Новости, в которых упоминается Ханна Мюррэй

7 декабря 2019,  15:22 | Новости сериалов

В сети появился удаленный фрагмент финального сезона фэнтезийного сериала «Игра престолов», который показывает подвиг Тириона и Сансы.

Когда в 3 серии 8 сезона на Винтерфелл напал Король Ночи, Белые ходоки и их армия мертвецов, Тирион (Питер Динклэйдж) и Санса (Софи Тернер) прятались вместе с женщинами, детьми и стариками в подземельях замка. Но ожившие мертвецы, также известные как вихты, прорвали оборону и напали на них. В вырезанной сцене нам показывают, как они подбираются к Миссандее (Натали Эммануэль) и Джилли (Ханна Мюррэй) с ребенком... К счастью, в руках у Тириона и Сансы оказываются кинжалы из драконьего стекла.

Ранее телеканал HBO сообщил, что приквел «Игры престолов» о предках Дейнерис (Эмилия Кларк) получил название «Дом дракона», и его события будут развиваться за 300 лет до Войны пяти королей.

18 марта 2019,  01:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры супергеройских фильмов «Мстители: Завершение» и «Шазам!», диснеевского мюзикла «Аладдин», фэнтезийного экшена «Хеллбой» и новый трейлер без цензуры 5 сезона сериала «Готэм», который показывает рождение Бейна.

Читать далее...
16 марта 2019,  15:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Доктор Кто» Мэтт Смит перевоплотился в печально известного серийного убийцу Чарльза Мэнсона в биографической драме «Так сказал Чарли».

Картина «Так сказал Чарли» («Charlie Says») расскажет о трех молодых женщинах, которых приговорили к смерти по делу Мэнсона. Когда смертная казнь была отменена, их приговор стал пожизненным заключением. К ним отправили молодую аспирантку, чтобы она их учила, и через ее восприятие фильм будет следовать за тем, как заключенные меняются, осознавая свои ужасные преступления.

Одну из этих женщин воплотит Ханна Мюррэй из хитового сериала «Игра престолов».

Мировая премьера фильма Мэри ХэрронОна же Грэйс», «Константин», «Последователи») состоялась в сентябре 2018 года в рамках Венецианского кинофестиваля. В американский прокат байопик «Так сказал Чарли» выйдет в мае.

26 августа 2017,  18:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовимся к финалу 7 сезона фэнтези «Игра престолов», слушая его великолепный саундтрек от Рамина Джавади и разгадываем его подсказки.

Читать далее...
1 августа 2017,  15:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Финальный трейлер драматического триллера «Детройт» сообщает, что критики в восторге от нового творения оскароносной Кэтрин Бигелоу, называя его «лучшим фильмом года» и «фильмом, о котором все будут говорить». Он покажет самые разрушительные городские беспорядки в истории США, которые произошли летом 1967 года в Детройте на почве расизма. Участников тех событий воплотили Джон Бойега, Уилл Поултер, Энтони Маки, Ханна Мюррэй, Джек Рейнор и Джон Красински.

В мировой прокат «Детройт» выходит на этой неделе, надеемся, что он доберется и до украинских кинотеатров.

16 июля 2017,  23:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы собрали вместе более четырех десятков кадров премьерной серии 7 сезона сериала «Игра престолов» и некоторые детали о ней.

Читать далее...
12 февраля 2016,  16:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил более двух десятков кадров к новому сезону «Игры престолов» со старыми и новыми героями, показывая, где они теперь оказались.

Читать далее...
27 апреля 2015,  18:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На днях завершился Tribeca Film Festival, который уже на протяжении 14 лет ежегодно проходит в Нью-Йорке. Лучшим фильмом в этом году признали исландскую драму «Virgin Mountain».

«Virgin Mountain» (или «Fúsi») рассказывает историю 40-летнего мужчины, который все еще живет с мамой, его дни похожи один на другой и он не желает покинуть зону своего комфорта. И тут встреча с двумя женщинами переворачивает его привычный мир. Автором сценария и режиссером фильма выступил Дагюр Каури, который победил в категории Лучший сценарий. Также отметили на фестивале исполнителя главной роли Гуннара Йонссона, назвав его Лучшим актером.

Другим лауреатом в трех категориях стала драма «Bridgend», вдохновленная реальными событиями - серией самоубийств молодых людей. Фильм повествует о девушке-тинейджере Саре, приехавшей с отцом в маленький уэльский городок, где самоубийство оказывается очень популярным среди юношей и девушек. Ханна Мюррэй, сыгравшая Сару, стала Лучшей актрисой на кинофестивале.

Читать далее...