Новости, в которых упоминается Антонио Негрет

17 октября 2019,  01:02 | Новости сериалов

Целые миры стираются, а команда сражается со временем в 2 серии 8 сезона супергеройского сериала «Стрела», чей промо-ролик смотрите ниже.

Оливер (Стивен Амелл), Джон (Дэвид Рэмси), Лорел (Кэти Кэссиди) и Татсу (Рила Фукусима) ищут очень важного человека в плане Монитора (ЛаМоника Гаррет). У Коннора (Джозеф Дэвид-Джонс) случается сердечный разговор с братом.

Серия «Welcome to Hong Kong» («Добро пожаловать в Гонконг»), которую снял режиссер Антонио Негрет, выйдет на экраны 23 октября по украинскому времени.

13 ноября 2018,  00:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дети Свободы маршируют в масках и с битами по улицах Нэшнл-Сити и нападают на инопланетян в промо-ролике 6 серии 4 сезона научно-фантастического сериала «Супергерл».

Все собираются вместе в День благодарения, но у Кары (Мелисса Бенойст) нет праздничного настроения после ее телевизионных дебатов с Беном Локвудом (Сэм Уитвер) об опасных настроениях, нацеленных на инопланетян, которые появились в Нэшнл-Сити. Тем временем Джеймс (Мехкад Брукс) и Лена (Кэти МакГрат) спорят о том, как лучше справиться с Детьми Свободы, которых возглавляет злодей Агент Либерти.

Серия «Call to Action» («Призыв к действию»), которую снял режиссер экшена «Овердрайв» Антонио Негрет, прибудет на экраны 19 января по украинскому времени.

9 мая 2018,  18:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В промо-ролике 18 серии 3 сезона фантастического сериала «Супергерл» супергероиня Нэшнл-Сити берет реванш у Убийцы миров.

Когда Рейн (Одетт Эннэйбл), поглотив силы Пьюрити (Крис Маршалл) и Пестиленс (Анджела Жоу), начинает разыскивать Руби (Эмма Трамбле), Супергерл (Мелисса Бенойст) и Алекс (Кайлер Ли) работают вместе, чтобы защитить девочку. Кара и Дж’онн (Дэвид Хэрвуд) обращаются к матери Сэм (Бетти Бакли) за советом, как остановить Рейн, и возвращаются с шокирующими новостями.

Серия «Shelter from the Storm» («Убежище от бури»), которую снял Антонио НегретСтрела», «Флэш»), выйдет на экраны 15 мая по украинскому времени.

16 июля 2017,  19:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Экшен «Овердрайв» покажет приключения двух братьев-угонщиков в воплощении Скотта Иствуда и Фредди Торпа, которые отправляются на юг Франции в поисках новых впечатлений и красивых тачек. В его закулисном видео Иствуд, Торпа и Ана де Армас рассказывают, как данный проект привлек их тем, что является оригинальным фильмом об ограблении в современном мире сиквелов и римейков, а также своим весельем, остротой и сексуальностью.

Украинский трейлер экшена Антонио Негрета смотрите здесь. Фильм выходит в кинотеатры 20 июля.