Обновления, в которых упоминается Райан Рейнольдс

24 ноября 2018,  13:00 | Обновления

Вышел украинский трейлер фильма «Детектив Пикачу» с Райаном Рейнольдсом и Джастисом Смитом в главных ролях.

По сюжету 21-летний Тим Гудман (Джастис Смит) разыскивает своего внезапно пропавшего отца Гарри Гудмана. Тим - единственный человек, который понимает, о чем говорит бывший напарник отца Пикачу (Райан Рейнольдс), тогда как все остальные слышат только легендарное «пика-пика». В результате эта странная пара объединяет усилия, чтобы найти Гарри Гудмана на улицах Ryme City.

В прокат фильм «Детектив Пикачу» выйдет 9 мая 2019 года.

20 апреля 2018,  13:12 | Обновления

Спешим поделиться финальным украинским трейлером «Дэдпула 2».

Наёмник-болтун из комиксов Marvel возвращается! Больший, лучший и иногда более обнаженный, чем раньше. Когда появляется супер солдат с миссией убивать, Дэдпул (Райан Рейнольдс) вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем — при этом раздавая пенделей на все 50 оттенков. Поскольку иногда, чтобы сделать что-то хорошее, приходится прибегать к грязным приемам.

Украинская премьера состоится 17 мая.

5 марта 2018,  12:03 | Обновления

Для тех, кто пропустил украинский трейлер «Дэдпула 2» с Райаном Рейнольдсом, спешим поделиться, заодно представив забавную версию описания фильма:

Едва не погибнув от нападения взбесившегося быка, шеф-повар с обезображенной внешностью (Уэйд Уилсон) борется за осуществление своей мечты – стать владельцем самого крутого бара в Мэйбери, одновременно приспосабливаясь к жизни с утраченным чувством вкуса. Пытаясь вернуть себе вкус к жизни, а также потоковый накопитель, Уэйд вступает в борьбу с ниндзя, якудзой и стаей сексуально агрессивных собак. Путешествуя по миру, он открывает для себя важность семьи, дружбы и аромата жизни, чувствует новый вкус к приключениям и получает заветный титул Лучшего в мире любовника.

В кинотеатрах Украины «Дэдпул 2» стартует с 17 мая.

5 декабря 2017,  17:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом промо-ролике антигеройского сиквела «Дэдпул 2» болтливый наемник, под чьей маской скрывается Райан Рейнольдс, признался в любви к Бразилии и сообщил на португальском языке, что подготовил для бразильских поклонников сюрприз — на конвенции Brazil Comic Con их будут ждать мастеры татуировок, чьи «иглы с краской будут танцевать по вашей коже, как Шакира в рекламе газировки», причем это будет совершенно бесплатно. После он показывает несколько вариантов татуировок, разумеется, в стиле Дэдпула. А вы бы рискнули сделать на себе один из таких рисунков?

Смотрим новый тизер «Дэдпул 2», где мелькают первые кадры сиквела. В кино он ворвется 31 мая 2018 года.

15 ноября 2017,  17:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания 20th Century Fox поделилась новым тизером ожидаемого фантастического экшена «Дэдпул 2».

Тизер показывает Дэдпула (Райан Рейнольдс), который нарядился в пушистый парик и белую рубашку, пародируя живописца Боба Росса и его передачу «Радость рисования». А несколько картин и эвфемизмов спустя на экране начинают мелькать первые кадры из сиквела его антигеройского экшена, где вместе с Дэдпулом появляются Ванесса (Морена Баккарин), Допиндер (Каран Сони), Сверхзвуковая боеголовка (Брианна Хилдебранд), Домино (Зази Битц), Слепая Эл (Лесли Уггэмс) и Хорек (ТиДжей Миллер) вперемешку с оружием и взрывами.

Рассматриваем ближе первый официальный постер «Дэдпул 2». В украинские кинотеатры он прибудет 31 мая 2018 года.

7 августа 2017,  23:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Хотели увидеть рукопашный поединок Дэдпула и Ника Фьюри? Тогда новый фрагмент комедийного экшена «Телохранитель киллера» вас точно порадует. В нем Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон затевают драку на конспиративной квартире, поскольку в прошлом герой Джексона много раз пытался убить героя Рейнольдса, а теперь они должны работать вместе, чтобы засадить за решетку Гэри Олдмана. Также в сцене появляется Элоди Юнг, известная благодаря роли Электры в «Сорвиголове». Неплохой получился кроссовер, не так ли?

Романтический трейлер этого фильма, где жену Дженсона играет Сальма Хайек, смотрите здесь. В кино с 17 августа.

4 августа 2017,  00:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы думаете, что экшен «Телохранитель киллера» с Райаном Рейнольдсом и Сэмюэлом Л. Джексоном будет состоять исключительно из погонь и перестрелок, то новый трейлер показывает его более романтическую сторону. Боевую супругу Джексона здесь воплощает Сальма Хайек, и данное видео посвящено их нежным отношениям: трогательной встрече и танцам на фоне горящего ресторана. В общем, напомнило промо-кампанию «Дэдпула».

Как Рейнольдс и Джексон катаются в машине с поющими монашками, смотрите в новом фрагменте. В кино с 17 августа.

30 июля 2017,  02:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим уморительный фрагмент комедийного экшена «Телохранитель киллера», где Сэмюэл Л. Джексон играет киллера, который хочет дать показания против криминального авторитета, а Райан Рейнольдс — его телохранителя. Видео показывает, что, убегая от наемников, эта парочка оказывается в машине с монашками, и всю дорогу герой Джексона радостно поет с ними итальянскую застольную песню «Bevilo tutto». Это точно поднимет ваше настроение.

Новый трейлер «Телохранитель киллера» смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

18 июля 2017,  22:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон продолжают отжигать в новом трейлере комедийного экшена «Телохранитель киллера». Будучи первоклассным агентом по охране свидетелей, герой Рейнольдса пытается всячески уберечь Джексона от смерти, чтобы тот дал показания против русского бандита в воплощении Гэри Олдмана, но Джексон считает, что и сам прекрасно доживет до суда. Компанию им в этом безумии составляют Сальма Хайек и Элоди Юнг.

Украинский трейлер кинокартины Патрика Хьюза смотрите здесь. В кино с 17 августа.

26 мая 2017,  17:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Райан Рейнольдс встречает своего давнего врага Сэмюэла Л. Джексона в новом трейлере комедийного боевика «Телохранитель киллера». Бывший киллер, который должен дать показания против диктатора Гэри Олдмана, пытался убить героя Рейнольдса целых 28 раз, но теперь они должны оставить прошлое позади и сотрудничать, чтобы выжить. Один их лучших моментов трейлера: музыкальная поездка Рейнольдса и Джексона с монашками.

Украинский трейлер «Телохранителя киллера», который прибудет в кино в августе, смотрите здесь.

12 мая 2017,  20:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер комедийного экшена «Телохранитель киллера» показывает, как Райан Рейнольдс дает в нос Сэмюэлу Л. Джексону, Джексон выбрасывает Рейнольдса из машины через лобовое стекло, резко притормозив, а в конце мило поет, когда заканчивается песня Уитни Хьюстон.

Украинский трейлер фильма Патрика Хьюза, который выйдет на экраны в августе, смотрите здесь.

21 апреля 2017,  17:40 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Предлагаем вашему вниманию трейлер комедийного экшна «Телохранитель киллера» на украинском языке.

Фильм рассказывает о киллере (Сэмюэл Л. Джексон), который решает дать показания против тех, кто его нанимал. Но защитить сам себя он уже не может, поэтому ему нанимают телохранителя (Райан Рейнольдс).

«Телохранитель киллера» стартует в украинском прокате 17 августа.

13 апреля 2017,  15:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый нецензурный трейлер комедийного экшена «Телохранитель киллера» под музыку Уитни Хьюстон демонстрирует, что из Дэдпула и Ника Фьюри, вернее из Райана Рейнольдса и Сэмюэла Л. Джексона получился отличный дуэт. Рейнольдс воплощает здесь телохранителя в костюме и галстуке, а Джексон — сквернословного киллера, которого все хотят убить, поскольку он решил сдать свои нанимателей.

Компанию им составят Сальма Хайек, которая здесь мелькает в нескольких кадров, и Гэри Олдман, которого пока не видать.

20 марта 2017,  15:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Финальный трейлер научно-фантастического триллера «Жизнь» («Живое») с Райаном Рейнольдсом, Джейком Джилленхолом и Ребеккой Фергюсон является еще более жутким и напряженным в отличие от предыдущих, напоминая сюжетом и атмосферой грядущий фильм Ридли Скотта «Чужой: Завет».

Билеты на сеансы «Жизни», которая выходит в кино 23 марта, вы уже можете приобрести на нашем сайте.

10 марта 2017,  18:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый расширенный фрагмент научной фантастики «Жизнь» («Живое»), который показывает знакомство астронавтов с Земли с организмом, прибывшим с Марса. Сперва они радуются такому открытию, но это маленькое существо тут же начинает демонстрировать свою огромную силу, нападая на ученого.

Компанию марсианину в данном фрагменте составили шокированные Райан Рейнольдс, Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон и Эрион Бакаре.