Новости, в которых упоминается Владимир Зеленский

30 мая 2023,  18:11 | Новости звезд

Відомий американський актор Міша Коллінз, якого ви можете знати за роллю янгола Кастіеля у культовому серіалі «Надприродне», прибув до Києва, щоб підтримати Україну на тлі повномасштабного російського вторгення, що триває більше 15 місяців.

Читать далее...
7 августа 2022,  16:25 | Новости звезд

Голливуд продолжает активно поддерживать украинцев, которые уже более 5 месяцев противостоят полномасштабному российскому вторжению. И сегодня в столицу Украины, чтобы выразить свою поддержку и солидарность с украинцами, прибыла известная голливудская актриса Джессика Честейн.

Читать далее...
21 июня 2022,  13:15 | Новости звезд

После Львова знаменитый голливудский актер и посол доброй воли ООН Бен Стиллер отправился со своей гуманитарной миссией в Киев, где познакомился с президентом Украины Владимиром Зеленским и выразил свою поддержку украинскому народу перед лицом российской военной агрессии.

Читать далее...
18 мая 2022,  20:50 | Статьи

Вчера, 17 мая, в Каннах состоялась торжественная церемония открытия 75-го Каннского кинофестиваля, где с речью выступил президент Украины Владимир Зеленский. И в своей речи он процитировал легендарного персонажа Чарли Чаплина из фильма «Великий диктатор», с помощью которого в 1940-м году Чаплин бросил вызов самому Адольфу Гитлеру.

Читать далее...
17 апреля 2022,  18:48 | Новости звезд

Голливудская актриса Кэтрин Уинник, чья семья родом с Украины, продолжает активно помогать украинским беженцам на фоне полномасштабной войны с россией и для этого создала специальный благотворительный фонд под названием The Winnick Foundation.

Читать далее...
1 апреля 2022,  18:23 | Новости звезд

Актриса Галина Безрук, известная благодаря популярным украинским сериалам «Слуга народа», «Последний москаль» и «Домик на счастье», сейчас живет в россии и в частном разговоре призналась, что не говорит о войне в Украине, поскольку боится попасть в тюрьму.

Читать далее...
23 марта 2022,  21:44 | Награды и премии

Актриса и ведущая будущей церемонии награждения премии "Оскар" Эми Шумер предложила президенту Украины Владимиру Зеленскому, который покорил американцев своей отвагой во время противостояния с кровавым российским диктатором, принять участие в 94-й церемонии награждения Американской киноакадемии.

Читать далее...
5 января 2021,  18:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце 2020 года стриминговая платформа Netflix представила комедийный фильм «2020, тебе конец!» («Death to 2020»), который высмеивал разные скандальные события прошлого года. И одна его сцена с участием звезды сериала «Друзья» Лизы Кудроу сама по себе стала скандалом.

Читать далее...
1 октября 2019,  20:20 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

На днях жители Киева были удивлены увидеть в метро голливудскую звезду Тома Круза, который прилетел в Украину, чтобы встретиться с президентом Владимиром Зеленским.

Читать далее...
11 декабря 2018,  01:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Владимир Зеленский и Анастасия Короткая устраивают семейный скандал в новом 30-секундном ТВ-ролике украинской комедии «Я, Ты, Он, Она».

В фильме «Я, Ты, Он, Она» от студии Квартал 95 Зеленский и Короткая играют супругов Максима и Яну Ткаченко, которые женаты уже 10 лет. Для них брак превратился в рутину, и они решают развестись. Но не тут-то было. Вместо развода они получают в суде список того, что им нужно сделать, чтобы дать браку второй шанс. И, возможно, в конце этого непростого приключения, они передумают разводиться.

Премьера кинокомедии, где компанию Зеленскому и Короткой составят Евгений Кошевой и Надя Дорофеева, состоится 27 декабря.

4 декабря 2018,  03:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Семья Ткаченков переживает развод с приключениями в первом ТВ-ролике украинской комедийной картины «Я, Ты, Он, Она», производством которой занимается известная студия Квартал 95.

Спустя 10 лет брака Максим и Яна Ткаченки (Владимир Зеленский и Анастасия Короткая) решили, что им больше не по пути, и отправились подавать документы на развод. Но вместо развода они получают испытательный срок, который дает им второй шанс стать счастливой семьей. Только для этого им придется преодолеть разные преграды в лице нового парня Яны (Евгений Кошевой) и новой девушки Максима (Надя Дорофеева).

Украинская премьера комедии «Я, Ты, Он, Она» состоится 27 декабря.

17 ноября 2018,  01:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился новый тизер 3 сезона украинского сериала «Слуга народа», который показывает жестокий, но справедливый способ борьбы с коррупцией в рядах депутатов.

Президент Украины Василий Голобородько (Владимир Зеленский) в очередной раз выступает перед депутатами сериальной Верховной Рады, у которых те же грехи, что и у реальных депутатов, взятки и кнопкодавство. Президент объявляет, что с этими проблемами покончено. Как? Депутатам за подобные преступления отрубили руки, а значит им больше нечем брать взятки и давить на кнопки соседа в Раде. А в конце Голобородько говорит, что следующими проблемами, с которыми он собирается бороться, будут ложь и популизм. Так называемый «языковой вопрос».

Смотрите также прошлый тизер сериала «Слуга народа», который показывает мечту Голобородько о будущем Украины. Премьера 3 сезона состоится в марте 2019 года.

29 октября 2018,  12:46 | Обновления

Квартал 95 презентовал официальный трейлер новой романтической комедии «Я, Ты, Он, Она», снятой при поддержке Госкино Украины.

Фильм рассказывает о супругах – Максиме и Яне (Владимир Зеленский и Анастасия Короткая), которые остановились в одном шаге от развода. Они подали заявление, но судья предоставляет паре месяц испытательного срока, во время которого оба должны выполнить несколько желаний друг друга. И эта неожиданная ситуация, полная забавных, а иногда экстремальных приключений, заставляет главных героев понять нечто важное и переоценить свою жизнь.

Фильм «Я, Ты, Он, Она» появится в кинотеатрах в преддверии Нового года, 27 декабря.

24 октября 2018,  23:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

О чем мечтает сериальный президент Украины Василий Голобородько? Нам показывает свежий тизер 3 сезона сатирического сериала «Слуга народа».

Читать далее...