Новости, в которых упоминается Селин Дион

28 октября 2020,  14:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В ноябре на большие экраны выйдет трогательная музыкальная драма «Голос любви», и с первых нот ее трейлера вы почувствуете, что перед нами разворачивается история великой канадской певицы Селин Дион, чей голос изменил мир.

Читать далее...
28 сентября 2019,  23:21 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Все мы знаем, что у каждого из нас есть свои недостатки, и именно этим была вдохновлена новая песня канадской легенды Селин Дион «Imperfections», чей клип смотрите ниже.

Читать далее...
15 августа 2018,  17:54 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Джеймс Корден исполнил главную мужскую роль в очередной своей постановке на «Очень позднем шоу», где он вместе с певицей и актрисой Арианой Гранде сыграл в собственном мюзикле по мотивам «Титаника».

Корден и Гранде в образах Джека и Роуз из «Титаника» исполнили 13 песен в 9 разных декорациях и успели все это сделать всего за 5 минут. Их поппури началось с хита группы Styx «Come Sail Away», после они спели песни «Learn To Fly», «Just Dance», «Shape of You», «Ice Ice Baby» и «Bye Bye Bye», а завершилось все легендарной композицией Селин Дион «My Heart Will Go On».

Корден ранее сыграл в мюзикле «В темном-темном лесу» и спел в мультфильме «Тролли». Этим летом его можно было увидеть в кинотеатрах в авантюрной комедии «Восемь подруг Оушена», а песня Гранде вошла в саундтрек прошлогодней диснеевской сказки «Красавица и чудовище».

3 мая 2018,  17:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поп-дива Селин Дион представила клип на свой новый сингл «Ashes», который прозвучит в фантастическом экшене «Дэдпул 2».

Песня «Ashes» («Пепел») является весьма драматической, но болтливый антигерой Дэдпул (Райан Рейнольдс) нашел способ сделать ее клип веселым. Пока исполнительница хита из «Титаника» душевно поет на сцене театра под софитами, он выходит на сцену на каблуках и соблазнительно танцует. В конце Дэдпул говорит, что это было «самое прекрасное выступление», которое он когда-либо видел, но просит сделать все заново, поскольку это слишком хорошо для «Дэдпула 2».

Вы тоже не были готовы к такому эпическому кроссоверу? В украинские кинотеатры «Дэдпул 2» прибудет через две недели, 17 мая.

27 сентября 2017,  00:27 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Несколько лет назад Ариана Гранде впервые посетила «Ночное шоу с Джимми Фэллоном», где ведущий тут же вызвал ее спеть дуэтом песню «Beauty and the Beast» в стиле Селин Дион и Пибо Брайсона. Гранде отлично удалось передать не только голос Дион, а и ее манеру и интонации. С тех пор ее частенько просят скопировать кого-то из звезд на различных шоу.

Любопытно, что в этом году Гранде вместе с Джоном Леджендом записала свою версию знаменитой композиции, которая прозвучала в римейке «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон.

12 августа 2017,  20:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница «Оскара» Дженнифер Лоуренс стала первой знаменитостью, которая дважды появилась на обложке сентябрьского выпуска журнала Vogue.

Читать далее...