Обновления, в которых упоминается София Буш

1 декабря 2017,  19:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Lionsgate опубликовала первый трейлер драматического боевика «Акты насилия», где Брюс Уиллис и звезда сериала «Полиция Чикаго» София Буш воплощают копов-напарников.

Синопсис гласит, что три брата из Среднего запада, криминальный босс и бывалый полицейский сталкиваются друг с другом, когда невесту младшего брата похищают торговцы людьми. Чтобы спасти ее, ребята МакГрегоры используют свою военную подготовку и силы семьи, чтобы выстоять в самой важной битве своей жизни. Вместе с Уиллисом и Буш здесь сыграют Коул ХаузерЧерная дыра»), Шон ЭшморЛюди Икс»), Эштон ХолмсОправданная жестокость») и Майк ЭппсОбитель зла»).

В мировой прокат фильм Бретта Доноху выйдет 12 января. Пока неизвестно, доберется ли он до украинских кинотеатров.

25 июня 2017,  18:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прежде чем Чедвик Боузман вернется на экраны в своем супергеройском образе в «Черной пантере», он сыграет главную роль в байопике «Маршалл», который расскажет о жизни и карьере первого афроамериканского судьи Верховного суда США Тургуда Маршалла. Но прежде он был обычным молодым адвокатом, который брался за самые разные дела.

Компанию Боузману в этом фильме составляют Джош Гад, Стерлинг К. Браун, Кейт Хадсон, Дэн Стивенс, София Буш и Джеймс Кромуэлл.