Новости, в которых упоминается Скарлетт Йоханссон

18 апреля 2024,  23:18 | Новости фильмов

Студія Paramount Pictures представила офіційний трейлер анімаційного екшену «Трансформери: Початок» («Transformers One»), який озвучили зірки Marvel.

Читать далее...
9 апреля 2024,  13:52 | Новости фильмов

Вийшов офіційний трейлер комедійного фільму «Забери мене на Місяць» («Fly Me to the Moon») за участю Скарлетт Йоханссон і Ченнінга Татума, який буде однією з головних кінопрем'єр майбутнього літа.

Читать далее...
28 марта 2024,  16:51 | Новости фильмов

Єлена Бєлова повертається! Зірка фільму «Чорна вдова» Флоренс П'ю підірвала соцмережі відео зі знімального майданчика супергеройського екшену «Громовержці».

Читать далее...
28 марта 2024,  13:25 | Кастинг

Номінантка на премію «Оскар» Скарлетт Йоханссон вже не один раз рятувала світ від суперлиходіїв та іншопланетян у франшизі «Месники», а тепер збирається рятувати світ від динозаврів у продовженні «Світу Юрського періоду».

Читать далее...
27 июля 2023,  00:49 | Новости сериалов

П'ята серія міні-серіалу «Таємне вторгнення» показала зустріч Ніка Ф'юрі з одним персонажем, якого ви могли раніше бачити у супергеройському екшені «Чорна вдова».

Читать далее...
29 марта 2023,  16:11 | Новости фильмов

Цього літа режисер культових стрічок «Королівство повного місяця» та «Готель "Гранд Будапешт"» Вес Андерсон представить свій новий фільм «Місто астероїдів», одні з центральних ролей в якому зіграють Том Генкс та Скарлетт Йоханссон.

Читать далее...
6 сентября 2022,  15:05 | Кастинг

Культовий режисер Вес Андерсон вже завершив зйомки свого нового художнього фільму «Місто астероїдів», де з'являться володар премії «Оскар» Том Генкс, номінантки на премію «Оскар» Скарлетт Йоханссон і Марго Роббі та багато інших зірок.

Читать далее...
13 июня 2022,  16:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Два года назад, в разгар пандемии коронавируса и закрытых границ, мы опубликовали подборку из 11 захватывающих фильмов о путешествиях, которые вы уже наверняка посмотрели и теперь ищете новые интересные кинокартины, что отправят вас хоть на пару часов в далекие страны, расширят ваши горизонты, вызовут улыбку или растрогают своими историями. Поэтому ловите еще 11 фильмов о путешествиях, которые покорят ваши сердца. Приятного просмотра!

Читать далее...
6 июня 2022,  13:35 | Награды и премии

Главным фильмом года на церемонии награждения премии MTV Movie & TV Awards 2022, что состоялась в воскресенье, назвали супергеройский блокбастер от Marvel Studios «Человек-паук: Домой пути нет», тем временем главным сериалом стала хитовая молодежная драма от HBO «Эйфория».

Читать далее...
Рецензия на мультфильм «Пой 2»
Величайший шоумен Бастер Мун приглашает всех на свое новое шоу
24 декабря 2021,  04:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Пять лет назад студия Illumination собрала на экране в хитовом мультфильме «Пой» своих самых талантливых зверей, которые запели голосами голливудских звезд, а во главе их талант-шоу поставила коалу. Но этот амбициозный коала по имени Бастер Мун, несмотря на свой милый внешний вид, оказался не простаком, а выдающимся шоуменом, который знает, что если ты оказываешься на самом дне, то единственный выход из ситуации – только вверх. И в продолжении «Пой 2» Бастер не собирается останавливаться на достигнутом и вместе со своей музыкальной труппой отправляется покорять большую сцену в большом городе, где их ждут новые испытания и новые хиты, которые они еще не пели.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Чёрная вдова»
Лебединая песня главной супершпионки Marvel
8 июля 2021,  18:05 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Со своего первого появления на большом экране, которое случилось в 2010 году в экшене «Железный человек 2», двойной агент/супершпионка/супергероиня Наташа Романова быстро стала главной героиней киновселенной Marvel, несмотря на то, что у нее не было никаких суперспособностей. Но это не мешало ей сражаться с инопланетными армиями и другими суперзлодеями на равных с богом, суперсолдатом, генномодифицированным ученым и «гением, плейбоем, миллиардером, филантропом» в железном костюме. Только Наташа не всегда была Мстителем, ее с детства тренировали быть «всего лишь убийцей из КГБ», так что ее первый и, к сожалению, единственный сольный фильм отправляет нашу героиню по следам ее темного прошлого, в котором остались незаконченные дела...

Читать далее...
23 марта 2021,  21:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney продолжает переносить премьеры ожидаемых блокбастеров из-за пандемии COVID-19, и в ходе этого сольное приключение Наташи Романовой «Черная вдова» мы увидим теперь не весной, а в середине лета.

Читать далее...
8 марта 2021,  19:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем новый кадр супергеройского экшена «Черная вдова» режиссера Кейт Шортланд, что показывает встречу Наташи Романовой, в образе которой на большие экраны возвращается Скарлетт Йоханссон, лицом к лицу с загадочным суперзлодеем Таскмастером.

Читать далее...
17 февраля 2021,  18:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наташа Романова в воплощении Скарлетт Йоханссон встречается с еще одним человеком из своего прошлого, роль которого исполняет звезда сериала «Рассказ служанки» О.Т. Фагбенли, на новом кадре супергеройского фильма «Черная вдова».

Читать далее...
28 декабря 2020,  17:45 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Итак, у нас есть минимум четыре причины, по которым 2021 год будет точно лучше 2020-го: на экраны кинотеатров выйдут ожидаемые блокбастеры от Marvel Studios «Черная вдова», «Шан-Чи и легенда десяти колец», «Вечные» и «Человек-паук 3».

Читать далее...