Рецензии, в которых упоминается Скарлетт Йоханссон

Рецензия на мультфильм «Пой 2»
Величайший шоумен Бастер Мун приглашает всех на свое новое шоу
24 декабря 2021,  04:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Пять лет назад студия Illumination собрала на экране в хитовом мультфильме «Пой» своих самых талантливых зверей, которые запели голосами голливудских звезд, а во главе их талант-шоу поставила коалу. Но этот амбициозный коала по имени Бастер Мун, несмотря на свой милый внешний вид, оказался не простаком, а выдающимся шоуменом, который знает, что если ты оказываешься на самом дне, то единственный выход из ситуации – только вверх. И в продолжении «Пой 2» Бастер не собирается останавливаться на достигнутом и вместе со своей музыкальной труппой отправляется покорять большую сцену в большом городе, где их ждут новые испытания и новые хиты, которые они еще не пели.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Чёрная вдова»
Лебединая песня главной супершпионки Marvel
8 июля 2021,  18:05 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Со своего первого появления на большом экране, которое случилось в 2010 году в экшене «Железный человек 2», двойной агент/супершпионка/супергероиня Наташа Романова быстро стала главной героиней киновселенной Marvel, несмотря на то, что у нее не было никаких суперспособностей. Но это не мешало ей сражаться с инопланетными армиями и другими суперзлодеями на равных с богом, суперсолдатом, генномодифицированным ученым и «гением, плейбоем, миллиардером, филантропом» в железном костюме. Только Наташа не всегда была Мстителем, ее с детства тренировали быть «всего лишь убийцей из КГБ», так что ее первый и, к сожалению, единственный сольный фильм отправляет нашу героиню по следам ее темного прошлого, в котором остались незаконченные дела...

Читать далее...
Рецензия на фильм «Кролик Джоджо»
Однажды в Третьем Рейхе
17 января 2020,  03:45 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время Второй мировой войны в нацистской Германии живет себе 10-летний мальчик Джоджо Бетцлер, который является добрым и чутким, а также очень любит Гитлера и свастику и мечтает однажды стать личным телохранителем фюрера. Для него нацизм становится захватывающей игрой с громкими слоганами о превосходстве арийцев над остальными людьми, но когда он обнаруживает, что в стене его дома прячется еврейская девочка, игра превращается в реальность. Реальность, в которой в двери может постучать гестапо и убить девочку, а заодно и Джоджо с его мамой. Как же теперь быть маленькому нацисту, которого всю жизнь учили ненавидеть евреев?

Читать далее...
Рецензия на фильм «Человек-паук: Вдали от дома»
Питер Паркер и его незабываемая поездка в Европу
4 июля 2019,  17:39 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Какой бы старшеклассник не захотел отправиться вместе со своими друзьями в школьную поездку прекрасными городами Европы? Чтобы покататься на гондоле в Венеции, посетить фестиваль света в Праге, прогуляться улицами Берлина и увидеть сокровища короны в Лондонском Тауэре? Вот и Питер Паркер в восторге от такой возможности оставить свои супергеройские обязанности в Нью-Йорке и знатно развлечься. Но новая масштабная угроза в виде гигантских монстров, руководящих стихиями, вносит в его план свои коррективы, и в этот раз парню приходится спасать не родной Куинс, а весь мир.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Мстители: Завершение»
Супергеройский реванш десятилетия
24 апреля 2019,  17:17 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году мир потрясла «Война бесконечности», которая столкнула Мстителей и Стражей Галактики с их самым опасным противником – Безумным Титаном Таносом. Танос стремился переделать вселенную и с помощью Камней Бесконечности стер половину ее живых существ, оставив выживших в полном отчаянии. Но несмотря на свое поражение в прошлый раз, супергерои мира Marvel готовятся к реваншу под названием «Мстители: Завершение». Ведь они должны исправить это любой ценой.

Читать далее...
6 марта 2019,  18:01 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

За 10 лет своего существования киновселенная Marvel выпустила 20 супергеройских фильмов, часть из которых представила зрителям несколько великолепных героинь, но, к сожалению, ни одна из них так и не получила свой личный сольник. Боссы студии, вопреки высоким кассовым сборам фильмов со Скарлетт Йоханссон, не верили в успех экшена с женщиной в главной роли, пока не пришла Чудо-женщина и не побила все мыслимые и немыслимые рекорды. Наконец Marvel решили ответить DC с помощью Капитана Марвел, которая вскоре присоединится к Мстителям. Но прежде нас ждет путешествие в ее прошлое, которое раскрывает, как храбрая землянка стала одной из самых могущественных супергероинь во вселенной.

Читать далее...
2 мая 2018,  12:56 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

С момента, когда Тони Старк объявил себя Железным человеком, прошло уже целых 10 лет, и с тех пор Marvel Studios познакомила нас более чем с 20 супергероями с Земли и из космоса, которые неоднократно бились с разнообразными суперзлодеями, но один из них давно ждал своего часа в тени. Безумный Титан Танос, потерявший свой родной мир, задумал спасти вселенную с помощью «справедливого геноцида», уничтожив половину ее населения, чтобы вторая половина ни в чем не нуждалась и жила, процветая. И для этого ему нужно завладеть шестью Камнями Бесконечности – сингулярностями, обладающими неимоверной силой и позволяющими стереть половину живых существ с помощью лишь одного щелчка пальцев...

Читать далее...