Новости, в которых упоминается Дэвид Стрэтэйрн

9 июля 2022,  13:22 | Новости фильмов

В конце лета в украинский прокат выйдет ожидаемая экранизация бестселлера писательницы Делии Оуэнс «Там, где раки поют», главную роль в которой исполняет звезда хитового сериала «Нормальные люди» Дэйзи Эдгар-Джонс.

Читать далее...
18 декабря 2020,  17:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фильм-призер Венецианского кинофестиваля «Земля кочевников» является одним из основных претендентов на премию «Оскар» на будущей церемонии (если она, конечно, состоится), и мы наконец-то можем посмотреть его полноценный трейлер, который трогает до глубины души.

Читать далее...
9 сентября 2020,  15:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Фрэнсис МакДорманд вынуждена вести кочевую жизнь в первом трейлере драматической картины «Земля кочевников», основой которой стал роман писательницы Джессики Брудер.

Читать далее...
1 июня 2019,  19:35 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Задолго до появления людей на нашей планете правили гигантские монстры. С развитием цивилизаций они ушли под землю и устроились там на долгий сон, уступив место человечеству. Но с пробуждением Годзиллы древние монстры зашевелились, начали зевать, открывать свои глазки и распрямлять свои лапки и крылышки, которые затекли от долгого пребывания в стазисе. И когда просыпается трехголовый крылатый змей Кинг Гидора, Земля содрогается, а человечество из доминирующего вида мгновенно превращается в вид на грани вымирания. Теперь у людей остается лишь одна надежда на спасение – Годзилла.

Читать далее...
3 июля 2018,  23:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон вновь сталкивается с инопланетным в трейлере научно-фантастического триллера «НЛО».

Блестящий студент колледжа Дерек (Алекс Шарп из «Как разговаривать с девушками на вечеринках»), которого с детства преследуют видения НЛО, верит, что загадочные объекты, которые были замечены в нескольких аэропортах США, как раз являются НЛО. С помощью своей девушки Натали (звезда «Дома странных детей» Элла Пернелл) и профессора высшей математики доктора Хэндрикс (Андерсон) Дерек решает разгадать эту тайну, пока их пытается остановить спецагент ФБР Франклин Ахлс (Дэвид Стрэтэйрн из «Ультиматума Борна»).

Премьера фильма Райана Эслинджера на DVD и Digital состоится 4 сентября.