Обновления, в которых упоминается Сэмюэл Л. Джексон

21 июля 2023,  12:46 | Обновления

Спішимо поділитися офіційним українським трейлером і новим постером супергеройського екшену «Марвели» про найсильніших героїв цього всесвіту, головну роль в якому виконує лауреатка премії «Оскар» Брі Ларсон. В кінотеатрах фільм можна буде подивитися з 9 листопада.

Читать далее...
17 декабря 2018,  17:54 | Обновления

В сети появился третий украинский трейлер фильма «Стекло» от режиссера М. Найта Шьямалана.

Похититель с множественным расстройством личности и террорист-инвалид «Мистер Стекло» выходят на своих давних противников – травмированную девочку-подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна. Кто остановит зверя в человеческом обличье?

В главных ролях в фильме снялись Джеймс МакЭвой, Сара Полсон, Брюс Уиллис и Сэмюэл Л. Джексон.

Выход фильма «Стекло» на широкий экран ожидается 17 января 2019 года.

12 октября 2018,  14:17 | Обновления

Друзья, появился второй украинский трейлер психологического триллера «Стекло».

Завершающая часть трилогии, написанная и срежиссированная М. Найтом Шьямаланом, сведет вместе героев фильмов «Неуязвимый» – Дэвида Данна (Брюс Уиллис) и Мистера Стекло (Сэмюэл Л. Джексон) с преступником Кевином Крамбом (Джеймс МакЭвой) со множественным расстройством личности из фильма «Сплит».

По сюжету, вся тройка героев оказывается в одной психлечебнице, где их пытается «вылечить» профильный специалист доктор Элли Стейпл (Сара Полсон). Однако ее эксперименты заканчиваются тем, что Мистер Стекло вызывает самую сильную из 24 сущностей Кевина Крамба по имени «Зверь» и вместе они убегают из заточения.

Украинская премьера фильма «Стекло» ожидается 17 января 2019 года.

23 июля 2018,  13:07 | Обновления

Представляем первый украинский трейлер фильма «Стекло» от режиссера М. Найта Шьямалана.

Фильм является продолжением «Неуязвимого» и «Сплита», главные роли в котором сыграли Джеймс МакЭвой, Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон и Аня Тейлор-Джой. Действие сюжета развернётся вскоре после финала «Сплита». Дэвид Данн (Брюс Уиллис) начинает преследование таинственного мужчины со сверхспособностями по прозвищу Зверь (Джеймс МакЭвой) и в итоге встречается с ним.

Украинская премьера фильма «Стекло» состоится 17 января 2019 года.

7 августа 2017,  23:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Хотели увидеть рукопашный поединок Дэдпула и Ника Фьюри? Тогда новый фрагмент комедийного экшена «Телохранитель киллера» вас точно порадует. В нем Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон затевают драку на конспиративной квартире, поскольку в прошлом герой Джексона много раз пытался убить героя Рейнольдса, а теперь они должны работать вместе, чтобы засадить за решетку Гэри Олдмана. Также в сцене появляется Элоди Юнг, известная благодаря роли Электры в «Сорвиголове». Неплохой получился кроссовер, не так ли?

Романтический трейлер этого фильма, где жену Дженсона играет Сальма Хайек, смотрите здесь. В кино с 17 августа.

4 августа 2017,  00:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы думаете, что экшен «Телохранитель киллера» с Райаном Рейнольдсом и Сэмюэлом Л. Джексоном будет состоять исключительно из погонь и перестрелок, то новый трейлер показывает его более романтическую сторону. Боевую супругу Джексона здесь воплощает Сальма Хайек, и данное видео посвящено их нежным отношениям: трогательной встрече и танцам на фоне горящего ресторана. В общем, напомнило промо-кампанию «Дэдпула».

Как Рейнольдс и Джексон катаются в машине с поющими монашками, смотрите в новом фрагменте. В кино с 17 августа.

30 июля 2017,  02:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим уморительный фрагмент комедийного экшена «Телохранитель киллера», где Сэмюэл Л. Джексон играет киллера, который хочет дать показания против криминального авторитета, а Райан Рейнольдс — его телохранителя. Видео показывает, что, убегая от наемников, эта парочка оказывается в машине с монашками, и всю дорогу герой Джексона радостно поет с ними итальянскую застольную песню «Bevilo tutto». Это точно поднимет ваше настроение.

Новый трейлер «Телохранитель киллера» смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

18 июля 2017,  22:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон продолжают отжигать в новом трейлере комедийного экшена «Телохранитель киллера». Будучи первоклассным агентом по охране свидетелей, герой Рейнольдса пытается всячески уберечь Джексона от смерти, чтобы тот дал показания против русского бандита в воплощении Гэри Олдмана, но Джексон считает, что и сам прекрасно доживет до суда. Компанию им в этом безумии составляют Сальма Хайек и Элоди Юнг.

Украинский трейлер кинокартины Патрика Хьюза смотрите здесь. В кино с 17 августа.

26 мая 2017,  17:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Райан Рейнольдс встречает своего давнего врага Сэмюэла Л. Джексона в новом трейлере комедийного боевика «Телохранитель киллера». Бывший киллер, который должен дать показания против диктатора Гэри Олдмана, пытался убить героя Рейнольдса целых 28 раз, но теперь они должны оставить прошлое позади и сотрудничать, чтобы выжить. Один их лучших моментов трейлера: музыкальная поездка Рейнольдса и Джексона с монашками.

Украинский трейлер «Телохранителя киллера», который прибудет в кино в августе, смотрите здесь.

12 мая 2017,  20:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер комедийного экшена «Телохранитель киллера» показывает, как Райан Рейнольдс дает в нос Сэмюэлу Л. Джексону, Джексон выбрасывает Рейнольдса из машины через лобовое стекло, резко притормозив, а в конце мило поет, когда заканчивается песня Уитни Хьюстон.

Украинский трейлер фильма Патрика Хьюза, который выйдет на экраны в августе, смотрите здесь.

21 апреля 2017,  17:40 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Предлагаем вашему вниманию трейлер комедийного экшна «Телохранитель киллера» на украинском языке.

Фильм рассказывает о киллере (Сэмюэл Л. Джексон), который решает дать показания против тех, кто его нанимал. Но защитить сам себя он уже не может, поэтому ему нанимают телохранителя (Райан Рейнольдс).

«Телохранитель киллера» стартует в украинском прокате 17 августа.

13 апреля 2017,  15:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый нецензурный трейлер комедийного экшена «Телохранитель киллера» под музыку Уитни Хьюстон демонстрирует, что из Дэдпула и Ника Фьюри, вернее из Райана Рейнольдса и Сэмюэла Л. Джексона получился отличный дуэт. Рейнольдс воплощает здесь телохранителя в костюме и галстуке, а Джексон — сквернословного киллера, которого все хотят убить, поскольку он решил сдать свои нанимателей.

Компанию им составят Сальма Хайек, которая здесь мелькает в нескольких кадров, и Гэри Олдман, которого пока не видать.

16 марта 2017,  16:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Хотите отправиться на таинственный и опасный Остров черепа вместе с командой исследователей приключенческо-фэнтезийного экшена «Конг: Остров черепа»? Тогда погружайтесь в мир Конга с помощью нового VR-промо, где вы являетесь пассажиром одного из вертолетов, летящих над Островом черепа под истории Сэмюэла Л. Джексона. Крутите видео вправо и влево, чтобы лучше рассмотреть его пейзажи.

Билеты на «Конг: Остров черепа», который уже идет в кино, вы можете приобрести на нашем сайте.

9 марта 2017,  18:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Посетив «Очень позднее шоу» в рамках промо-тура «Конг: Остров черепа», актер Сэмюэл Л. Джексон вместе с ведущим Джеймсом Корденом разыграл знаковые сцены из своих самых известных фильмов, включая «Криминальное чтиво», «Крепкого орешка 3», «Три икса», «Джанго освобожденного», «Парк Юрского периода», «Суперсемейку», «Kingsman: Тайная служба», все части «Мстителей» и несколько «Звездных войн». И сделали они это всего за 11 минут.

Увидеть легендарного Джексона в фильме «Конг: Остров черепа» можно в украинских кинотеатрах с сегодняшнего дня.

4 марта 2017,  18:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В четвертом фрагменте приключенческо-фэнтезийного экшена «Конг: Остров черепа» Бри Ларсон, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман и Джон К. Рейли находят на злосчастном острове кладбище — целую гору гигантских костей, от которой всем становится не по себе.

Финальный трейлер «Конг: Остров черепа» с переводом смотрите здесь.