Обновления, в которых упоминается Уилл Арнетт

25 августа 2017,  21:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Необычный анимированный ситком о жизни антропоморфных животных бок о бок с людьми «Конь БоДжек» возвращается с новыми сериями. Netflix представил трейлер к его 4 сезону, который показывает, как друзья БоДжека (Уилл Арнетт) пытаются справиться со своей жизнью и переменами в его отсутствие, пока он отправился на поиски самого себя.

Премьера новых серий «Коня БоДжека» состоится 8 сентября.

25 августа 2017,  17:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Open Road Films поделилась забавным фрагментом мультфильма «Реальная белка 2», продолжения анимации 2013 года. Видео показывает, как главный герой Злюк (Уилл Арнетт) приходит в темный переулок и встречает там лидера мышей мистера Фенга (Джеки Чан). Он был проклят иметь большие милые глаза и пушистый животик, но не обманывайтесь, этот мышонок может ударить не хуже озвучившего его Джеки.

Украинский трейлер мультфильма смотрите здесь. Билеты на его сеансы вы найдете в нашей афише.

10 августа 2017,  18:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный украинский ТВ-ролик мультфильма «Реальная белка 2» напоминает, что до его премьеры осталась всего 1 неделя. Видео показывает, как Злюк (Уилл Арнетт), Энди (Кэтрин Хейгл), Зайка (Майя Рудольф) и их друзья-зверушки пытаются отвоевать свой родной парк у застроившего его аттракционами и весьма злобного мэра города.

Новый трейлер «Реальная белка 2», где есть много моментов с милым героем Джеки Чана, смотрите здесь.

7 августа 2017,  19:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-кампания мультфильма «Реальная белка 2» продолжает акцентировать внимание на персонаже Джеки Чана — белом и пушистом мышонке мистере Фенге, к которому главный герой Злюк (Уилл Арнетт) и его друзья обращаются с просьбой помочь спасти их парк от мэра города. И новый ТВ-ролик предупреждает, что не нужно недооценивать силу мышонка, ведь этот малыш превосходно владеет кунг-фу, как и сам Чан.

Украинский трейлер мультфильма, который выходит в прокат 17 августа, смотрите здесь. Билеты на его допремьерный показ вы уже можете приобрести на нашем сайте.

1 августа 2017,  16:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный Джеки Чан озвучил в мультфильме «Реальная белка 2» мистера Фенга — белого и пушистого мышонка, который владеет кунг-фу и руководит целой армией смертоносных мышей-ассасинов. Ему полностью посвящен пятый трейлер, который предупреждает, что мистера Фенга лучше не называть милым... и не давать ему сладкую вату, поскольку сахар делает его еще более опасным.

«Реальная белка 2», которая покажет борьбу белки Злюка (Уилл Арнетт) и его друзей с людьми, застроившими их парк аттракционами, выйдет в кино 17 августа.

30 июля 2017,  21:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Open Road Films поделилась новым трейлером к мультфильму «Реальная белка 2». Он показывает, как сытная и беззаботная жизнь белки Злюка (Уилл Арнетт) и его друзей в парке драматично меняется, когда мэр города (Бобби Мойнахан) решает сперва уничтожить его, а после застроить аттракционами. Вместе с милым на вид, но очень опасным мышонком мистером Фенгом (Джеки Чан) звери начинают войну с людьми за свой дом.

Украинский трейлер мультфильма, который выходит в кино в августе, смотрите здесь.

28 июня 2017,  17:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то мы дождались дублированного трейлера мультфильма «Реальная белка 2», чьи герои в оригинале говорят голосами Уилла Арнетта, Кэтрин Хейгл, Майи Рудольф, Джеки Чана, Изабеллы Монер и Петера Стормаре. В этот раз белка Злюк и его друзья будут сражаться со злобным мэром своего города, который хочет построить на месте их дома парк развлечений.

В украинские кинотеатры мультфильм прибудет 17 августа.

21 мая 2017,  15:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Open Road Films поделилась новым трейлером к мультфильму «Реальная белка 2», в котором белка Злюк (Уилл Арнетт) и его верный друг крыс Бадди (Том Кенни) оказываются в темном переулке, где встречают безобидного на первый взгляд мышонка мистера Фенга (Джеки Чан), который оказывается мастером кунг-фу и главарем уличной банды. И вместе они снова будут спасать свой парк от коварного мэра (Бобби Мойнахан).

В мировой прокат мультфильм выйдет 11 августа.

6 марта 2017,  13:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Бетмен (Уилл Арнетт) из мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен» настолько брутален, что не разговаривает о своих чувствах. Никогда. Да и нет у него никаких чувств, кроме круглосуточной ярости, ведь он — ночной мститель, который борется с преступниками. Но Альфред (Рэйф Файнс) этому не особо верит.

Вы все еще можете застать этот крутой супергеройский экшен в украинских кинотеатрах, а перед просмотром читайте нашу рецензию.

24 февраля 2017,  14:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Одним из немногих друзей Брюса Уэйна в мультфильме «Лего Фильм: Бэтмен» является его личный компьютер, но и он не всегда становится на сторону супергероя, что доказывает очередной промо-ролик, где исполнитель главной роли Уилл Арнетт пытается узнать у компьютера, кто же из актерского состава мультфильма понравился ему больше всех.

Сыграть Бэтмена, пусть только и голосом, для Арнетта было воплощением мечты, о чем он рассказал в прошлом промо-видео.

22 февраля 2017,  21:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В данной видео-подборке собраны все промо-ролики мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен», посвященные отношениям самовлюбленного Бэтмена (Уилл Арнетт) с супергероями канала The CW: Флэшем (Грант Гастин), Стрелой (Стивен Амелл), Супергерл (Мелисса Бенойст) и Атомом (Брэндон Рут) из «Легенд завтрашнего дня».

Нашу веселую рецензию на «Лего Фильм: Бэтмен», который все еще можно посмотреть в украинских кинотеатрах, читайте здесь.

17 февраля 2017,  17:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Будучи большим поклонники Бэтмена, Уилл Арнетт давно мечтал воплотить его в кино, и пускай ему не довелось надеть на себя черный супергеройский костюм и предстать в нем перед камерами, зато он озвучил Темного рыцаря для «Лего Фильм: Бэтмен» в другом своем любимом наряде — пижаме Бэтмена.

Больше веселых промо-роликов данного мультфильма, напоминающих промо-кампанию «Дэдпула», смотрите в нашей видеотеке.

2 февраля 2017,  23:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните телепередачу «Дома мажоров» («По домам!»), которая выходила на MTV? В ее стиле создан новый промо-ролик мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен», где Темный рыцарь (Уилл Арнетт) представляет свой шикарный особняк с его просторными залами, огромной кухней и бассейном с дельфинами. Да, Брюс Уэйн знает, как жить с размахом.

Как актеры озвучивали своих персонажей для «Лего Фильм: Бэтмен», смотрите в интересном закулисном видео.

2 февраля 2017,  00:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Закулисное видео мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен» показывает, как актеры Уилл Арнетт (Бэтмен), Зак Галифианакис (Джокер), Розарио Доусон (Бэтгерл), Рэйф Файнс (Альфред), Дженни Слейт (Харли Квинн) и Мэрайя Кэри (мэр МакКаскилл) озвучивали своих персонажей, играя при этом с их фигурками, потому что «их попросили». Конечно, Зак, так мы и поверили, что тебе не понравилось играться со своим Джокером.

Забавную фичуретку, в которой персонажи сами рассказывают о своем новом фильме, смотрите здесь.

28 января 2017,  14:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-кампания мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен» порадовала закулисной фичуреткой, в которой об этой истории рассказывают сами ее персонажи: Бэтмен (Уилл Арнетт), Альфред (Рэйф Файнс), Бэтгерл (Розарио Доусон), Робин (Майкл Сера), Джокер (Зак Галифианакис) и Харли Квинн (Дженни Слейт), каждый из которых считает, что это их личный сольник.

Украинский ТВ-ролик «Лего Фильм: Бэтмен», который выходит в прокате в феврале, смотрите здесь.