Новости, в которых упоминается Коби Белл

22 февраля 2021,  13:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 6 серии 1 сезона приключенческой драмы «Уокер» с Джаредом Падалеки в главной роли главного героя ждет непростая дата годовщина со дня смерти его супруги. Так что ждите больше флешбэков с участием его реальной жены Женевьев Падалеки.

Читать далее...
5 февраля 2021,  12:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 4 серии 1 сезона сериала «Уокер», где Джаред Падалеки и Линдси Морган воплощают техасских рейнджеров, их героям придется научиться доверять друг другу.

Читать далее...
23 января 2021,  17:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

После оглушительной премьеры своего нового приключенческого сериала «Уокер», который стал самой просматриваемой премьерой канала за последние годы, The CW поделился промо-роликом его 2 серии.

Читать далее...
13 января 2021,  17:22 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

До премьеры нового приключенческого сериала от канала The CW «Уокер» осталась почти 1 неделя, так что самое время посмотреть его очередной трейлер с Джаредом Падалеки в образе крутого техасского рейнджера Корделла Уокера.

Читать далее...
20 февраля 2019,  17:01 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел промо-ролик 16 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные», которая станет финальной серией данного сезона.

Заключительная серия сезона получила название «oMens» («Предзнаменования»). В ней злодейка Рива (Грейс Байерс) готовится воплотить в жизнь свой план для «Внутреннего круга», но не все соглашаются ее поддержать. Рид (Стивен Мойер) пытается справиться со своими силами, но семья понимает, что без сыворотки он вскоре потеряет над ними контроль. Разочарованный и подбиваемый Бенедиктом Райаном (Питер Галлахер) Джейс (Коби Белл) совершает атаку на мутантов вместе с Чистильщиками, но для Джейса вещи уже не являются такими черными или белыми, как раньше.

2 сезон «Одаренных» завершится 27 февраля по украинскому времени.

17 февраля 2019,  14:29 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Команда наконец-то объединяется против Ривы в 15 серии 2 сезона супергеройского сериала о мутантах «Одаренные».

Лорен (Натали Элин Линд) не может пользоваться своими силами, когда они нужнее всего, и Кейтлин (Эми Акер) берет ситуацию в свои руки, когда их преследуют. Рива (Грейс Байерс) наконец раскрывает свой план членам «Внутреннего круга», и он оказывается еще более темным, чем кто-либо предполагал. Тем временем у Джейса (Коби Белл) появляются сожаления насчет некоторых его поступков, и он оказывается на раздорожье между Чистильщиками и тем, во что он верит.

Серия получила название «Monsters» («Монстры») и выйдет на экраны 20 февраля по украинскому времени.

5 января 2019,  16:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Силы Лорен становятся все более опасными и разрушительными в 11 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

Рид (Стивен Мойер) тревожится, когда Лорен (Натали Элин Линд) начинает интересоваться своими предками и их жестокими силами. Полярис (Эмма Дюмон) начинает пересматривать свою веру во «Внутренний круг», когда узнает прошлое новых рекрутов Ривы (Грейс Байерс). Тем временем Бенедикт Райан (Питер Галлахер) продолжает подталкивать Джейса (Коби Белл) к действиям с участием Чистильщиков. Затмение (Шон Тил) просит Блинк (Джейми Чанг) отправиться к Морлокам в поисках информации о «Внутреннем круге», а Буревестник (Блэр Редфорд) получает звонок от Эванджелин (Эринн Рут).

Серия «meMento» («Сувенир»), режиссером которой является Мэгги КилиРивердэйл», «Леденящие душу приключения Сабрины»), выйдет на экраны 9 января по украинскому времени.

6 декабря 2018,  14:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Fox опубликовал первый промо-ролик 10 серии 2 сезона научно-фантастического сериала «Одаренные», который вернется на экраны в 2019 году.

Синопсис 10 серии пока недоступен, но промо-ролик показывает, что силы Лорен (Натали Элин Линд) растут, и она становится более жестокой, чем вызывает сильную тревогу у Рида (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Акер). Полярис (Эмма Дюмон) рассказывает Затмению (Шон Тил), что Рива (Грейс Байерс) планирует уничтожить все правительство, и Подполье решает остановить атаку. Тем временем Буревестник (Блэр Редфорд) находится в плену у Джейса (Коби Белл).

Следующая серия «Одаренных» получила название «Enemy of My Enemy» («Враг моего врага») и прибудет на экраны 2 января по украинскому времени.

28 ноября 2018,  22:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Три фракции столкнутся в 9 серии 2 сезона научно-фантастического сериала «Одаренные», в промо-ролике которой есть шутка про Людей Икс.

Напряжение внутри организации «Внутренний круг» достигает новых высот, когда Энди (Перси Хайнс Уайт) становится на защиту Ребекки (Анжелика Бетт Феллини) и выступает против Ривы (Грейс Байерс). Сделав важное открытие об исследованиях доктора Рисман (Кейт Бертон), Лорен (Натали Элин Линд) убеждает своих родителей Рида (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Акер), что они должны что-то предпринять, чтобы его уничтожить. Разочарованный тем, что его не воспринимают всерьез, Джейс (Коби Белл) начинает строить план с Чистильщиками. Тем временем Подполье продолжает спасать мутантов, а у Блинк (Джейми Чанг) и Буревестника (Блэр Редфорд) возникают разногласия.

Премьера серии «gaMe changer» («Изменение игры») состоится по украинскому времени через неделю, 5 декабря.

8 ноября 2018,  16:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Внутренний круг» побеждает Подполье в их собственной игре в промо-ролике 7 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

Рива (Грейс Байерс) раскрывает свои планы насчет главной миссии «Внутреннего круга» для обеспечения необходимых средств. Тем временем Подполье мутантов должно бороться с нестабильными силами Рида (Стивен Мойер), надеясь, что медицинская помощь от Кейтлин (Эми Акер) и Лорен (Натали Элин Линд) будет держать их разрушительный аспект под контролем. Джейс (Коби Белл) знакомится с Бенедиктом Райаном (Питер Галлахер), публичной фигурой со связями, которая поддерживает работу Чистильщиков, но они могут не найти общий язык. Буревестник (Блэр Редфорд) наконец решает выяснить у Блинк (Джейми Чанг) о ее делах с Ургом спустя несколько недель напряжения из-за их встречи.

Серия получила название «no Mercy» («Нет пощаде»), ее режиссером выступает Нина Лопес-Коррадо, а на экраны она выйдет 14 ноября по украинскому времени.

18 октября 2018,  18:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 5 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные» говорит о появлении нового опасного оружия, которое будет приведено в действие.

Пока Кейтлин (Эми Акер) и Буревестник (Блэр Редфорд) борятся за то, чтобы спасти жизнь мутанту, который получил серьезные травмы во время хаотического освобождения больницы «Внутренним кругом», они находят подсказки к личности могущественного мутанта, за которым были отправлены Полярис (Эмма Дюмон) и Энди (Перси Хайнс Уайт). Тем временем Джейс (Коби Белл) объединяется с Чистильщиками, чтобы выследить сбежавших мутантов, и подбирается очень близко к новому столкновению с Подпольем.

«Одаренные» уходят на двухнедельный перерыв и вернутся с серией «afterMath» («Последствия») 31 октября по украинскому времени.

27 сентября 2018,  00:27 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рива готовится к войне в расширенном промо-ролике 2 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные», основанного на комиксах Marvel.

Синопсис следующей серии сообщает, что Буревестник (Блэр Редфорд) надеется на то, что адвокат-мутант, который привел его в Подполье, поможет ему найти «Внутренний круг». Лорен (Натали Элин Линд) и Энди (Перси Хайнс Уайт) снится один и тот же сон. Рид (Стивен Мойер) вынужден хранить секрет от группы, а Джейс (Коби Белл) снова нападает на след мутантов. Вместе с этим промо показывает, что Рива (Грейс Байерс) собирается начать революцию, чтобы превратить США в свою страну мутантов.

Серия «unMoored» («Отшвартовка»), которую снял режиссер Стивен ДеПол, выйдет на экраны 3 октября по украинскому времени.

28 декабря 2017,  14:09 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Противостояние людей и мутантов нарастает в 11 серии 1 сезона фантастического сериала «Одаренные».

Вместе новым промо-роликом канал Fox поделился и официальным синопсисом серии, который гласит, что в штаб-квартире мутантов накаляется атмосфера, поскольку никто не знает, кому он может доверять. Боясь за безопасность своей семьи, Рид (Стивен Мойер) переосмысливает их будущее в обществе других мутантов. Между тем, доктор Кэмпбелл (Гаррет Диллахант) предлагает Джейсу (Коби Белл) улучшенную программу, которая может изменить все.

Серия «3 X 1» выйдет на экраны 2 января по украинскому времени.

16 декабря 2017,  01:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прошлая серия фантастического сериала о мутантах из мира Людей Икс «Одаренные» получила от зрителей 9,1 балла — самую высокую оценку за весь свой 1 сезон на сайте IMDb. Что же готовит сериал дальше, смотрим в промо-ролике 11 серии.

Серия называется «3 X 1», и в ней Джейс (Коби Белл) заявляет, что ему надоело потакать злу, подразумевая под «злом» мутантов, а доктор Кэмпбелл (Гаррет Диллахант) поддерживает его настрой, говоря, что время милосердия прошло. Тем временем Маркос (Шон Тил) напоминает друзьям, что Люди Икс выбрали их не просто так, а Эсме (Скайлер Сэмюэлс) обращается за помощью к команде, призывая объединиться, прежде чем за ними всеми придут люди.

«Одаренные» вернутся на экраны 2 января по украинскому времени.

6 декабря 2017,  03:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик 10 серии 1 сезона фантастического сериала «Одаренные», последней серии этого года.

Лорен (Натали Элин Линд) и Энди (Перси Хайнс Уайт), а также Блинк (Джейми Чунг) и Мечтательница (Елена Сатине) оказываются заперты в камерах Sentinel Service. Джейс (Коби Белл) вынужден отдать нечто очень ценное доктору Кэмпбеллу (Гаррет Диллахант). Мнение команды относительно их следующего шага разделяется, поэтому Рид (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Акер) берут дело в свои руки.

Серия «eXploited» («Эксплуатируемые») выйдет на экраны 12 декабря по украинскому времени.