Обновления, в которых упоминается Хью Джекман

26 марта 2019,  10:53 | Обновления

Сеть покоряет украинский трейлер мультфильма «Мистер Линк: потерянное звено эволюции».

Новая приключенческая комедия для всей семьи от режиссера и сценариста Криса Батлера расскажет о бесстрашном натуралисте и исследователе Лайонеле Фросте (Хью Джекман), поставившем перед собой задачу поведать миру о существовании разных созданий, о которых известно только из легенд. Не зная страха, он забирается в самые уединенные уголки планеты, мечтая найти необычных существ. Его новым открытием становится Линк (Зак Галифианакис), так называемое «недостающее звено», связывающее человечество с его предками по эволюционной лестнице.

Премьера мультфильма «Мистер Линк: потерянное звено эволюции» в Украине состоится 11 апреля.

15 ноября 2017,  15:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Хью Джекман поет в новом трейлере музыкального байопика «Величайший шоумен».

Джекман воплощает фантазера Ф.Т. Барнума, который после потери работы решает основать цирк и стать отцом шоу-бизнеса, приютив под одной крышей талантливых людей, которых общество сделало изгоями. Вместе с Джекманом в картине споют и станцуют Мишель Уильямс, Зак Эфрон, Зендея и Ребекка Фергюсон.

Слушаем великолепную песню из трейлера «Величайший шоумен» в исполнении Килы Сеттл. В кино фильм выйдет 4 января 2018 года.

14 октября 2017,  23:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во второй серии 3 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня» веселая компания супергероев отправится в цирк. События серии «Freakshow» («Цирк уродов») будут происходить в 1870 году, когда Легенды заглянут в гости к известному шоумену Ф.Т. Барнуму (Билли Зейн), чтобы исправить анахронизм. И в клетке его цирка они повстречают... саблезубого тигра.

Серия выйдет 18 октября по украинскому времени. После Барнума на большом экране воплотит Хью Джекман — в музыкальном байопике «Величайший шоумен».

4 июля 2017,  16:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер музыкального байопика «Величайший шоумен» с Хью Джекманом в роли американского шоумена Ф.Т. Барнума, создавшего популярный цирк и придумавшего шоубизнес. Его супругу играет Мишель Уильямс, а коллег по сцене — Зак Эфрон, Зендея, Ребекка Фергюсон и Кила Сеттл.

В украинский прокат фильм Майкла Грэйси выйдет 4 января 2018 года.

28 июня 2017,  18:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл обещанный трейлер музыкального байопика «Величайший шоумен», где Хью Джекман воплощает скандального американского предпринимателя и шоумена Ф.Т. Барнума, который основал в 19 веке невероятно популярный дорожный цирк. Его супругу играет Мишель Уильямс, а коллег — Зак Эфрон, Зендея Коулман и Ребекка Фергюсон.

Детали об этом оригинальном мюзикле вы найдете здесь. «Величайший шоумен» выйдет в украинский прокат 4 января 2018 года.

18 мая 2017,  18:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Как и обещали, студия 20th Century Fox и режиссер Джеймс Мэнголд представят на следующей неделе на Blu-ray черно-белую версию супергеройского экшена «Логан: Росомаха», которая добавит фильму шарма в стиле жанра нуар. И ее трейлер с той самой песней Джонни Кэша выглядит не менее драматично, чем предыдущие промо-ролики финальной части приключений легендарного мутанта Росомахи.

На днях было обнародовано первое совместное прослушивание Хью Джекмана и Дафни Кин, где актеры разыграли очень эмоциональную сцену из «Логана».

16 мая 2017,  20:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии выхода драматического супергеройского фильма «Логан» на Blu-ray студия 20th Century Fox поделилась с нами видео с совместным прослушиванием Хью Джекмана и исполнительницы роли его экранной дочери Дафни Кин, где она решила импровизировать, и в результате родилась одна из лучших сцен фильма. А Джекман получил настоящих синяков.

На Blu-ray и DVD фильм Джеймса Мэнголда выйдет 23 мая.

15 марта 2017,  19:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь приближения премьеры диснеевской сказки «Красавица и чудовище» появился новый ТВ-ролик супергеройского экшена «Логан», где говорится, что хотя некоторым и нравится смотреть на красавиц, но вы должны увидеть чудовище — настоящего зверя, которым является Росомаха.

Как Хью Джекман озвучивал финальную битву Росомахи для «Логана», где как раз дал волю своему внутреннему зверю, смотрите здесь.

9 марта 2017,  14:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Эра Росомахи Хью Джекмана подошла к концу вместе с «Логаном», поэтому самое время вспомнить, с чего начинался супергеройский путь этого актера. В 1999 году Джекман проходил прослушивание на роль Росомахи в первых «Людях Икс», и как оно происходило, вы можете увидеть в данном видео, где актер читает свою роль вместе с режиссером Брайаном Сингером.

Как Джекман 17 лет спустя озвучивал финальную битву Росомахи для «Логана», смотрите здесь.

7 марта 2017,  17:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда супергеройского экшена «Логан» Хью Джекман поделился закулисным видео о съемок, где он озвучивает финальную битву фильма с участием своего Росомахи. Находясь в студии, актер полностью отдался этому эпизоду, с невероятным чувством разыграв драку перед микрофоном для пущей реалистичности.

В недавнем интервью Джекман объяснил, почему решился на такой финал для своего супергероя.

6 марта 2017,  13:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй украинский ТВ-ролик фильма «Логан: Росомаха», где Логан (Хью Джекман) и Чарльз Ксавьер (Патрик Стюарт) встречают юную мутантку Лору (Дафни Кин), которой нужна помощь. И хотя главный герой не хочет ни во что ввязываться, он не позволит злодею Пирсу (Бойд Холбрук) забрать девочку.

В недавнем интервью Джекман объяснил, почему решился на такой финал для своего супергероя.

4 марта 2017,  15:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик супергеройского экшена «Логан: Росомаха», посвященный выходу фильма в мировой прокат, показывает, как Росомаха в воплощении Хью Джекмана превращается в старика Логана.

Почему на «Логана» стоит сходить в кино? Читайте в нашей рецензии.

3 марта 2017,  17:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый украинский ТВ-ролик супергеройского экшена «Логан: Росомаха», в котором Чарльз Ксавьер (Патрик Стюарт) с верой в сердце заявляет, что новообретенная дочь Росомахи (Хью Джекман) по имени Лора (Дафни Кин), у которой такой же дикий характер, все-таки станет лучше него.

Нашу рецензию на «Логана», который оказался одним из лучших супергеройских фильмов всех времен, читайте здесь.

22 февраля 2017,  18:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на мрачные промо-видео фильма «Логан: Росомаха», где герой Хью Джекмана предстает перед нами одиночкой, который старается держаться от всех подальше, новый ТВ-ролик показывает, как ему, Профессору Икс (Патрик Стюарт) и Лауре Кинни (Дафни Кин) удается повстречать в дороге новых друзей, которые готовы разделить со странниками кров и пищу.

Что случилось с остальными мутантами в комиксах «Старик Логан», читайте здесь.

9 февраля 2017,  21:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Росомаха (Хью Джекман) работает водителем лимузина в черно-белом промо-ролике своего супергеройского экшена, который в украинском прокате будет называться не просто «Логан», а «Логан: Росомаха». И эти трудовые будни нагоняют на героя ужасную тоску. Надолго ли его хватит?

Первый фрагмент экшена «Логан: Росомаха», где главный герой показывает, что с ним все еще не стоит шутить, смотрите здесь.