Новости фильмов, в которых упоминается Бен Уишоу

5 октября 2020,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

К сожалению, этой осенью (и даже этой зимой) мы не увидим на больших экранах ожидаемое юбилейное приключение Джеймса Бонда «007: Не время умирать». В связи с пандемией коронавируса его премьера переехала на 1 апреля 2021 года.

Читать далее...
19 сентября 2020,  18:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский постер ожидаемой комедии «История Дэвида Копперфилда» с номинантом на премию «Оскар» Девом Пателем в главной роли сообщает, что его премьера в Украине состоится 8 октября.

Читать далее...
1 сентября 2020,  22:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы ведь помните, что этой осенью на большие экраны выйдет долгожданный шпионский экшен «007: Не время умирать» о приключениях Джеймса Бонда? Если вдруг позабыли, то новый постер с Дэниэлом Крэйгом вам быстро об этом напомнит.

Читать далее...
14 февраля 2020,  17:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера кинокомпания Searchlight Pictures поделилась вторым трейлером своей ожидаемой адаптации классического романа Чарльза Диккенса «История Дэвида Копперфилда», которую снял номинант на премию «Оскар» Армандо Ианнуччи.

Читать далее...
17 января 2020,  19:06 | Новости фильмов

Номинант на премию «Оскар» Дев Патель, которого вы можете знать благодаря фильму «Миллионер из трущоб», отправляется в викторианскую Англию в украинском трейлере драматической комедии «История Дэвида Копперфилда».

Новый фильм от режиссера Армандо Ианнуччи, на чьем счету также есть номинация на «Оскар», будет веселой адаптацией классического романа британского писателя Чарльза Диккенса. Его главным героем выступает Дэвид Копперфилд (Патель), парень с добрым сердцем, которого окружают доброта и злоба, бедность и богатство, пока он путешествует по жизни и встречает на своем пути множество замечательных персонажей (Хью Лори, Тильда Суинтон, Гвендолин Кристи, Питер Капальди, Бенедикт Вонг и Бен Уишоу).

Точная дата украинской премьеры «Истории Дэвида Копперфилда» пока не сообщается, так что следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.

7 октября 2019,  18:33 | Новости фильмов

Первый трейлер фильма Армандо Ианнуччи «Личная история Дэвида Копперфилда» показывает, что нас ожидает безумная и веселая адаптация классики.

«Личная история Дэвида Копперфилда» основывается на знаменитом романе британского писателя Чарльза Диккенса и следует за жизнью и приключениями доброго сердцем Дэвида Копперфилда (номинант на премию «Оскар» Дев Патель), которого окружают доброта и злоба, бедность и богатство, пока он встречает множество замечательных персонажей в викторианской Англии в воплощении Хью Лори, Тильды Суинтон, Гвендолин Кристи, Питера Капальди, Бенедикта Вонга и Бена Уишоу.

Этой осенью экранизация романа Диккенса была представлена на кинофестивалях в Торонто и Лондоне, а на большие экраны она выйдет в январе 2020 года.

5 октября 2019,  22:17 | Новости фильмов

В честь Дня Джеймса Бонда, который отмечается 5 октября, студия Metro-Goldwyn-Mayer представила первый официальный постер своего ожидаемого шпионского боевика «Бонд 25».

Читать далее...
28 декабря 2018,  03:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В скучную реальность врывается настоящая сказка в новом фрагменте фэнтезийного мюзикла для всей семьи «Мэри Поппинс возвращается», которым поделилась студия Walt Disney Pictures.

Читать далее...
19 декабря 2018,  17:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эмили Блант и Лин-Мануэль Миранда танцуют с анимированными слонами, бегемотами и пингвинами во втором украинском ТВ-ролике диснеевского мюзикла «Мэри Поппинс возвращается».

В продолжении классики американского кинематографа «Мэри Поппинс» волшебная няня, которую теперь играет обладательница премии «Золотой глобус» Эмили Блант, прибывает в гости к уже взрослым брату и сестре Майклу и Джейн Бэнксам (Бен Уишоу и Эмили Мортимер), чтобы вернуть в их жизнь радость и счастье. А помогать мисс Поппинс в этом деле будет неунывающий зажигатель уличных фонарей Джек (Лин-Мануэль Миранда), который в данном ТВ-ролике зажигает под музыку вместе с волшебницей и целым ансамблем нарисованных животных в ярких костюмах.

В украинский прокат фильм Роба Маршалла выйдет 3 января. Вы уже можете приобрести билеты на первые сеансы на «Мэри Поппинс возвращается» на нашем сайте.

11 декабря 2018,  16:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отправляемся в незабываемое семейное приключение в первом украинском ТВ-ролике диснеевского фэнтези «Мэри Поппинс возвращается».

События продолжения фильма «Мэри Поппинс», который вышел на экраны в 1964 году, будут происходить в Лондоне во времена Великой депрессии. Брат и сестра Майкл и Джейн Бэнксы (Бен Уишоу и Эмили Мортимер) стали взрослыми, и их семью подкосила ужасная трагедия. Но когда им кажется, что уже ничего нельзя поделать, к ним в двери вновь стучит няня-волшебница Мэри Поппинс (Эмили Блант), на которую эти годы совершенно не повлияли. И она поможет им вновь обрести счастье.

Смотрите также закулисное видео «Мэри Поппинс возвращается», где Блант рассказывает, как получила эту легендарную роль. В кино с 3 января.

27 ноября 2018,  17:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney поделилась вторым фрагментом семейного фэнтези «Мэри Поппинс возвращается», где на пороге семьи Бэнксов вновь оказывается их няня-волшебница, которая за эти десятилетия совершенно не изменилась.

Когда в семье уже взрослых брата и сестры Майкла и Джейн Бэнксов (Бен Уишоу и Эмили Мортимер) случается большое горе, в их двери стучит волшебница Мэри Поппинс (Эмили Блант), чтобы помочь им с детьми и вновь вернуть в их дом в Вишневом переулке радость и смех. В новом фрагменте младший сын Майкла Джорджи (Джоэль Доусон) прибегает с улицы с воздушным змеем в руках и рассказывает отцу и тете, что поймал на змея няню, после чего порог переступает сама Мэри Поппинс, шокируя своим появлением Майкла и Джейн.

Смотрите также первый фрагмент «Мэри Поппинс возвращается», в котором Мэри Поппинс прибывает на землю на том самом воздушном змее. В кино с 3 января.

24 ноября 2018,  15:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэри Поппинс прибывает на воздушном змее в дебютном фрагменте сказочного мюзикла Роба Маршалла «Мэри Поппинс возвращается».

Диснеевская картина «Мэри Поппинс возвращается» покажет, как в семью уже взрослых брата и сестры Майкла и Джейн Бэнксов (Бен Уишоу и Эмили Мортимер) возвращается их волшебная няня Мэри Поппинс (Эмили Блант), чтобы помочь им пережить тяжелую утрату. В первом фрагменте она появляется с попутным ветром и встречает на земле своего давнего друга зажигателя уличных фонарей Джека (Лин-Мануэль Миранда) и детей Бэнксов: Анабель (Пикси Дейвис), Джорджи (Джоэль Доусон) и Джона (Натаниэль Салех), которые вместе запускали воздушного змея. И они с удивлением узнают, что мисс Поппинс знает их по именам.

Смотрите также четвертый трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается», где также появляются Мэрил Стрип, Колин Ферт и Джули Уолтерс. В кино с 3 января 2019 года.

16 ноября 2018,  01:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney поделилась новым трейлером музыкального фэнтези «Мэри Поппинс возвращается», главную роль в котором исполняет лауреатка премии «Золотой глобус» Эмили Блант.

«Мэри Поппинс возвращается» будет продолжением знаменитой классики «Мэри Поппинс», над созданием которой работал сам Уолт Дисней. Брат и сестра Майкл и Джейн Бэнксы (Бен Уишоу и Эмили Мортимер) стали взрослыми, но когда их семью потрясает ужасная трагедия смерть жены Майкла, на их порог вновь прибывает волшебная няня Мэри Поппинс (Блант), которая собирается вернуть в их дом радость и смех.

Украинская премьера семейного мюзикла Роба Маршалла, где также сыграют известные актеры Мэрил Стрип, Колин Ферт, Джули Уолтерс, Лин-Мануэль Миранда, Анджела Лэнсбери и Дик Ван Дайк, состоится 3 января 2019 года.

10 ноября 2018,  21:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Юбилейный фильм о легендарном агенте 007 «Бонд 25» наконец нашел своего режиссера в лице Кэри Фукунаги, который прославился благодаря 1 сезону хитового сериала «Настоящий детектив».

Читать далее...