Новости кастинга, в которых упоминается Фелисити Джонс

15 ноября 2019,  20:53 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Главные роли в экранизации романа Джоджо Мойес «Последнее письмо от твоего любимого» исполнят номинантка на премию «Оскар» Фелисити Джонс и номинантка на премию «Золотой глобус» Шейлин Вудли.

Читать далее...
17 августа 2015,  14:33 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Появилось первое фото каста фильма «Звёздные войны: Изгой» и стало известно, что к нему присоединился звезда «Ганнибала» Мадс Миккельсен.

Кроме Миккельсена, чья роль не разглашается, сообщили, что в фильме примут участие Алан ТьюдикДонни Ен и Цзян Вэнь.

Ранее было подтверждено, что в «Звёздных войнах: Изгой» сыграют Фелисити Джонс (на фото в центре), Бен МендельсонФорест УитакерДиего Луна и Риз Ахмед.

Первый фильм данной антологии снимает Гарет Эдвардс, режиссер «Годзиллы». Он расскажет о борцах сопротивления, которые объединяются, чтобы украсть планы к оригинальной Звезде смерти. Его события будут происходить до событий, показанных в «Звёздных войнах: Эпизод 4 – Новая надежда».

Продюсер Кэтлин Кеннеди рассказала об отличиях кинокартины из антологии от саги:

«Звёздные войны: Изгой» отойдут в сторону от саги, но сохранят в себе элементы Вселенной «Звёздных войн». Фильм отправится на новую территорию, будет исследовать галактическую борьбу с перспективы наземной войны, в то же время сохраняя то необходимое чувство «Звёздных войн», которое знают поклонники. Гарет является очень инновационным режиссером, и я в восторге, что выпало работать с ним и экстраординарным кастом, который он избрал для «Изгоя».

«Звёздные войны: Изгой» выйдут в прокат 16 декабря 2016 года.

19 февраля 2015,  14:03 | Кастинг | Автор: SpaceMonkey

Режиссер/продюсер Рон Ховард и продюсер Брайан Грейзер пригласили талантливых международных актеров присоединиться к Тому Хэнксу в новом фильме о приключениях профессора Роберта Лэнгдона от студии Columbia Pictures - «Инферно». Предыдущие ленты об этом персонаже собрали в мировом бокс-офисе более $1.2 млрд.

Фильм производства студии Imagine Entertainment по сценарию Дэвида Кеппа, основанного на одноименной книге Дэна Брауна, запланирован к прокату в Украине и России на 13 октября 2016 года. Съемки же фильма начнутся в апреле 2015 года. Исполнительными продюсерами ленты выступают: Дэн Браун, Анна Калп, Билл Коннор и Дэвид Хаусхолтер.

«Инферно» продолжает рассказ о приключениях гарвардского профессора символогии: Роберт Лэнгдон просыпается в итальянской больнице с амнезией, его лечит доктор Сиенна Брукс. Профессор надеется, что врач поможет ему восстановить память, а также найти и обезвредить безумца, который собирается высвободить чуму нового поколения, загадка которой кроется в «Аду» Данте.

Нынешняя номинантка на премию «Оскар» за роль в ленте «Стивен Хокинг. Теория всего» Фелисити Джонс будет играть вместе с Томом Хэнксом. Ее героиня - доктор Сиенна Брукс. Ирфан Кхан, один из самых известных киноактеров Индии, который лучше всего известен по своими ролями в фильмах «Миллионер из трущоб» и «Жизнь Пи», будет играть Гарри Симса, также известного как Ректор. Французский актер Омар Си, знаменитый своей ролью в французском мега-хите «1+1», а также в ленте «Люди Икс: дни минувшего будущего» и новом фильме «Мир Юрского периода», который выйдет в прокат 11 июня, будет играть Кристофа Брудера. Сидсе Бабет Кнудсен, звезда датского телесериала «Правительство», сыграет доктора Элизабет Сински, главу Всемирной организации здравоохранения. Кастинг еще не закрыт, фильммэйкеры еще продолжают переговоры с некоторыми другими международными киноактерами по поводу участия в проекте.

Рон Говард комментирует:

Я хотел, чтобы в этом фильме Тома Хэнкса окружали актеры из разных стран, что подчеркнет чрезвычайно опасную ситуацию, в которую попадает Роберт Лэнгдон, рисковые решения, которые ему приходится принимать, а также глобальную угрозу, которую он пытается предотвратить. Фелисити, Ирфан, Омар и Сидсе - все они известны в Америке так же, как и в своих родных странах. Это феноменально талантливые актеры. Мне уже не терпится начать съемки!

Мы очень рады снова перенести Роберта Лэнгдона на большой экран вместе с Роном, Томом и Брайаном, - говорит Даг Белград, президент Sony Pictures Entertainment Motion Picture Group. - Я убежден, что зрители получат массу удовольствия от приключений нашего персонажа. Лично я очень жду этот фильм.

Майкл Де Лука и Андреа Джианетти будут сопровождать ленту от Columbia Pictures.

15 декабря 2014,  11:47 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Английская актриса Фелисити Джонс может сыграть основную женскую роль в очередной экранизации романа Дэна Брауна «Инферно».

В октябре кинокомпания Sony Pictures сообщила, что режиссер Рон Ховард в третий раз будет адаптировать роман Дэна Брауна, где главную роль профессора Роберта Лэнгдона снова исполнит Том Хэнкс. Теперь же к ним может присоединится Фелисити Джонс, если переговоры пройдут успешно.

Актриса может сыграть врача Сиенну Брукс, которая не только несколько раз спасает Лэнгдону жизнь, но и помогает ему в разгадывании очередной опасной загадки, связанной с произведением Данте Алигьери «Божественная комедия». И, согласно сюжету книги, ради этой роли ей нужно будет попрощаться со своими прекрасными волосами.

На прошлой неделе Фелисити Джонс была номинирована на «Золотой глобус» за фильм «Вселенная Стивена Хокинга».

Съемки «Инферно» начнутся в апреле 2015 года в Италии, а премьера была перенесена на 14 октября 2016.