Новости фильмов, в которых упоминается Клайв Оуэн

26 июля 2019,  22:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем второй украинский трейлер инновационного боевика Энга Ли «Двойник», в котором звезда «Людей в черном» и «Аладдина» Уилл Смит сыграл сразу две главные роли: себя и себя на 20 лет младше.

Читать далее...
25 июля 2019,  18:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кто спасет тебя от себя самого? Уилл Смит сталкивается с самим собой во втором официальном трейлере научно-фантастического экшена «Двойник», которым сегодня поделилась студия Paramount Pictures.

Инновационный боевик обладателя 2 премий «Оскар» Энга Ли расскажет о киллере Генри Брогене (Смит), который решает поставить точку в своей профессиональной карьере. Но неожиданно на его пути появляется таинственный двойник, который знает о каждом его следующем шаге. К своему удивлению, Генри узнает, что этот двойник его клон, созданный давним врагом (Клайв Оуэн), чтобы его уничтожить.

Вчера вышло потрясающее видео о создании фильма «Двойник», которое рассказывает о том, как Смит сыграл себя дважды. В кино с 10 октября.

23 июля 2019,  16:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер драматической кинокартины Клэр Маккарти «Офелия», главную роль в которой исполняет звезда франшизы «Звездные войны» Дэйзи Ридли.

Фильм Маккарти будет адаптацией известной истории Уильяма Шекспира о Гамлете, принце Датском, с точки зрения его возлюбленной Офелии. Она является фрейлиной при дворе королевы Гертруды, матери Гамлета. Внезапно король умирает, и ко власти приходит его брат Клавдий. Офелия случайно узнает о его сговоре с Гертрудой, и этот секрет сводит девушку с ума. Она пытается спасти их с Гамлетом, но принц остается непреклонным в своем желании отомстить дяде за убийство своего отца.

В украинский прокат «Офелия», где вместе с Ридли снялись Наоми Уоттс, Клайв Оуэн, Том Фелтон и Джордж МакКэй, выйдет осенью, 12 сентября.

23 апреля 2019,  17:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Уилл Смит сражается со своим клоном в официальном трейлере научно-фантастического боевика «Двойник», который вы уже можете посмотреть в украинском дубляже.

Новая картина обладателя двух статуэток «Оскар» Энга Ли, который снял знаменитые фильмы «Жизнь Пи» и «Горбатая гора», отправит нас в мир будущего. В «Двойнике» Смит играет наемного убийцу высшего розряда Генри Брогана, на которого охотится его молодой клон.

Компанию Смиту и «Смиту-младшему» в этом приключении составляют Мэри Элизабет Уинстэд, Клайв Оуэн и Бенедикт Вонг.

В украинский прокат «Двойник» выйдет 10 октября.

5 ноября 2018,  17:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры супергеройского экшена «Аквамен», фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри» и приключенческого боевика «Робин Гуд», а также международный ТВ-ролик супергеройской картины «Капитан Марвел».

Читать далее...
31 октября 2018,  01:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Звездных войн» Дэйзи Ридли воплощает шекспировскую героиню в первом трейлере драматической картины «Офелия».

Режиссер Клер МакКарти представляет свою адаптацию известной истории о Гамлете (Джордж МакКэй), принце Датском, которая рассказывается от лица его возлюбленной Офелии (Ридли). Она служит фрейлиной при дворе королевы Гертруды (Наоми Уоттс), матери Гамлета. Король умирает, и трон занимает его брат Клавдий (Клайв Оуэн). Офелия знает о его сговоре с Гертрудой, и этот секрет сводит девушку с ума.

Мировая премьера фильма, где также снялся звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон, состоялась в начале года на кинофестивале «Санденс».

18 февраля 2018,  22:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе вышел долгожданный трейлер мультфильма «Суперсемейка 2», а также новые трейлеры фильмов «Рэмпейдж», «Первому игроку приготовиться» и «Тихоокеанский рубеж: Восстание».

Читать далее...