Новости, в которых упоминается Даниэль Николет

3 марта 2021,  15:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры 7 сезона хитового супергеройского сериала «Флэш» в сети появились официальные кадры его первой серии, которые показывают романтическое свидание и встречу с давним врагом.

Читать далее...
6 ноября 2019,  14:18 | Новости сериалов

В промо-ролике 6 серии 6 сезона супергеройского сериала «Флэш» накаляются страсти в духе приключений Джеймса Бонда, только с супергеройским поворотом, а ее режиссером стала Даниэль Панабэйкер.

В 6 серии 6 сезона Барри (Грант Гастин) концентрирует свое внимание на том, чтобы подготовить Удлиняющегося человека (Хартли Сойер) к жизни после Кризиса и без Флэша, но вместо этого Ральф преподает Барри важный урок. Тем временем Сесиль (Даниэль Николет) делает некое открытие насчет себя самой, когда помогает выздоровевшему Честеру П. Ранку (Брэндон МакНайт) восстановить свою личность.

Серия называется «License To Elongate» («Лицензия на удлинение») и выйдет на телеэкраны 13 ноября по украинскому времени.

10 октября 2019,  01:28 | Новости сериалов

Барри отправляется в опасное путешествие в будущее в промо-ролике 2 серии 6 сезона научно-фантастического сериала «Флэш».

Столкнувшись с новостью о своей надвигающейся смерти, стойкость Барри (Грант Гастин) поддается испытанию, пока он борется с судьбой. Тем временем карьера Сесиль (Даниэль Николет) в качестве окружного прокурора сталкивается с ее тайным участием в команде Флэша, когда ее пути пересекаются со злобным мета-человеком.

Серия «A Flash of Lightning» («Вспышка молнии»), режиссером которой стал Крис Пеппе, выйдет 16 октября по украинскому времени.

23 января 2019,  17:36 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Команда намерена раз и навсегда остановить суперзлодея Цикаду во фрагменте новой серии 5 сезона супергеройского сериала «Флэш».

Промо-ролик серии «Seeing Red» («Увидеть красное»), представленный на прошлой неделе, показал драматический поединок Барри (Грант Гастин) и Норы (Джессика Паркер Кеннеди) с Цикадой (Крис Клейн), после которого Нора получила ужасные травмы. Флэш хочет поквитаться с суперзлодеем и подключает к его поискам Шерлока (Томас Кавана), Ральфа (Хартли Сойер) и Сесиль (Даниэль Николет), которым удается вычислить, что все последние жертвы Цикады недавно вышли из тюрьмы.

11 серии 5 сезона сериала «Флэш» вышла на американском телевидении вчера, 22 января, так что вы уже можете посмотреть ее онлайн.

14 января 2018,  17:27 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим расширенный промо-ролик возвращения 4 сезона супергеройского сериала «Флэш».

Барри (Грант Гастин) арестовывают за убийство Клиффорда ДеВо (Нил Сэндилэндс), но он заявляет, что является невиновным человеком, которого подставляют. Адвокат Сесиль Хортон (Даниэль Николет) говорит, что его единственным билетом на свободу может быть признание в том, что он — Флэш. Тем временем Джо (Джесси Л. Мартин) и Ральф (Хартли Сойер) подбрасывают улики, чтобы отвести подозрение от Барри, а Айрис (Кэндис Паттон) решается сказать в суде то, о чем молчит ее муж.

Серия «The Trial of The Flash» («Суд над Флэшем») выйдет на экраны 17 января по украинскому времени.

7 декабря 2017,  02:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Барри (Грант Гастин) оказывается за решеткой в 10 серии 4 сезона фантастического сериала «Флэш», который вернется уже в новом году.

В ее промо-ролике герой заявляет, что является «невинным человеком», которого подставляют, но закон оказывается не на его стороне, поэтому адвокат Сесиль Хортон (Даниэль Николет) советует Барри признаться общественности в том, что он — Флэш.

Новая серия «Флэша» выйдет на экраны 17 января по украинскому времени.

30 июня 2016,  16:19 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Предлагаем прочитать пресс-релиз шпионской комедии «Полтора шпиона», в которой снялись Дуэйн Джонсон и Кевин Харт. Потратив несколько минут на комментарии создателей и участников съемки фильма, становится ясно что к чему и намного интереснее смотреть фильм, который, кстати, уже идет в кинотеатрах Украины и РФ.

Читать далее...