Новости, в которых упоминается Омар Си

22 октября 2023,  00:30 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

Жовтень порадує усіх серіаломанів новими серіями супергеройського серіалу «Локі» та кримінального детективу «Люпен», а також нас чекає повернення божевільних пригод Ріка та Морті (які тепер будуть говорити іншими голосами), новий серіал з лавреаткою премії «Оскар» Брі Ларсон та «Падіння дому Ашерів».

Читать далее...
4 октября 2023,  17:44 | Новости сериалов

Вже завтра, 5 жовтня, на стримінговій платформі Netflix відбудеться прем'єра нових серій хітового кримінального серіалу «Люпен», а поки що дивимося його новий трейлер, який показує, чого чекати від майбутніх пригод Ассана Діопа. Спойлер: він планує здійснити своє найбільш захвале пограбування.

Читать далее...
25 июня 2022,  10:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Главной кинопремьерой недели, которую вы уже можете посмотреть в украинских кинотеатрах, является блокбастер «Мир Юрского периода 3», тем временем дома онлайн-платформы порадуют нас на этой неделе зажигательным экшеном «Человек из Торонто» с Вуди Харрельсоном и Кевином Хартом в главных ролях, новыми сезонами хитовых сериалов «Академия Амбрелла» и «Мир Дикого Запада» и не только.

Читать далее...
13 апреля 2022,  20:11 | Новости фильмов

Веселые напарники Усман и Франсуа готовы к еще одной порции захватывающих приключений в новом трейлере комедийного боевика «Шутки в сторону 2», которым сегодня поделилась стриминговая платформа Netflix.

Читать далее...
6 марта 2021,  18:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Он возвращается! Стриминговая платформа Netflix поделилась в пятницу новым тизером своего мегапопулярного сериала «Люпен», который показывает, что ждет героя Омара Си в его второй части.

Читать далее...
30 января 2021,  15:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прости, Геральт, но эта костюмированная драма тебя обогнала! Стриминговая платформа Netflix раскрыла, что сериал «Бриджертоны» посмотрело на 6 миллионов больше подписчиков, чем фэнтези «Ведьмак».

Читать далее...
3 декабря 2020,  14:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Netflix опубликовала официальный трейлер своего нового сериала «Люпен», в котором роль джентльмена-грабителя исполнит популярный французский актер Омар Си, известный благодаря хитовым фильмам «1+1» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Читать далее...
24 сентября 2020,  19:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы напомнить зрителям в непростые времена пандемии, что при любых обстоятельствах в жизни все равно можно найти радость, сеть кинотеатров «Планета кино» готовит специальные показы французской драматической комедии «1+1», что вдохновляет зрителей с 2011 года.

Читать далее...
27 февраля 2020,  16:15 | Новости фильмов

Звезда фильмов «Зов предков» и «Неприкасаемые» Омар Си отправляется на службу в полицию в трейлере криминальной драмы «Ночной конвой».

Новый фильм режиссера Анн Фонтен, которая сняла номинированный на «Оскар» байопик «Коко до Шанель», рассказывает о ночном задании трех парижских полицейских Аристида (Омар Си), Вирджини (Виржини Эфира) и Эрика (Грегори Гадебуа), которым поручают вернуть одного мигранта на границу. Пока они едут в аэропорт, Виржини изучает дело и понимает, что их пленника убьют, как только он попадет на родину. Столкнувшись с этой непростой дилеммой, она решает попытаться спасти жизнь пленника, уговорив своих коллег позволить ему сбежать.

Мировая премьера драматической картины «Ночной конвой» состоялась 23 февраля в рамках Берлинского кинофестиваля. Во французский прокат она выйдет в апреле. Пока неизвестно, покажут ли фильм Фонтен в украинских кинотеатрах.

22 февраля 2020,  20:10 | Новости фильмов

Смотрим третий фрагмент приключенческой драмы «Зов предков», который показывает знаковый момент для ее главного героя пса Бака.

Новая экранизация знаменитой повести Джека Лондона, которую снял режисер Крис Сандерс, рассказывает историю настоящей дружбы золотоискателя Джона Торнтона (звезда культовых франшиз «Звездные войны» и «Индиана Джонс» Харрисон Форд) и отважного пса Бака. Попав из уютного дома в Калифорнии в суровые холода канадского Юкона, Бак сталкивается со многими испытаниями, но его доброе и отважное сердце быстро делает его лидером упряжки, как показывает данный фрагмент.

Вместе с Баком в видео можно увидеть актеров Омара Си и Кару Ги когда пес отправляет упряжку сквозь снега, их персонажам приходится держаться за сани покрепче. Билеты на сеансы «Зов предков» вы найдете в нашей афише.

18 февраля 2020,  16:31 | Новости фильмов

Легендарный голливудский актер и звезда культовых франшиз «Звездные войны» и «Индиана Джонс» Харрисон Форд воплощает золотоискателя Джона Торнтона в новой адаптации повести Джека Лондона «Зов предков».

Читать далее...
16 февраля 2020,  18:19 | Новости фильмов

Кинокомпания Walt Disney Studios представила дебютный фрагмент своей новой приключенческой драмы для всей семьи «Зов предков», который демонстрирует, что над ней работали мастера спецэффектов блокбастеров «Мстители: Завершение», «Бегущий по лезвию 2049» и «Аквамен».

Фрагмент показывает главного героя повести Джека Лондона Бака во главе собачьей упряжки в снегах Аляски, куда в 1890-х годах в поисках золота отправилось много мечтателей. Упряжка везет сани с Франсуазой (Кара Ги) и Перро (Омар Си) по замерзшему озеру, но вдруг с гор начинает сходить лавина, и если собаки не поторопятся, их всех засыпет тоннами снега. Бак берет инициативу в свои лапы и стремглав направляет упряжку к пещере, которая в результате защищает собак и людей от лавины.

В украинский прокат фильм режиссера Криса Сандерса с Харрисоном Фордом в роли хозяина Бака Джека Торнтона выходит 20 февраля. Билеты на сеансы «Зов предков» вы уже можете приобрести на нашем сайте. Афиша постоянно пополняется.

3 февраля 2020,  15:39 | Новости фильмов

Киностудия 20th Century Fox, которую недавно переименовали в 20th Century Studios, опубликовала в сети 30-секундный промо-ролик своей экранизации романа Джека Лондона «Зов предков» со звездой франшиз «Звездные войны» и «Индиана Джонс» Харрисоном Фордом в главной роли.

В приключенческой экранизации классического романа от режиссера Криса Сандерса и сценариста Майкла Грина Форд перевоплотится в отважного золотоискателя Джона Торнтона, который вместе со своим новым другом, псом Баком, отправляется в захватывающее, но опасное путешествие по канадскому Юкону во времена золотой лихорадки. В этом путешествии их ждет немало испытаний, но Бак всегда готов прийти на помощь как в сражении со стихией, так и во время встречи с медведем, как показывает данный ТВ-ролик.

Также в адаптации появятся Карен Гиллан, Дэн Стивенс, Брэдли Уитфорд и Омар Си. Официальный трейлер фильма «Зов предков» вышел в ноябре. Его украинская премьера состоится уже в этом месяце, 20 февраля.

13 августа 2019,  00:52 | Новости фильмов

Прибыл официальный украинский трейлер приключенческого мультфильма Аарона Вудли «Стражи Арктики», который поведает о маленьком лисе с храбрым сердцем и большими амбициями.

Лис по имени Свифти (Джереми Реннер) работает в почтовой службе и доставляет различные грузы по всей Арктике. Он мечтает когда-то получить звание лучшего курьера. Чтобы доказать, что он этого достоин, он решает сам доставить тайный пакет в тайное место. Там лис находит скрытую от глаз секретную крепость, которую населяют странные помощники Дока Моржа (Джон Клиз). Быстро становится понятно, что на уме у этого Моржа – он планирует растопить все ледники, затопить мир и потом единолично им править. Чтобы не допустить катастрофы, Свифти привлекает всех своих друзей. Так разношерстная свора вчерашних неудачников объединяется, чтобы остановить Дока Моржа и спасти Землю.

Украинская премьера мультфильма «Стражи Арктики», который также озвучили Джеймс Франко, Анжелика Хьюстон, Алек Болдуин, Майкл Мэдсен, Омар Си и Хайди Клум, состоится в конце года, 14 ноября.

17 июня 2019,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинские трейлеры мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Вперед», хоррора «Доктор Сон», мелодрамы «Дождливый день в Нью-Йорке» и фильма «План побега 3», а также новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Читать далее...