июля 2018,  16:38 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Пожелай мне удачи!»

Телеканал AMC поделился вчера первым трейлером 4 сезона своей популярной криминальной драмы «Лучше звоните Солу».

В трейлере Джимми МакГилл (Боб Оденкерк) рассказывает шутку о том, что «Бог создал змей перед адвокатами, чтобы потренироваться», и сообщает Ким (Ри Сихорн), что через 10 месяцев он вновь станет адвокатом. Также здесь возвращаются Майк (Джонатан Бэнкс), Говард (Патрик Фабиан), Начо (Майкл Мэндо) и Гус (Джанкарло Эспозито), а в конце видео показывает кровавую бойню.

Сериал «Лучше звоните Солу», на чьем счету есть 3 номинации на «Золотой глобус» и 23 номинации на премию «Эмми», возвращается на экраны 6 августа.

11 июня 2018,  16:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В мультфильме «Суперсемейка 2» супергероиня Эластика получит не только новый костюм, а и новый мотоцикл.

Третий фрагмент сиквела показывает, что перед новой миссией Эластику (Холли Хантер) ожидает в гараже мощный подарок от технологического гения Эвелин Дивор (Кэтрин Кинер), сестры Уинстона Дивора (Боб Оденкерк), который с помощью Эластики хочет вернуть супергероев в моду. Хелен приходит в восторг от своего нового Эластицикла, названного по аналогии с основным транспортом Бэтмена Бэтмобилем, а ее муж Боб (Крэйг Т. Нельсон) оказывается шокирован тем, что у жены когда-то был мотоцикл.

Смотрите также третий украинский трейлер «Суперсемейка 2». В кино с 14 июня.

2 мая 2018,  00:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел японский трейлер супергеройской анимации «Суперсемейка 2», который показывает много новых моментов.

В сиквеле «Суперсемейки» спасать мир отправляется Эластика (Холли Хантер), с помощью которой магнат Уинстон Дивор (Боб Оденкерк) хочет вновь сделать супергероев популярными. Домашние заботы и воспитание бунтующих детей с суперспособностями ложатся на плечи мистера Исключительного (Крэйг Т. Нельсон), который старается поддержать жену в ее сольной карьере. Но когда на город нападает новый опасный суперзлодей, ему, Фиалке (Сара Вауэлл), Дэшу (Хак Милнер) и Джек-Джеку приходится тоже облачиться в маски и костюмы, ведь сила этой суперсемейки заключается в единстве.

Смотрите также третий украинский трейлер «Суперсемейка 2». В кино с 14 июня.

13 апреля 2018,  15:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел новый украинский трейлер супергеройской анимации «Суперсемейка 2», который состоит практически полностью из новых моментов.

Глава передовой телекоммуникационной компании Уинстон Дивор (Боб Оденкерк) является большим фанатом супергероев и решает вернуть их снова в моду, наняв Эластику (Холли Хантер), чтобы она спасала мир. Мистер Исключительный (Крэйг Т. Нельсон) остается дома, чтобы присматривать за троицей бунтарей Фиалкой (Сара Вауэлл), Дэшем (Хак Милнер) и Джек-Джеком, но когда над городом нависает новая суперзлодейская угроза, семья Парров объединяется с Фрозоном (Сэмюэл Л. Джексон) и вновь надевает свои супергеройские костюмы.

Смотрите новый промо-ролик «Суперсемейки 2», в котором модели Хайди Клум и Кендалл Дженнер восхищаются дизайнером Эдной Мод (Брэд Берд). В кино с 14 июня.

Рецензия на фильм «Секретное досье»
Как Мэрил Стрип и Том Хэнкс боролись за свободу прессы
22 февраля 2018,  12:12 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 1971 году в истории прессы США произошла настоящая революция: в руки к репортерам The New York Times попали засекреченные документы, в которых рассказывалось о десятилетиях сокрытия правды о Вьетнамской войне администрациями четырех американских президентов. Ричард Никсон, который тогда занимал президентский пост, добился, чтобы федеральный суд спустя три статьи запретил им публиковать оставшиеся документы, и тогда в игру вступила газета The Washington Post, для которой это был шанс выйти на национальный уровень. Ее сторону событий и показывает новая картина Стивена Спилберга «Секретное досье».

Читать далее...
20 января 2018,  03:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка исторической драмы «Секретное досье» посвящена уникальному видению Стивена Спилберга.

В данном видео актеры Мэрил Стрип, Том Хэнкс, Боб Оденкерк, Элисон Бри и Кэрри Кун рассказывают, как великолепно им работалось под началом Спилберга, которому «интересны идеи актеров» и который снимает «без репетиций» в духе «импровизации» и «спонтанности», поскольку он «точно знает, что ему нужно». Спилберг создает кино «в реальном времени», из-за чего на съемках постоянно царила атмосфера «изобретательности и открытий».

Смотрите также украинский трейлер «Секретное досье». В кино с 22 февраля.